Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 16. XVI онлайн-чемпионат лиги RuGPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Gaus - offline Gaus
04-10-2013 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Про эту пятницу разговоров не было. Я смогу и сегодня

Kokka - offline Kokka
04-10-2013 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рекомендую Монцу.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
04-10-2013 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Мы ее только на 65 моде ехали с буржуями, хотя я всегда за монцу.
Ты кстати как с нами в этом сезоне?

Sash2006 - offline Sash2006
05-10-2013 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - молодец, я сам же вчера и не пришел
Увы и ах.
Кто был?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
05-10-2013 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

в чате были только я и Шурикус. Ехать никто вроде не собирался.
Командуй!

Sash2006 - offline Sash2006
05-10-2013 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот все думаю, создавать тему или тут покомандовать?

Короче, бегом все бугатти тренить на 67, первая гонка будет именно там именно так. В следующую пятницу в 21:15 мск.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
07-10-2013 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Давно ничего не писал, хотя читаю регулярно. Почему не писал? Так просто нечего написать

Скопилась усталость от гонок, конфликт в gplracer после Cerne на 65, новая работа отбили желание ездить и готовиться к гонкам. Летом ездил регулярно только в ИНЛ. Там по пятницам я мог сбросить напряжение: включить музыку погромче, без тренировки сесть и проехать гонку. Иногда заходил на гонки в гплрейсере по воскресеньям.

На данный момент ситуация в моих настроениях не поменялась. Хочется ездить для удовольствия. Но не просто наматывать круги, а получать удовольствие от борьбы на треке. Увы, но на данный момент Пистон в ИНЛ самый лучший вариант: много людей и все в равных условиях.

С РуГПЛ я не знаю что делать. Вроде все хорошие люди, и кидать не хочется. Но почему то в этом году Пистон в ИНЛ поставили на пятницу. И у меня дилемма: а что выбрать? Я пока не решил.

В эту пятницу я по-любому скорее всего пропущу гонки, у нас встреча с одногруппниками намечается. 5 лет выпуска как ни как


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
07-10-2013 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Паш, у меня такая же фигня была с усталостью от гонок. Но 3 месяца перерыва явно прибавили интереса. Полностью тебя понимаю. Но тут конечно кроме себя самого где ездить, вряд ли кто-то подскажет.

А что конфликт после Cerne's Wood? На следующий год они введут патч обязательный для шифтеров Fireplay. Я думаю ты письмо тоже получал.

Вообще можно и другой день выбрать я считаю, нас не так много и день недели не принципиален.

Sash2006 - offline Sash2006
07-10-2013 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov С выбором другого дня ровно 1 проблема под названием "сервер". У нас есть сервер в пятницу вечером. Есть неофициальный сервер на мне в любой день, когда я могу прийти, но мой пров чудит с IP, в итоге в один прекрасный день сервера может не оказаться. В остальном, черт его знает. В принципе, можно гонять в субботу вечером.

Конфликт после Cerne - штука нервная, учитывая, что почва у конфликта была, а Паша вроде как админил 65. Я бы тоже огорчился.

Ребят, нас мало, и похоже, тех, кто готов наматывать круги с максимальным результатом, не так много (а у некоторых есть гплрейсер). Так что мешает просто катать фаны на чем угодно, просто по конкретному графику? Пусть даже под музыку. Правда, это уже на чемп наверное не потянет, хотя...

И да, привет, Паш


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
07-10-2013 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После Cerne было два конфликта. Первый - был в общем форуме по поводу дисконнектов. Другой был в админском форуме, там я был недоволен редактированием результатов гонки.

История такая. Когда Личь выходил из последнего поворота на последнем круге гонки, я был перед ним и увидел клетчатый флаг. Он мне не предназначался, а только Личу. Но я это не сразу понял, я задумался: а чего уже финиш? Так я прозевал точку торможения и улетел в первом повороте своего последнего круга. Т.е. я был последний кто был в круге с лидером, но я сошел на последнем круге. В результатах меня вписали финишировавшим с отставанием в 1 круг. Я написал, что я сошел, и мне надо писать ДНФ и не начислять очков (по правилам gplracer если машина не финишировала, то очки не начисляются). На что последовал ответ, что раз ДНФ, то меня надо спустить вниз по результатом, а всех, кто финишировал после меня, поднять выше. Вот тут и разгорелся спор, я был против редактирования результатов после гонки. Тем более я финишировал 5, я прошел ту дистанцию быстрее, чем машины позади, как я могу быть ниже в результатах? Меня стали убеждать, чт даже в реальности так не бывает. На что я привел список реальных формульных результатов. После этого последовал ответ, что мой спор не имеет отношения к этапу, и тему закрыли. Меня это разозлило. Была нормальная дискуссия, но как только я привел доводы, тему закрыли. После этого я забросил 65 мод.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
08-10-2013 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 о_О мдааааа... ну и дела...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
08-10-2013 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Ах вот оно как, да в ГПЛРейсере много спорных судейских решений, и сам регламент местами хромает.
И это реально убивает желание гонять у них.

Gaus - offline Gaus
08-10-2013 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пятницу едем то?

Хотелось бы покататься уже. Но так как многие давно не ездили может пару коротких гонок?

Sash2006 - offline Sash2006
08-10-2013 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Едем. Бугатти. На 67. Остальное под вопросом, я бы проехал или 2 инт шорта, или 1 инт лонг (так как многие давно не ездили). Но, как минимум, 1 голос против послаблений в режимах у нас есть


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
08-10-2013 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы для начала проехал длинную с ШР или 2 короткие без ШР.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
09-10-2013 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером по пятницам у меня появилось занятие в реальной жизни (чтобы не шокировать вас тем, чем я занимаюсь, - считайте, что просто бухаю до определенного времени, хотя иногда и всю ночь; хотя многие наверное и так знаю, чем я занимаюсь), из-за него мне почти нереально успеть даже к старту гонки в 22 мск. Если старт в 23мск - более реально, но тоже не факт. Поэтому заранее прошу прощения за все (наверняка многочисленные) пропуски гонок, душой я с вами, РуГПЛьщиками, всегда, вы все самые лучшие! Очень рад, что раньше у меня получалось тут гоняться (пусть и с плохими результатами), и искренне надеюсь, что будет получаться и впредь. Жизнь идет, многое изменяется, поэтому вдруг и у меня начнет получаться приходить на каждую гонку?! Надеюсь на это. Вечно ваш, Шурикус


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

romanov - offline romanov
09-10-2013 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто

Ты не поверишь, но у меня самого на эту пятницу появились непредвиденные обстоятельства, но надеюсь что только на эту.

Sash2006

Ты знаешь о моей любви к бугатти, очень не хотелось бы ее пропускать.

Kokka - offline Kokka
09-10-2013 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Ты кстати как с нами в этом сезоне?
Полагаю, что никак


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
10-10-2013 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Шурик и Петя не едут, тогда кто? Стоит ли специально лететь с работы на гонку?

romanov - offline romanov
10-10-2013 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тут еще есть Кадум, хотя тоже не факт что будет. Думаю нам надо найти компромисс, Плюс еще Паша есть и если это будет не пятница то шанс что он поедет будет выше.
Учитывая что нас всего будет 5-6 человек, то думаю можно подстроится под всех. Я скорее всего только в эту пятницу не смогу дальше вроде будет свободная

Sash2006 - offline Sash2006
11-10-2013 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Кадум обещался прийти, я буду. Больше вроде никого не ожидается конкретно сегодня.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
11-10-2013 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок значит буду спешить

Sash2006 - offline Sash2006
12-10-2013 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И опять я вынужден был все пропустить, ох уж мне этот реал =_=
Сегодня в 9 мск буду в чате, надеюсь кто-нибудь кроме меня придет, дабы таки немного обсудить орг.вопросы.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
12-10-2013 09:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если решили 67 , на вскидку даите календарь что ли
выберу сток трассы , ну или типа норис ринг ( мало поворотов )


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
12-10-2013 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool Ты не понял. Скорее всего будут просто отдельные гонки на различных трассах и модах. Чемп прям на одном моде да с календарем - вряд ли.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 04:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru