Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
мантур - offline мантур
03-01-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Лана пох тогда
или есть ещё какие соображения?


__________________

mbez1 - offline mbez1
03-01-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже не рабочий патч


__________________

мантур - offline мантур
03-01-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Сдесь кто то говорил что один раз сыграть удалось


__________________

mbez1 - offline mbez1
03-01-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кроме него почему-то никому не удавалось


__________________

mbez1 - offline mbez1
03-01-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаеш когда появятся разработчики?


__________________

мантур - offline мантур
03-01-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Нет конечно
Но пока флудить не надо


__________________

mbez1 - offline mbez1
03-01-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока терпим


__________________

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
03-01-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче , скажу вам так , ПАТЧ НЕ РАБОТАЕТ !
Пробовал поиграть с другом. Создавал ,он заходил , причем заходил даже еще кто то ! , но игра вылетала при старте либо у хоста , либо у приконектившегося. Еще вылетала ошибка описанная на стр1 , и тоже закрывала игру. Короче ИГРА ПО СЕТИ пока не доступна. Нужно еще очень много чего сделать! Поетому прошу плиз креаторов не выпускать в свет недоделанные ( в смысле совсем) патчи. Могли бы как нибудь и сами потестить что ли !

Изменено: CEP)I(AHT, 04-01-2007 в 11:22

JON2006 - offline JON2006
04-01-2007 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CEP)I(AHT НАпсали же на СВОЙ СТРАХ И РИСК и тем более это был такой некий сюрприз для всех и всем приятно, это лучше чем ничего. ТАк что не бузи а жди релиза. =)))))))))


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

мантур - offline мантур
04-01-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Короче парни все проходим Супер чемпионат ещё раз


__________________

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
04-01-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006
Знаешь почему у компании BLIZZARD в мир выходят только ИГРЫ-ХИТЫ, а играют в них в батл-нете лет по 5 а то и больше ? , потому что они занимаються разработкой игры очень серьезно, очень долго тестируют ,а потом еще набирают кучу тестеров из рядов геймеров ! А тут был просто создан патч, якобы для игры в интернете , но он даже не был проверен на работоспособность запуска игры в етом режиме. Обычно осуждать можно то что хоть как то работает , тут же патч не работает совсем. Мнеконечно понятно что для вас игра супер и так и поэтому все остальные промахи вы замнете, но по мне это опять работа НАОТЬЕ..ИСЬ.
Уж лучше бы просто выпустили анонс патча , заинтриговав геймеров , а потом уже выпустили бы в свет и сам патч.
А вообще это мое ИМХО , высказанное вслух , так что не надо теперь на меня БУЗИТЬ. Я просто говорю то что мне не нравиться, там где это и надо говорить!

nikoszxc - offline nikoszxc
04-01-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установил я последний патч, играть стало комфортнее и интереснее, появилась отдача. Заметил несколько глюков:
1) в непонятном порядке при запуске трасс у машины разные передаточные числа, т.е. разная макс скорость на каждой передаче как на пониженной так и обычной передачах.
2) в последней трассах в горах неправильно восстанавливается машина на мостик.

машина обычный уазик-козел.

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
04-01-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из конкретных недостатков недоделанного патча :
- при нажатии кнопки готов кого либо из игроков , игра начинаеться , в не зависимости от готовности других !
- в меню сетевой игры глючит кнопка
"ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ" , ее очень сильно колбасит когда по ней ведешь мышкой !

мантур - offline мантур
04-01-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



И ещё вопрос почему в 1,3 исправили вид камеры из кабины в мед помощи а в простой буханке не исправили он там какой то кривоватый по сравнению с мед помощью


__________________

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
04-01-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот у меня еще вот такой вопрос РАЗРАБОТЧИКАМ, ЗАЧЕМ у меня машина ни с того ни с сего переворачивается ? Поставте вы на нее амортизаторы , а то наезжаешь на маленькую кочку , а она на бок. Машины так себя не ведут! При вьезде на мост она подпрыгивает как от пружины , непонятно почему ! ? Слушайте пофиксите это наконец, а то надоело "компьютер" едет чуть ли не по стене и не переворачивается , а я еду за ним так улетаю в обрыв.
И еще , раз уж усложнили пониженную в переключении , то тогда и "компьютер" фиксите , а то он даже не делает вида, что останавливается или нейтраль включает!!

Изменено: CEP)I(AHT, 04-01-2007 в 20:59

Orient - offline Orient
04-01-2007 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Иногда тачка в деревьях застревает,до патча не наблюдал,у кого было?


__________________

мантур - offline мантур
04-01-2007 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



после патча Патриот у меня застреёт


__________________

genesizz - offline genesizz
04-01-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Orient У меня такое часто бывало, авто застревает, ломается полностью и потом трачу кучу бабла на починку.


__________________

мантур - offline мантур
05-01-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я больше 1500$ на ремонт не разу не тратил


__________________

lpn_com - offline lpn_com
05-01-2007 10:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищи а где монитор интернет сервера?


__________________

Эрагон - offline Эрагон
Thumbs up05-01-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушайте,ну скачал я обновление 1.2.1 и такая фигня всплывает!Окно игры есть,но не раскрывается на весь экран! Чо с этим делать?

Эрагон - offline Эрагон
Thumbs up05-01-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушайте,ну скачал я обновление 1.2.1 и такая фигня всплывает!Окно игры есть,но не раскрывается на весь экран! Чо с этим делать?

(O{=}O) - offline (O{=}O)
06-01-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно-ли устанавливать обновление 1.1, для того чтобы пропачить до 1.2.1?
или можно типа сразу?

ВОПРОС СНЯТ!))

CneG - offline CneG
06-01-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



(O{=}O) или можно типа сразу?
ахха можно "типа" сразу...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
08-01-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



чё та как то вяло обсуждения идут...
отпишитесь может кому нибудь удалось кстати кто то в теме писал что мол я с другом играл всё нищтяк ну так ты распиши людям как чё делал ото все же хотят ото ты блин играл а все сидят вату с ботами катают а по рунету то всем погамать охота такчто вы не ленитесь а отписывайтесь.


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 23:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru