Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FourFourTwo. (Теперь и по-русски).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Levais - offline Levais
Lightbulb11-12-2002 06:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FourFourTwo. (Теперь и по-русски)

Облин, какую игру пропустил...
несмотря на явный закос под FAPLM (разработчики явно в него рубилсь при создании игры), набор впечатляет.
Правда, эта собака у меня вылетает из-под hp, так что толком поиграть так и не удалось.
но выглядит все ну очень заманчиво...
Подробнее можно почитать, например, здесь

Изменено: Levais, 20-02-2003 в 10:20

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
17-12-2002 04:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Four-Four-Two

Салют!
Купил вчера сабж - новый футбольный менеджер ...
Система:
win2000 sp3 - 196 Mb - GF4MX420 - DX 8.1 (с диска с игрой)
НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ГАДИНА ...

В чем может быть проблема ?

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
17-12-2002 06:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ридми написано, что игра тестировалась только на вин98 и одном компьютере, но типа, везде работать будет :-)))

Levais - offline Levais
17-12-2002 08:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я вот думаю, это локализаторы ее попортили, или сама игра глюкавая?
надо будет на w2k на ноутбуке попробовать, мабуть заведется

DOZER_GT - offline DOZER_GT
20-12-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.... а я сегодня поехал за дисками ну и хотел этот манагер взять.... а там их оказалось два, новых, я долго думал и взял такую срань что и врагу не пожелаешь, название этой дряни
Soccer Manager главное JoWooD переводил в инете всё казалось таким милым....

Levais - offline Levais
21-12-2002 08:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DOZER_GT
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=32064

DOZER_GT - offline DOZER_GT
21-12-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не оно.... эта срань от JoWooDa вобще к футболу никакого отношения не имеет там фамилии хрен его знает чьи.... гербы они сами нарисовали... вместо manchester city у них manchester town, игрока реального я вообще не одного не нашёл как только у них фантазии хватило)))) а локализировать эту игру взялись вро-де как AZZA GAMES посмотрим что выйдет...

DOZER_GT - offline DOZER_GT
21-12-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя да, оно... я просто скриншоты не смотрел))) эту гадость не перепутаешь....

Necros85 - offline Necros85
09-01-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил новый менеджер FourFourTwo он вылетает как и у всех, но просёк как сделать что бы не вылетало: Установите игру запустите, потом сразу сохранитесь выйдите потом снова запустите загрузите свою игру и Play Game. Но если он у вас уже вылетал то надо переустановить, а то не сработает. Также при установке игры уже есть готовые Save.
Подозрительную вещь обнаружил, на диске написано, перевод осуществлял Фаргус, сахажу на их сайт, а там про FourFourTwo ни слова!!!!!!!!!

Levais - offline Levais
09-01-2003 06:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Necros85
ага. спасибо, попробуем

Levais - offline Levais
10-01-2003 06:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



итак, заработало (Necros85 ещё раз спасибо!).
В паре моментов вылеты таки есть, но их немного и если "знать места", то их можно обойти.
Однако, какая вкусная игра получилась! и 3d (очень симпотный) и 2d и массе всего разного интересного...Поиграв полночи ещё больше убедился в закосе игры под faplm, но ничего страшного не вижу...ростеров правда маловато, но это тоже не страшно...
Короче, настоятельно рекомендую.

Levais - offline Levais
10-01-2003 06:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кстати, на офсайте игры http://fourfourtwo.bubball.com/ лежит ссылка аж на патч 1.5
сча буду качать

Necros85 - offline Necros85
11-01-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал патч 1.5 не устанавливается выдаёт ошибку при распаковке!

Levais - offline Levais
13-01-2003 06:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я патч цинично забыл на работе, поэтому пока ничего сказать не могу

Кстати, по прошествии полсезона накатила новая волна вылетов в систему. и ничего не помогает уже.
Посмотрим, может быть улучшит ситуацию патч.

Кстати, народ, если кто сидит на толстом инете, может пороете на предмет аглицкой версии?

YAV1 - offline YAV1
15-01-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю что FourFourTwo отстой

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
16-01-2003 04:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю что FourFourTwo отстой
скоро выходит новый СМ ...
так стоит ли тратить силы на всякие 4-4-2 и прочие ?
вот еще купи новую поделку футбольную от Руссобит-М ...
прочитал рецензию на AG.ru - полнейший отстойнейший дерьмовый проект с оценкой 3.0 из 10.0 ...
а сами Руссобит-М утверждают, что это конфетка из конфеток, кручк самых крутых менеджеров ...

так мораль - не стоит тратить силы на пустые игры, ждите СМ
(есть кончено игра лучше СМ ... но она онлайн :-))

Levais - offline Levais
16-01-2003 05:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



YAV1
Я так понимаю что FourFourTwo отстой
неправильно понимаешь. игра однозначно заслуживает внимания.
Правда, стараниями #$%^ пиратов глюков в ней - хоть лопатой выгребай

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
16-01-2003 05:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YAV1
Я так понимаю что FourFourTwo отстой
неправильно понимаешь. игра однозначно заслуживает внимания.
Правда, стараниями #$%^ пиратов глюков в ней - хоть лопатой выгребай


во-во !
месяц назад купил ее и по сей день не могу ее запустить ... и патч ставил, и система уже сменилась (с вин2000 на винXP), и дрова и .... много чего поменял, однако игра так и не пошла - как русская версия, так и английская ... ЖОПА полная с этой игрой.

cmer4 - offline cmer4
18-02-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



442: Формула победы - новый футбольный менеджер от Буки

442: Формула победы" ушла на золото

Эта игра позволит вам превратиться в менеджера или тренера футбольной команды. Вы получите абсолютную власть над всеми аспектами деятельности клуба — начиная с финансового бюджета и кончая стоимостью хот-догов на стадионе. Рекомендуется всем любителям футбола и фанатам жанра "футбольный менеджер".
Игра "442: Формула победы" появится в продаже в ближайшее время.

Levais - offline Levais
20-02-2003 10:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



надо будет попробовать хотя бы в русском варианте, может глюков поменьше будет...
Хотя сложно сказать, они ж наверняка все названия и фамилии на русский "перевели", а я этого напрочь терпеть не могу бо лажаются не по-детски обычно...

Текущее время: 23:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru