Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mahatma - offline Mahatma
Smile06-07-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поболтайте там со всеми, выполните квесты, а потом уже по обстановке. а вообще тут и заключается нелинейность, я например вообще не выполнял квесты крыс. мальчика нашли...

Delvin - offline Delvin
Smile06-07-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



А я помню вообще пытался вынести этот их крысиный Collective Mind. Помнится, так и не вышло...

Warhangel - offline Warhangel
Question06-07-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Planescape

Подскажите, если кто помнит... Когда иследуешь котакомбы под Сигилом разумные
крысы дают квест на разборку с королем скелетов (Silent King). Меня к нему
просто так не пустили - зомби уломать не вышло, хотя CHA=19 - наверно это
глюк В сети видел подсказку, что можно украсть ключ у жреца скелетов, но
тогда при открывании им дверей вся нечесть на тебя кидается. Так вот - вопрос:
Если я сначала вступлю в Dustmen'ы на которых нечесть кидасться не должна, а
потом открою двери - они кинуться или можно будет спокойно поболтать с этим
их королем, а потом уже решить мочить его или нет???

angim - offline angim
Smile06-07-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я делал так: брал квест, выполнял все квесты в городе андедов, потом выносил их всех :-) и шел к королю, после этого сдавал квест крысам и потом выносил и их тоже. :-)

Только не подумайте, что я такой кровожадный, я вообще добрый, иногда...:-)

Кстати вынести красиный мозг довольно трудно, так что туда надо идти уже перед "отлетом" из Сигила.

Justin - offline Justin
Smile06-07-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel
Короля этого все равно нет, там совершенно дохлый скелет на троне из которого только череп вынуть можно. Просто главный жрец скелетов всем остальным головы заморочил. Ни в какие Дастмэны я правда не вступал, а просто вынес весь город мертвяков со злости от того что меня к королю пустить не хотят.

Strannic - offline Strannic
Thumbs down07-07-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Justin
Ты хоть с мертвяками базарить научился? В дальнейшем может пригодиться.

Сыграл и ветку за мертвяков и ветку за крыс. Забитие крыс мне больше понравилось по моральным соображениям.

Warhangel - offline Warhangel
Smile07-07-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Strannic
А если я сначала взял квест у крыс на разборку с скелетовым королем, а потом
всех этих крыс замочу, то мне у скелетов какая-нибудь экспа за это будет?

Banisher - offline Banisher
Smile08-07-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там вроде интеллект высокий нужен. Убалтываешь Тухлую Мэри, она тебе расказывает секретный вход к королю. Если ему голову отдитрать не будешь, то нежить на тебя не наедет.
А крыс вынести нужно обязательно (ИМХО угроза человечеству), после определенного количества потерь они сдаются.

Strannic - offline Strannic
Smile08-07-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel
Если ты всех мертвяков забил, ктож тебе квест то даст? Будешь иметь только как за убиение обычных врагов.
У мертвяков можно разоблачить сволочь - крысиного шпиона, что под пыльным прячется. Его (в смысле человека) пыльные ищут. Кроме того, Тухлая Мэри научит разговаривать с мёртвыми. Пригодится в беседе с духом лингвиста.

Текущее время: 22:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru