Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Баг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
thrash - offline thrash
22-07-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг

Поставил новый патч. Сажусь в свой любимый Хантер. Запускаю двигатель, а звука нет. Хотя он есть, но такой как при езде с зажатой кл. Z. Начинаю трогаться - машину так колбасит, как-будто колеса квадратные. Вылажу, а машина на ровном месте скачет. Во пипец.
Решил проверить другие. Купил новый Хантер - все ОК. С вертолетом(со старой версии) тоже все ОК.


__________________
Снайпер прищурился - враг окочурился!

Wargasmatron - offline Wargasmatron
22-07-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он исправный? А бак залит?
Процентов сколько на руле и на бензине?

thrash - offline thrash
22-07-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На версии1.0 всё было пучком
На руле 8x и в баке 88

Bloodst - offline Bloodst
23-07-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно скажу сразу поставив 2.0 сразу огреб кучу багов про которыу писали но которых на 1.1 не видел ни когда (невидимые машины и тд. и тп.). Плюс если нажать М или таб карту вызвать - отрабатывает как клава Win - переход на рабочий стол. Гыгы если потом выйти из Ксенуса переопределение продолжает работать даже в FARe...

Гыг. Это так просто старшилка. Все это возникло из за того что пустил сохраненку версии 1.1. После начала новой игры ни чиго подобного не возникло. Пок а все играбельно.

Есть замечания, но они скорее субъективного характера. Скажем я так не привык управлять машиной мышью. Теперь при оканчании движения мыши руль не возвращается в нуль, собственно положение руля это позиция мыши а не скорость ее передвижения. Для меня лично это крайне неудобно, особенно при езде назад когда не видно рулевого колеса. Плюс к тому же не могу никак изменить чувствительность - первое положение руля всегда получается одно и тоже и никак не сделать поменьше - скорее всего наличиствует некоторая зона нечувствительности -а как ее изменить?

thrash - offline thrash
23-07-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodst
С невидимостью машин тоже вчера столкнулся, хорошо что на карте крестик есть

Плюс если нажать М или таб карту вызвать - отрабатывает как клава Win - переход на рабочий стол. Гыг
Такое у меня было до установки патча 1.0, нажимая на клавиши управления выскакивал Диспетчер задач, Справка и поддержка. После 2.0 при долгом на датии клавиш упр., например когда долго едешь на машине "выскакивает" звук ошибки Виндовз, это тоже начинает раздражать

Скажем я так не привык управлять машиной мышью.
А я привык и теперь управление мышью меня бесит

thrash - offline thrash
23-07-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще баг, не знаю был ли он раньше, вертолет надавно купил
Та вот, если выйти из вертушки когда еще винт полнистью не остановился, можно провалиться под землю. Или по колено провалиться, что с места не тронешься

Bloodst - offline Bloodst
23-07-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провалы из вертушки у меня были и раньше. Но в воторм я специальн проверил - выскочил сразу как коснулся - сперва провалился - потом меня вытолкнуло по клени - давай шевелится/приседать- прыгать - выбрлси слава Богу...

Joyman - offline Joyman
10-08-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собираетесь ли вы в будущих патчах пофиксить размер брошенной гранаты?
Уж очень она большая! =)

Текущее время: 10:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru