Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » НАКОПИЛОСЯ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexis_F - offline Alexis_F
27-03-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАКОПИЛОСЯ

За время игры в Морр накопилось множество всяких вопросов по непоняткам и мыслей о игре.
На счет непоняток. Подскажите кто-нибудь, чего не так со штукой под названием "РАЗДЕЛИТЕЛЬ". Такая крутая штуковина с кучей постоянных увеличителей параметров, а как берешь в руки, убивает за четыре секунды (с учетом, что у меня 350 очей жизни).
Далее, вопрос о тетке по имени Мехрам Мило. Ее заперли в Министерстве правды. По записке охранница должна пропустить внутрь, но она не пропускает и даже не хочет ни о чем говорить. А когда я взломав замок прошел внутрь сам, эта Мехрам Мило не может взять у меня свитки, которые она просила ей принести, то есть у нее в диалоге и темы такой даже нету. Не знаю, что с ней делать.
Далее по поводу мыслей.
Интересно, кто нибудь открывал тему о том, что игроки хотели бы увидеть в игре еще, чего им не хватало более всего и т.п.
Лично мои желания по поводу этого вопроса таковы:
- во-первых, хотелось бы чтоб в Морре были ездовые животные, не только вьючные, коих до.... в модах, но и реально ездовые, которые бегали бы быстро и так далее.
- во-вторых, как подмечали уже камрады, оччень не хватает ДРАКОНОВ. БОЛЬШИХ, СИЛЬНЫХ, СТРАШНЫХ, способных уничтожать города, убивать десятки людей ...
- еще интересно было бы если б была реализована возможность поучавствовать в "эпическом" сражении, т.е. стенка на стенку (битва в поле, осада форта или крепости ....).
Конечно, не сложно предположить, что для реализации подобной идеи мог бы пригодиться процессор типа седьмого пня с частотой 10000, но, как говорится, мечтать не вредно, не так ли?

Так каково же Ваше мнение камрады.
Зараннее благодарен за ответы.

legolize - offline legolize
27-03-2004 21:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexis_F
Да, стенка на стенку было бы весело....эх...как бы я там повоевал...Предлогаю ещё добавить туда выбор: за кого там мечём (или кто чем) размахивать....например за магов, за войнов, за империю, за кого-нить ещё короче чтоб веселее было! Чтоб с криками "Фор Мазер Раша!" идти в бой .....но это только мечты....

katarn - offline katarn
27-03-2004 22:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexis_F
как берешь в руки, убивает за четыре секунды

Так это ты брат поторопился эту штуковину в ручонки хватать!!! Ее так с наскоку не возмешь! Тута тебе того нужон девайс особый, что в народе зовется Страж Призрачный, а по мордовски - "зачарованный перчатка ver. 1.6 build 1110". Девайс тот Дядька Вивек под пятой точкой прячет.... Так шо проходи основной квест и получишь яво в своё время (when the time is right....).

Alexis_F - offline Alexis_F
28-03-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот оно как! Спасибо камрад katarn. Осталось разрешить вопрос с Мехрой Мило для дальнейшего прохождения основного квеста.

Zyaka - offline Zyaka
28-03-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexis_F хм... Енто глюк. У мя всё пропустили и даже ключик дали...

katarn - offline katarn
28-03-2004 21:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexis_F
во-первых, хотелось бы чтоб в Морре были ездовые животные, не только вьючные, коих до.... в модах, но и реально ездовые, которые бегали бы быстро и так далее
где-то видел мод про лошадь....

с мехрой наверно действительно глюкк... Кстати шо у тебя за версия - 1С или пиратка??

Zyaka - offline Zyaka
29-03-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarn где-то видел мод про лошадь....
Я думаю, имелись в виду НОРМАЛЬНЫЕ ездовые животные, а не эта резиновая глиста, которая весит один грамм8) и умещается в инвентаре. Короче - это не лошадь, а недоразумение какое-то...8)

katarn - offline katarn
30-03-2004 20:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zyaka
А про версию?

Alexis_F - offline Alexis_F
03-04-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия игры 1С. К стати этот же глюк обнаружил и при прохождении заданий за гильдию бойцов. Когда надо отнести пойло в шахты, у тех персов, коим это пойло предназначается нет такой темы и автоматически они не забирают пузыры.
Такая вот беда.

katarn - offline katarn
03-04-2004 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexis_F
У тебя там всякие nocd для морра не стоят случаем?

Alexis_F - offline Alexis_F
04-04-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nocd? Я играю с виртуального диска.

katarn - offline katarn
04-04-2004 20:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexis_F
Тады наверно глюккк. Ты там файл text.dll не заменял? А то у меня похожее было с nocd для Морра.

Alexis_F - offline Alexis_F
11-04-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем, кто помогал, но справился сам.
Всему виной некачественные моды. Камрады, будте осторожнее при их установки.
Кому интересно подробнее, что же была за проблема, могу написать.

Текущее время: 16:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru