Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А-А-А-А-А Gta A A A A 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
angel99999 - offline angel99999
18-03-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexvnЯ не то имел в виду что в интернете до выхода она врядли появится

PCracer - offline PCracer
Exclamation21-03-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итальянский сайт Cidiverte.it (официальный партнёр TAKE 2 USA) обнародовал требования GTA'3 PC версии к компьютеру и дату релиза:
Релиз: 12.04.2002
Сист. требования: PII-300Mhz, 64Mb RAM, 16Mb VIDEO
Из того же источника: "Графика в игре для PC будет значитьно лучше, чем в консольных версиях. Multiplayer режим игры будет подразумевать под собой не только локальные сети и модем, но и игру по Internet'у, что сделает GTA'3 ещё популярнее."

Влиятельный американский игровой журнал "PC Gamer" опубликовал на этой неделе сообщение о будущей PC версии GTA'3, в котором подтверждаются слова итальянской Cidiverte.it, что GTA'3 PC выйдет уже через несколько недель. Здесь также описана интересная информация и о Multiplayer режиме игры, например, при игре в Интернет, будет установлено максимальное количество одновременноиграющих и, к сожалению, оно не такое большое - всего 16 человек, но, согласитесь, и не маленькое...


by GTA zone

tarik - offline tarik
25-03-2002 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



так чего, никто не в курсе где бету то скачать все-таки?

angel99999 - offline angel99999
25-03-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarikНикто не в курсе а может её и нету вобше в интернети

Breeze - offline Breeze
25-03-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



tarik Ну опять начинается!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-03-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О.. Тарик уже издеваться начинает

Duke - offline Duke
25-03-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Я бету видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где скачать, никто не знает? ТЕперь серьёзно!!! Я своими глазами видел как играли!!!!

angel99999 - offline angel99999
25-03-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Ну и где ты её видел А если видел как хороший м добрый человек ты должен взять бету переписать на болванку себе домой и из дома выложить в интернет что бы все она досталась

WOLF CC - offline WOLF CC
25-03-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плохие новости GTA 3 похоже выдет в мае вместо апреля
хорошие новости скоро отправится на золото надеюсь наши пираты выпустят раньше мая




насчет беты полной прогон я видел с помощью программы e-donkey (ослик) в поиски alphaversiongta3pc 100 счемто метров

беты нет

Stom - offline Stom
26-03-2002 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Duke
Ты наверно чтото спутал!!
Правильно тебе angel99999 сказал!

Но скорее всего её нет!!!

Breeze - offline Breeze
26-03-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



И тебя вылечат, и меня вылечат... Ну какая нафиг бета?! Нет ее и не было! Хватит пустой базар разводить. Выйдет GTA3 и будем играть.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
26-03-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



WOLF CC
плохие новости GTA 3 похоже выдет в мае вместо апреля
ё-моё!!!!!!!!!! я уже несколько месяцев ВСЕМ ЭТО ВДАЛБЛИВАЮ ВО ВСЕХ ТЕМАХ!!!!!!!!!

гхм... извините.

Duke
не знаю, не видел ни одной беты, кроме как на недавней компьютерной выставке...
а все остальное - чисто лажа! photoshop'ы или дохлые линки.

Duke - offline Duke
26-03-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



DaRK_ALeX, ааааа...... не бета... Значит то Альфа была

Breeze - offline Breeze
26-03-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Duke Ага. Альфа. Бета. Какие еще мы буквы знаем?

HIS - offline HIS
26-03-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам свежачок с7волка
Анонсирована GTA 3 для PC

Компания Rockstar официально анонсировала Grand Theft Auto 3 в версии для PC на начало мая 2002 года. Rockstar Games, являющаяся подразделением Take-Two Interactive Software, обещала специальную версию "Grand Theft Auto 3" с поддержкой GeForce 4. Локализованная версия от "Буки" выйдет несколькими месяцами позднее.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
26-03-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Breeze
дельта, гамма, ипсилон...

HIS
Компания Rockstar официально анонсировала Grand Theft Auto 3 в версии для PC на начало мая 2002 года... по этому поводу я достаточно внятно выразился в прошлом своем сообщении... и давно уже всем про выход GTA 3 говорю... но, блин, никто ж не поверит, пока сами не прочитают
...обещала специальную версию "Grand Theft Auto 3" с поддержкой GeForce 4...
гм... интересно, где именно в игре они будут использовать технологию GeForce 4? очень интересно. нашли Unreal 2.
...локализованная версия от "Буки" выйдет несколькими месяцами позднее.
мля, ну как всегда прям как Max Payne - локализация выйдет тогда, когда на свете не останется ни одного геймера, не игравшего в GTA 3

Stom - offline Stom
26-03-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



DaRK_ALeX -Во-во!!
Она уже у всех будет через неделю после появления!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
26-03-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Stom
Она уже у всех будет через неделю после появления
...причем и мы не исключение, не так ли?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-03-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну Бука же не может работать мнгновенно

Breeze - offline Breeze
27-03-2002 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



с поддержкой GeForce 4 Ничего там для GF4 нет, но все равно приятно

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
27-03-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Breeze
вот я о чем и говорю... эта игра - не космический симулятор, что там может быть такого крутого для GeForce 4? я качал видеоролики из игры, так, блин, какая-то квадратность все же присутствует, а тачки горожан - вообще коробки... хотя может к релизу они детализируют их лучше...
и кстати ничего особо приятного. а если у меня денег нет на GF4? что я буду делать со своим GF2 MX400?

Breeze - offline Breeze
27-03-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



DaRK_ALeX а если у меня денег нет на GF4? Ну она ведь не затачивается под GF4! Будешь играть, хотя, наверное, не на полной графике...
и кстати ничего особо приятного. Ну для кого как... Согласись, приятно ведь, когда у тебя GF4 и разработчик говорит, что эта карта официально поддерживается. Мелочь, конечно, но все равно...

Duke - offline Duke
27-03-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Сколько всего видеороликов GTA3, и где их скачать?

Defil - offline Defil
29-03-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Вот и первая игра, где я смогу протестить свой GF4 на максимуме. А это не может не радовать.

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Defil - я не уверен, что игра, портированная с PS2, позволит тебе протестить GF4 на максимуме. Очень маловероятно.

Текущее время: 19:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru