Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Бар "Три танкиста"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
old_firm - offline old_firm
16-11-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Я альтруист!

Hemul - offline Hemul
16-11-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
В моем присутствии попрошу не выражаться!

panzerIgel - offline panzerIgel
16-11-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ на бухом жалуеццо что в первой миссии убивают!Однако...

Franchie - offline Franchie
16-11-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажите плиз хто в дему СЯ играл и в ТпТ- что луче в плане симуляторности, нито я пойду и т72 куплю ёпть

panzerIgel - offline panzerIgel
16-11-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут дело тока до убийства не дошло, пока это обсуждали...8 страниц нафлудили Однако так и не решили...

SERG12 - offline SERG12
Question16-11-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос,а по локалке можно играть создав свой сервер???

panzerIgel - offline panzerIgel
16-11-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легко..

93001613 - offline 93001613
16-11-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kris1983 Привет!Слушай а что это за "Стальная Ярость"такая,что такой сыр-бор разгорелся,а то что-то я ацтой в этом плане.Стоит, я понял-тоже фрикционы шевелить.Кстати у Т-72"Балканы....."было продолжение-"Сквозной Прорыв"-кажется звалось,я к сожелению так и не взял себе.

panzerIgel - offline panzerIgel
16-11-2007 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это танкосим, и он выйдет вот -вот.. ты можешь посмотреть их дему где-то на их сайте не помню адрес правда,это от коллектива ребят делавших т72, Есть мнение что им стоило бы поработать над многим.. Извини не хочу говорить об их недостатках, в принципе на том же АГ я думаю ты найдешь ссылку... Сам посмотри и оцени....

bear99 - offline bear99
17-11-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот выйдет СЯ тогда отпишусь по ней. А пока ТпТ разочаровал.

93001613 - offline 93001613
18-11-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



То чё,всё и не скем потрепаться про ТАНКИ?!?!?!?!?!?!!?!?! А хотелось почесать с кем нибудь

kris1983 - offline kris1983
20-11-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



93001613
Ну давай потрепимся...Что тебя интересует?
bear99
А пока ТпТ разочаровал.
Аналогично. Ей до Т-72 еще пыхтеть и пыхтеть...Про сравнение с СЯ говорить вообще смешно, как "Жигули" и "BMW".

johnsundoe - offline johnsundoe
20-11-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю что, но что то меня в этой игре зацепило, да есть баги, есть недаработки, но не все так страшно, как мне кажеться, потенциал в игре есть. Возможно с патчами и выходом редактора(надеюсь на это) игра и будет доведена до нужного состояния. Насчет сравнения игры с Panzer Elite (или Action? уже забыл даже как эта поделка называется), извините, но по моему тут сравнения не к место. Панзер дикая аркада. В которую даже при большом желании игрой с элементами симуляции танка язык назвать не поворачивается. Я начал проходить игру поиграв и в демо СЯ, и длительное время покатавшись в CБ ПРО ПЕ, и пройдя T72 в свое время. И мне кажеться что здесь не все так плохо.

26andy - offline 26andy
21-11-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят!Я теперь ник поменял, я был 93001613!Будем трещать про танчики??Я видел на видео ТпТ:панцер-егерьШтурмгэшуце,как воевать в игрушке сним??В жизни было нашим 34-кам не мёд!!

Rubin3 - offline Rubin3
08-12-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так вот,Камрады!


Naturalsim - offline Naturalsim
11-12-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Боевой Народ! Подскажите, кто помнит? Какая игра вышла первой, СЯ или ТпТ? И какой интервал между выходами? Мне нужны не намеченные даты выхода игр, а фактические. Плиз!

limon33 - offline limon33
11-12-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мне не изменяет память, то СЯ 22 ноября и ТпТ 16 ноября планировались к выходу. А купил я их обе числа так 24-го ноября. Так как 17-го у нас во Владимире ТпТ еще не было, а ребята с магазина за играми в Москву собирались только ч/з неск дней. Вот я им обе игры сразу и заказал. ТпТ-280р, СЯ-225р.

panzerIgel - offline panzerIgel
12-12-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ТпТ купил прямо 16го, но это в Москве - 300 р.

Joachim - offline Joachim
02-02-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в СЯ и орудия от танков уже ломаются и ещё много чего появилось, а ТпТ всё тухнет... уважаемые old_firm и panzerIgel, по делу что-нибудь есть или у Вас в кармане всё тот же мультиплеер, от которого одно название имеется без толковой реализации? В BATTLE TANK на dendy, думаю, и то уместнее был бы...

ICE-T - offline ICE-T
02-02-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да с такими успехами ТпТ и протухнет вовсе скоро!)) Еще я не понял, кто тут мои сообщения удаляет?!

limon33 - offline limon33
16-02-2008 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то прям затишье какое-то. Все забросили эту игру на полку?
Я вот пытаюсь в режиме реала проходить. Раз на раз не приходится.
Вчера вот на Т-34 деревеньку "по новой" оборонял.
Первую атаку отбили без потерь с нашей стороны. Я вылез далеко вперед и два т-3 заходящих нам во фланг расстрелял в борт. Они даже не успели до "своего обычного" места доехать. Конечно палил не один, с напарниками.
Потом развернулся к полю. Там в прошлые разы слева камерой лощинку надыбал. Решил по ней немцам во фланг выйти. Занял позицию. Покатался вперед-назад чтобы наводчиком нормально видно было. И тут начались жуткие тормоза до 1,5ФПС. У меня такое бывает если миссия идет в режиме "Заново". В итоге игры никакой не вышло. Только и успел Т-3 поджечь, да Тигру одному в борт 2 подарка отправить. И аллес капут.
Потом уж увидел, что это меня второй Тигр почти в упор бахнул с одного выстрела.
Пушечка наша ИС-3 в деревеньке жива была. Только расчет у нее из 1-го человека был почему-то. Второго так и не нашел. Но самое странное, что она так и не развернулась в сторону второй волны атакующих.
Жаль что в игре сохраненки нет. Бывает интересный расклад, а надо другими делами заниматься уже.

Plague13 - offline Plague13
16-02-2008 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



limon33

В игре нет танков Т-3.

А 76,2-мм пушку ЗиС-3, если это она имелась ввиду, после несколькоих выстрелов очень нелегко вытащить из земли и повернуть, а тем более в одиночку или даже вдвоем. Я даже полагаю, что в одиночку это вообще невозможно.

limon33 - offline limon33
16-02-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не Т-3, бог с ними. Я не особо в них разбираюсь.
Она-она. У пушечек в игре вообще в расчете только по 2 чел. (такая вот условность). И они их поворачивают. Потому и удивился.

Plague13 - offline Plague13
16-02-2008 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что даже полным расчетом вытащить из земли сошники 76,2-мм пушки после нескольких выстрелов очень трудно, что справедливо как для РАК-40, так и для ЗиС-3. Даже 50-мм пушка РАК-38 "давалась" нелегко. А два человека врятли смогут развернуть даже не стрелявшую не подкопанную ЗиС-3 в поле или на лугу, полагаю.

SERG12 - offline SERG12
17-02-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если верить воспоминаниям советских противотанкистов,в часности Борисову М.Ф.:"Несколько слов об орудии ЗИС-3.Оно было легкое.Если поднатужиться,я один мог его повернуть,а в двоем это сделать,вообще не проблема.Вдвоем его и перекатить можно,а в пятером и по пескутащить.Горизонтальный и вертикальный угол наводки бали большими.Редко,когда за станину приходилось её поворачивать.Один недостатокбыл у ненего- дальность прямого выстрела всего 600 метров."А.Драбкин "Я дрался с панцерваффе" ООО "Издательство "Эксмо" 2007г. стр.109; Часто на оборудованных огневых под сошники вколачивали бревна,что бы откат не сбивал наводку,там же,только искать точное место расположение лениво

Текущее время: 12:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru