Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
VDmitry - offline VDmitry
14-01-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из практики - два каракских крейсера силовым лучом останавливают авианосец повстанцев. Приятно.

Barbarossa - offline Barbarossa
14-01-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диверсанты уже в кишках сидят , никогда такого не видел . Практичеси через каждые 3-4 что нидудь взорвут . Как от них избавится ? Ато все мозги сделали.

Moonlighter - offline Moonlighter
14-01-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Alex Spade
15 ISD-II,
Этож какой-же день то был.

В районе 1500.
Coursant
Как в бою используется Tractor Beam? На что влияет мощность сего луча? Используется ли он не в бою?
Единственный мой опыт на этот счёт- это как ISD обездвижил атакуемый им CC, подойдя вплотную. На истребители вроде вообще не влияет. Подскажите, а ?...

Значит, так: Tractor beam- позволяет обездвижить истребители и корабли противника или ухудшить их маневренность. Для обездвиживания одной эскадрильи истребителей или одного capship нужно минимум 2 tractor beam. Для капшипов количество beam потребных для обездвиживания/ухудшения маневренности зависит от размера цели.
Количество tractor beam на корабле указано в его статусе (на кэрраке-один, на ISD -2 или 3). Tractor beam отличается малой дальностью действия.
Вот, в общих чертах.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Moonlighter - offline Moonlighter
14-01-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Barbarossa
Для борьбы с диверсантами хорошо помогают полки с высоким detect rating (у Альянса-Sullistan Regiment, у Империи-Stormtrooper и Dark Trooper), в количестве 2-3 на планету и назначенный на планету генерал с высоким lidership. Также нехудо организовать пару разведмиссий на планете и подвесить 2-3 боевых корабля на орбите

Coursant - offline Coursant
14-01-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для обездвиживания одной эскадрильи истребителей или одного capship нужно минимум 2 tractor beam.
Попробовал поэкспериментировать. Истребители обездвижить так и не удалось, два ISD против одного X-wing - всё равно летает, зараза! Один ISD полностью обездвиживает корабли класса "корвет" (CC, CG, MT), на счёт VSD - не уверен (не построил). SSD спокойно тормозит фрегат, крейсер - вроде бы трепыхается (пока не уверен, ибо все крейсера выбил... ). В принципе вырисовывается некая таблица. Но как же мне быть с истребителями- ведь летают, заразы!

Roman2 - offline Roman2
14-01-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coursant
Для истребителей - Lancer | Corellian gunship

Alex Spade - offline Alex Spade
15-01-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Coursant
Насчёт остановки истребителей трактор бимами.
Сделай макс. увеличение и присмотрись - ну например, 12 x-wingов атакуют ISD, что один-два висят на одном месте, а остальные кружатся, вот эту парочку и поймали тракторами. Хотя переодически истребители отрываются от тракторов.

Roman2
Lancer | Corellian gunship

Изменено: Alex Spade, 15-01-2003 в 13:29

Captan Magpie - offline Captan Magpie
15-01-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Слушай, Alex Spade , в FAQ как источник Rebellionа указан магазин РоКа, но он чё-то не отвечает. Он функционирует или как? Я уже вообще без ребеллиона не могу...

Alex Spade - offline Alex Spade
15-01-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



М-да, закрыт на учёт...
Вот ссылочка на RoK'овой e-mail
http://www.koozeen.spb.ru/about/members.htm#RoK
А Звездновойновый филлиал его мага здесь
http://www.koozeen.spb.ru/projects/sellmag.htm

Captan Magpie - offline Captan Magpie
15-01-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Спасибо, уже получил от него ответ, причём через неск-ко минут после того, как здесь написал, хотя до того ждал несколько дней. Чудеса!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-01-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Moonlighter

Потому-то они не убежали, что противник по уровню крутости пустяшный. Не среагировал компьютер. Лишь после уничтожения пятого корвета они начали драпать

Barbarossa

Я иногда применяю такой метод: строю дройдов-разведчиков, направляю по одному на каждую планету в секторе с особо непонятливыми диверсантами.
Затем скорость на минимум и назначаю на шпионские миссии на своих планетах.
Этим:
а) вскрываются и неизбежно проваливаются вражьи миссии
б) обнаруживается направление вражьего флота на орбиту планеты

Captan Magpie - offline Captan Magpie
Exclamation15-01-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Вопрос жизни и смерти! Rebellion (а также Force Commander) идут под Windows XP или нет?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-01-2003 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Captan Magpie
Ответ: Rebellion - точно идёт (у меня), Force Commander - вероятно (у меня его нет)

Barbarossa - offline Barbarossa
16-01-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Всё это понятно , но ведь тоже постоянно диверсантов посылаю а комп их с завидным постоянством гасит .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-01-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Barbarossa

Сами по себе диверсанты почти ничгео не могут. Нуджны сильные партии с героями и прикрытием. И то не факт, что прорвутся - лечше сохраняйся перед отправкой

deXtoRious - offline deXtoRious
16-01-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал Ребеллион, поиграл. Потом в ночю делать было ничего, создал я noCD крек. Теперь вопрос - нужен ли кому то нормальный noCD крек? Я могу выложить (сервер у меня есть)...

Alex Spade - offline Alex Spade
17-01-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



deXtoRious
Что за вопрос?
Конечно же нужен!!!! Выкладывай!!! И давай адрес - будем тестировать на разных системах.

Кстати о системах. Вопрос - как там идёт Ребеллион?
Win95/98/Me - идёт, нужен только DirectX.
Win2000 - ?
WinXP - ?
Я пока имею ввиду если диск с игрой есть и noCD патч не нужен.

Distemper - offline Distemper
17-01-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня хп и ребеллион идет нормально вполне :-)

deXtoRious - offline deXtoRious
17-01-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Distemper
Мне тоже.

Крек будет сегодня ночю. Ждите новости...

deXtoRious - offline deXtoRious
18-01-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА!!!

Патч сделан. Пока ето только тупая алфа версия, пробовал только один раз, интерфейс дурной. Через пару дней сделаю новый. Но пока можете качать если срочно отсюда: ftp://24.217.187.87/Star Wars Imper..._deXtoRious.exe

Rick Antilles - offline Rick Antilles
20-01-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй народ!!! Примите в свои ряды старого Ребеллиониста.. играю почти что с далекого выхода Данного ШЕДЕВРА!!!!! Есть ли кто из Питера, кто хочет по модемчику срубиться - повысим свой уровень игры :-)
Кстати - из боевого опыта за Альянс - Инфигаторы в начале игры - это очень хорошо - я вот помниться сымпровизировал в начале игры в секторе Кореллии.... Отклепал на Талусе парочку бараков и построил 30-40 Инфигаторов..... потом что было... я направил их на различные цели (от гарнизонов до шахт) в секторе.... в результате часть ресурсов компа была направлена в другое русло... хе-хе.. Вообщем не знаю.. но враг в этом секторе был явно деморализован и ничего толком не сделал.. спустя 200 дней я победил..
И еще - незабываемое впечатление - играю за Империю - битва при Мон Калмари - три ISD, выстроившись клином (смотрится супер!), которых я придержал для второй волны (битва была крупная), на полной скорости подлетаут к БалкКрузеру (мягко говоря немного помятому) и разносят его в клочья!!!!!!

Coursant - offline Coursant
20-01-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня (на русской версии) почему-то не работает RebEd. Говорит "не могу открыть файл \gdata\capshpsd.dat" и другие, после чего вылетает. Кто знает как это вылечить?
Rick Antilles
На счёт впечатлений...
Ситуация: День 120, Корелла сектор. У меня одна планета, над ней висят пять Y-wing и Блокадный Беглец. У Империи две планеты в секторе. Остальные нейтральны.
Прилетает ко мне 3 Виктории(Адмирал Даала) и Карракка. Ну и один TIE Fighter. Мои доблестные пилоты выносят Карракку и одну Викторию, конкретно бьёт вторую, но остатки спасаются бегством.
Результат: ВСЕ неимперские планеты сектора мигом переходят на мою сторону !!!!! Я был в экстазе!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-01-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Coursant

Такую особенность я описывал в раше

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
20-01-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААААААА!!!!!!!
скачал 343 мегабайта!
Почему файл вдруг стал недоступен??????????????
KOOZZEENNN!!!! Куда дел Rebellion.zip?
Пожалейте мое затраченное время и деньги!

Hedge - offline Hedge
21-01-2003 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Мр_Сокол
ftp работает не круглые сутки, поэтому советую попробовать еще. Надеюсь закачка велась download-менеджером.

Текущее время: 20:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru