Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-17. Round 10 '67F2: Isle of Man (30.01.2015 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
17-01-2015 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-17. Round 10 '67F2: Isle of Man (30.01.2015 21:00 Msk)

Итак, господа. Перед нами одно из самых сложных испытаний сезона. Остров Мэн. Вариация Snaefell Circuit без длинных прямых. 24.5 километра. Один круг на этой трассе включает в себя 8 кругов по Монако. Вы и ваша машина против кустов-деревьев-заборов, проносящихся мимо на скорости >200 км/ч. Кто сможет бороться не только с машиной, но и с другими такими же пилотами? Кто способен принять вызов высоких скоростей? Остров Мэн покажет.

Isle of Man. For tough guys.


Mod: GPL 1967F2
Mode: Pro Long
Track: Isle of Man (Abridged)
Lap distance: 24.766 km
Laps: 4
Race distance: 99.064 km
Estimated time length of race: 32-40 min
With fog = 3
Quali length = 75 min
Start of quali = 21:00 Msk

With pit-stop patch.


Setup for Brabham BT14 (about 8:30 on dry track): http://rghost.ru/60398715


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
26-01-2015 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так гонка 30-го? А я думал 23-го, готовился. Дима, я так понимаю, тоже думал, что 23-го едем


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
26-01-2015 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я тоже в пятницу на гонку приходил

Gaus - offline Gaus
28-01-2015 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стоит ли ехать с туманом? Тут бы посуху доехать

Pavel 69 - offline Pavel 69
29-01-2015 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С туманом как-бы реальнее. Там как видео глянешь, так в большинстве случаев на холмах вверху туманно.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
31-01-2015 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дамы бросают в воздух лифчепчики, а мы раздаем почести и поздравления единственному финишировавшему вчера в этом раю мотоспорта. Кадум, с победой тебя


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
31-01-2015 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кадум молодец!

Pavel 69 - offline Pavel 69
02-02-2015 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо проехали. Я тренировался без тумана, поэтому в начале практики никак не мог вкатиться. Но круг в конце проехал. Старт прошел чисто, все отстали. В гонке я шел спокойна, не атаковал. Но когда меня догнал Саша всё поменялось. Я старался держаться спокойно. Но когда на тебя на последнем круге наседают, то сдержаться не получается. В результате глупая ошибка с передачами и я улетел А Саша молодец, так атаковать я не могу на не сильно изученной трассе.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

kadum242 - offline kadum242
02-02-2015 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Парни! Это был потрясный викенд!
Трассу учил на маке. Но за неделю до гонки над трассой повис туман. Выкатил мак чтобы потренироваться и о ужас! Трассу надо учить заново. Все по другому. Даже давно уже настроенный мак отказывался нормально управляться. Начинаю понимать, что на маке гонку точно не доеду. Беру Ромкин BT14. Сравниваю настройки с начальными. Вроде сильно крутить не нужно, а значит можно рискнуть подобрать другую машину (хоть времени для этого не много, да и не люблю менять машину перед этапом). Выбор остановился на феррари. Занялся настройкой. Первым делом увеличил bump rubber-ы (1.25-1.50). Сцепление в поворотах стало чуть хуже, но машина стала прощать более резкое управление и прыжки на кочках. Чтобы машина в тумане хоть как то заходила в повороты пришлось оставить переднюю подвеску достаточно мягкой, ну а настройка задней подвески опиралась на настройки передней и была компромиссом между сцеплением и стабильностью в быстрых перекладках. В итоге по ощущениям ферра в тумане стала вести себя в поворотах примерно также как мак без тумана.
Гонка была чрезвычайно богата на эмоции. На первых двух кругах я допустил две практически фатальные ошибки, но мне дико повезло и ферра выжила. Дальше в конце одного из кругов мне удалось приблизиться к Паше. Появились шансы на борьбу за победу. Кровь в жилах закипела! После последней серии "8-ых турецких поворотов" решаюсь на рискованную атаку, которая слава богу заканчивается без столкновения. Остаток круга пытаюсь удержать лидирующую позицию. До победы совсем чуть чуть. Мечта может сбыться. Серия последних медленных поворотов. Обгонять вроде негде. Последний! Немного ошибаюсь на выходе, но не критично! Однако, понимаю, что Пашка тоже рискует и успевает втиснуться внутрь в повороте. Разгон. Я впереди! Но за 10 метров до финиша вижу справа Пашу. Он вырывается вперед и пересекает линию финиша первым! ВСЕ!!!! Поражение! Очень горькое поражение! Но за Пашу рад. Он молодец и финиш был просто класс! Отпускаю газ...
Но тут я с удивлением обнаруживаю, что у меня в баках еще 2.5 галлона топлива, а это значит что нам ехать еще один круг. Пытаюсь собраться. Не получается! Но надо ехать дальше. Через какое то время все таки прихожу в себя и снова нащупываю темп. Начинаю атаковать (терять то уже нечего). Ну а дальше вообщем уже скучно. Пашку развернуло, а мне удалось таки доехать. В итоге столь драгоценная для меня победа!
Спасибо всем огромное за этот этап. Без него я никогда бы не выучил эту трассы. Всегда смотрел с восхищением повторы и видео парней мчащихся по этой великолепной трассе. Так что можно сказать что для меня в этот викенд исполнилась настоящая мечта! Еще раз всем спасибо!

LICH_klava - offline LICH_klava
02-02-2015 20:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля 16 предыдущих ругпл я мечтал о нормальном календаре, и когда наконец то с 17 попытки подобрались трассы - не могу решить проблемы с компом, где справедливость???

Всем доехавшим гратс!

Gaus - offline Gaus
03-02-2015 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

уже бы давно б/у комп под гпл купил

Текущее время: 10:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru