Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Обмен опытом ... FIFA 2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ninita - offline ninita
Thumbs up09-12-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обмен опытом ... FIFA 2003

Предлахгаю:
А) меняться опытом.
Б) ругать и хвалить геймплэй.
В) показывать лучшие моменты
Г) объяснять управление.
Вот я например не могу понять как при стандартах крутить мяч, когда он виден.
Как использовать разные финты. Преднамеренно головой играть.
Да игра в защите по иоеиу ужасна_ нормально обороняться нелбзя


__________________
NiNiTa

DOZER_GT - offline DOZER_GT
09-12-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При штрафных можно зажать шифт и стрелками переместить прицел в какую чась мяча будет удар, головой всё очень просто
бегишь по флангу нажимаешь "Q" после чего появляются пятна по которым бежит игрок напротив когда он будет на равне с опонентом нажимай навес а потом как получится))) Самая нормальная тактика 4-4-2 и нечего мудрить я при ней головой и ножницами после углового как за нех забиваю...

Deus13 - offline Deus13
10-12-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот никак не могу нормально забить с углового.
Постоянно даю пас ближнему, больше ничего не выходит.
Играю на World Class
Может кто-то чё то подскажет...

DOZER_GT - offline DOZER_GT
12-12-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы))) у меня после углового удар ножницами я мяч в далней девятке))))))

RRC - offline RRC
13-12-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считая за одну из главных ошибок то,что велосипедом с углового можно забивать бесконечно.

Unrealman - offline Unrealman
13-12-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRC а как? Я никак не могу вколотить с углового!!! Даже если и успеваю попасть в этот промежуток! Всёровно, бесполезно!
А так игра РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! Я готов хоть каждый гол записывать! Так всё грамотно сделано! Каждое касание мяча игроком продумано!!!
Только мне один БАГ не нравится! Почему Комп не может с углового забить гол головой! Мой вратарь всё берёт! даже НА ВОРЛД КЛАССЕ,так не интересно...

ninita - offline ninita
18-12-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пришли реплей ножниц с углового на [email]ninita@yandex.ru[/email]

--Jc-- - offline --Jc--
05-01-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра хорошая, но глюки всеравно есть. Например когда игрок противника дает пас вперед на фланг, то ты хоть лопни его не перехватишь, твой игрок будет тупо его оббегать.

DOZER_GT - offline DOZER_GT
08-01-2003 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ninita
Так у кого ты реплей просишь?
А то не кайф отсылать может тебе уже все камрады послали...

GOSHA_Z - offline GOSHA_Z
15-01-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасьте , я здесь новенькй и меня многому надо научить.
Объясните , как бить через себя . Ещё , я не могу забить головой , да и вообще просто красиввый гол забить не могу.Также я не знаю , как обвести игрока и как набивать мяч . И наконец , как вытянуть мяч , чтобы он в аут не ушёл.
Чуть не забыл , чё такое ножницы и как их делать.

Изменено: GOSHA_Z, 15-01-2003 в 19:14

Proof - offline Proof
12-02-2003 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Пришлите мне ножницы с углового на [EMAIL]sp@socal.rr.com[/EMAIL]....
Сенкс...

Текущее время: 22:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru