Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 8ppl? Реально ли Варвару пройти так игру одному?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Leech - offline Leech
Question07-12-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8ppl? Реально ли Варвару пройти так игру одному?

Если играть сингл только с наёмником, используя 8ppl или просто прописывая перед началом "players 8" (что несомненно проще), можно ли пройти так ВСЮ игру (и Hell) за Барба? Не получится, что у меня просто силёнок не хватит валить ИЗРЯДНО окрепших монстряков одному всю игру? А то перспектива получать такую экспу слишком заманчива, несмотря на многократный прирост здоровья у вражин.

Spirit - offline Spirit
Post07-12-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leech
Да (без комментариев)

Pain - offline Pain
09-12-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Leech Естественно можно и даже нужно я бы сказал. Причём спустя некоторое время ты просто забудешь что "плеерс 8" включено.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
10-12-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leech
softcore - да, если не запарит
hardcore - сомнительно
(при условии что перс идет с нуля)

Ripper - offline Ripper
10-12-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leech
Да, это реально. Но никому не нужно. 8ппл ставят в богатых на экспу локациях, когда барб может быстро убивать потолстевших мобов и так же быстро качаться.

Spirit - offline Spirit
Post10-12-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leech
Немного поясню, что написал Ripper. Данную команду ты включаешь, когда находишься в местах, где жирных монстров довольно просто убить! Большинство игроков раскачиваются в пятом акте.

Crim - offline Crim
10-12-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



в пятом акте.
и в коровнике.

Spirit - offline Spirit
10-12-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crim
Раскачивать барба solo на 8 плеерах в коровнике немножко сомнительно, по крайней мере с легитным оружием!

Leech - offline Leech
11-12-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожно. Я нормал уже весь прошёл. Плохая это была затея, блн.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
11-12-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^^

Swan - offline Swan
11-12-2002 11:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боссов всяких неприятных на 8ppl уж очень занудно бить... ИМХО в общем и среднем, по соотношению экспа в единицу времени 4ppl - наш выбор
Впрочем, у любого перса должна быть любимая локация для быстрой чистки на 8ppl...

Crim - offline Crim
11-12-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Spirit вовсе нет. трудновато по началу, и все.
з.ы. есть хорошее легидное оружие, а есть плохое.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-12-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Crim
Вопрос, как включить 8ppl?
Влияет ли он на дроп?

Svartkladd - offline Svartkladd
11-12-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Crim
Распиши поподробнее, пожалуйста!!!

Pain - offline Pain
11-12-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Vrot
Вопрос, как включить 8ppl? Ответ: в версии 1.09 нажимаешь "Enter" и вводишь команду Players X, где Х - число от 1 до 8.
Влияет ли он на дроп? Скажем так, уменьшает шанс что моб не дропнет какой-либо итем. То есть да, фактически увеличивается "плотность" дропа. Но шанс нахождения уника-рара не увеличивается, он остаётся прежним. Это так, простыми словами.

Spirit - offline Spirit
11-12-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть хорошее легидное оружие, а есть плохое.
нет никаких возражений... Правда, у большинства монстров в пятом акте больше експы и меньше хит-поинтов!

P.S: Прошу понять меня правильно - я не хочу сказать, что коровник - это не круто..., у каждого места прокачки есть свои уникальные стороны!

duke_de_goga - offline duke_de_goga
12-12-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А players 8 работает в версии 1.08 ? - сам я ещё не пробовал, но мне чё-то такое сказали

Spirit - offline Spirit
12-12-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В версиях до 1.09 встроенного 8ppl-мода не предусмотренно, однако вы можете скачать эту модификацию в виде отдельной программы.

Pain - offline Pain
15-12-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да, продолжу камрада Spiritа: поскольку это цитата из ФАКа, который я и писал хехе, то и отдувацца мне. Дело в том что раньше в ФАКе была ссылка на хороший сайт с модами, но потом линк сдох к сожалению. Так что то, что эти 8-ппл моды есть - это факт, но вот где они лежат, этого я на данный момент не знаю...

Spirit - offline Spirit
15-12-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А заодно и я продолжу Painа: возможно это ссылочка чуть-чуть облегчит жизнь тому, кто захочет заполучить этот мод -
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=41287
(там в общем написаны адреса сайтов, которые пытались собрать большинство модов).

Ripper - offline Ripper
Thumbs up18-12-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
ИМХО, команда players 8-64 в 1.08 должна работать. Я так свою сорку качал (64ппл блудраны) сразу после выхода ЛОДа.

Axemaster - offline Axemaster
18-12-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Ripper
Бред.

Ripper - offline Ripper
18-12-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axemaster
Ставь 1.08 и тестируй. А затем извиняйся.

Spirit - offline Spirit
Wink18-12-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axemaster
Let's discuss mild our problems.

Ripper
Насколько я помню, я очень сильно ждал 1.09 из-за этой команды.

Ripper - offline Ripper
18-12-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
А я юзал пиратку от "Фаргуса". Кстати, какое-то время был баг, позволявший выставить даже 9999 ппл. Об этом писал Alex A на паге АГ.ру, когда еще на них работал.

Текущее время: 07:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru