Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отпустить ли Ходорковского?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
GRRR - offline GRRR
24-06-2010 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
это если ты попадешь в фонды эрмитажа , то да, не хватит. а так - пара дней

В Питере вот ни разу не бывала, но вряд ли меня там ждут
с деньгами - всех ждут

Panzerkater - offline Panzerkater
24-06-2010 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а так - пара дней
Это как в анекдоте:
- Да фигня этот ваш Паваротти...
- А где ты его слышал?
- Его я не слышал, но мне Васька по телефону напел
Чтобы более-менее вникнуть, я потратил около недели, примерно по шесть часов в день.
а где-то и заруливает
Где? И куда?
Astrodroid
музеи априори сакс
Ну, в Волгоградских музеях я не бывал...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-06-2010 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater у нас их минимум. лично я как некий дроид предпочту пошуровать лопатой на садово-цветочном участке для самоудовлетворения и подзарядки. можно под музыку дрим театр или симфониксов. а разглядывать ветхую шелупню в целях насыщения информацией ячеек памяти о давно преобразовавшихся в тлен существах и плодах их деяний никудышное дельце поверь мне.

Ща укушу - offline Ща укушу
24-06-2010 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid да садово-цветочного участка свое время, а для музеев свое. Я позавчера пока на грядках ковырялась, меня комары сожрали сцуки. У нас комары здоровые, злющие, и их очень-очень много. А производители антикомаринных средств, сволочи, всякую херню выпускают, которую наши комары почему-то не боятся совсем.

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а где-то и заруливает
Где? И куда?

ну чо, если, как сейчас принято говорить, "по чесноку", то в питере 3 серьезных музЭя - т.н. "эрмитаж", военно-морской и этнографический. это если говорить про выставленное. остальное, которое в фондах, никто не видит.
а т.н. "русский" произвел на меня угнетающее впечатление, как объемом выставленного, так и своими размерами...

вообще, посли "бритиш мьюзима" и его товарищей по дизайну, природе и технике, говорить о наличии музЭев где-либо - сложно

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2010 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
в питере 3 серьезных музЭя
Вопрос был как бы по московским музеям... Которые из них заруливают
А до бритиш среднему россиянину ещё доехать надо.
Astrodroid
Ну, богу - богово, а слесарю - слесарево


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
например, в первом меде есть анатомический, еще с царских времен коллекции. этот голландец, который шинкует людей и выставляет на потеху - жалкий эпигон

или "исторический", или оружейная палатка.

музей советский армии - рулез. музей ВОВ - на любителя, меч-кладенецЪ в три метра высотой мог родиться только в мозгу церетела или лужка. но фонды, выставки и площадка техники заслуживают. всякие мессершмиты и мицубиси есть. музей обороны москвы (около снегирей) за небольшие денги можно по танкам полазить. есть тигр (больше нигде, кроме кубинки), ис-2

собственно кубинка. танковый музей мирового класса. монино - авиационный музей. всегда надо помнить, где живешь "империя на марше!" турурурум! турурурум! и таг далее


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+ "золотое кольцо" - суздаль, владимир, переславль! ботик петра, вотчина саши невского, старинное городище "клещин", монастыри как в переславле, так и вокруг москвы - иосифо-волоцкий, лавра, савва-сторожевский, коломна и тэдэ и тэпэ

в ростове гостиница посреди запираемого на ночь кремля, можно тусовать, летом прикольно, когда почти белые ночи... все такое загадочное....

углич,

вообще по волге поучительно на пароходе сплавиться до астрахани


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
но только до. в саму А. не надо.
Panzerkater
Ну, богу - богово, а слесарю - слесарево
и кто я теперь? (с) к воннегут мл.

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
но только до. в саму А. не надо
можно в кремль сходить - типа как стенька разин прохаживаться и зыркать. а дальше да, астрахань лучше проехать - по дороге в дельту


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
25-06-2010 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а что был младший?

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2010 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
+ "золотое кольцо"
Это не Москва, это уже провинция. В Костроме, помнится, в Ипатьевском монастыре был офигенный музей. Сейчас, наверное, либерасты всё разорили и отдали здание церкви.
А по Москве - много, не как-то не масштабно. И что-то у тебя всё технократия доминирует
по волге поучительно на пароходе сплавиться до астрахани
Это да. Двумя руками за, ибо опробовано.
Astrodroid
и кто я теперь?
Думаю, всё же не бог


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
В Костроме, помнится, в Ипатьевском монастыре был офигенный музей.
деревянная церковь в кремле сгорела

А по Москве - много, не как-то не масштабно. И что-то у тебя всё технократия доминирует
чем страна занималась, то и осталось
о что тебе надо - историю? классный музей который раньше назывался "музей революции" (теперь какая-то невыговариваемая херь). зоологический, геологический, дарвиновский, прекрасный палеонтологический - с диназабрами. и в хорошем парке, кстати


Это не Москва, это уже провинция
москва - матерь городов русских все вокруг советское, все вокруг мое


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот только што ходил на выставку османских султанов - оружие как из фэнтези-игр, с хрусталем, золочением, ползунки парчовые, золото-брильянты, серьги всякие с изумрудами с кулак. карты антрактиды и австалии, до всяких куков с крузерштернами, кстати, нарисованные...

сходил (первый раз почему-то) в собор василия блаженного, он же покрова на рву. прикольно внутри. к ленину не попал, он до 13.00 работает. зато бесплатно, как и было при проклятых коммунистах


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о! политехнический!
малость устарел, но где еще посмотришь на действующую модель гэс или коллекцию советских машин и мотоциклов

третьяковка, естати, тоже в москве

третьяковка на крымском - отдельная песня. там т.н. "современное" искусство (и советский период есть). современное искусство - пипец полный, чиста поржать с пивом можно сходить. опять же вокрук парк с советскими памятниками. можно поностальгировать

есть музей личных коллекций на волхонке

музей имени саши пушкина - там есть мумия и копия давида. это тем, кто до флоренции доехать не может

коломенское - тут тебе и церкви, и дворцы, и ландшафт и лубок лужковский. с дитем погулять в выходные можно. из бонусов там мужики по воскресеньям играют всякие старинные духовные мелодии на таких металлических пластинах, типа металлофона - очень необычный звук. видел на ютьбе. да и у меня где-то есть, надо выложить

ну народное искусство на любителя, хотя музей такой есть

на пречистенке выставочный зал, половину которого спер цэретэл - надо следить за экспозициями. раньше это был выставочный зал союза художников вроде

царицино - для прогулок хорошо. можно на лодочке покатаца. лужковщина, конечно. типа как "восстановление" храма христа спасителя - без надписей, золочения букв, с литыми а не мраморными скульптурами, с импользованием мрачного гранита и мрамора, как в переходах, с "банкетками" и креслами из кожзама... бэээ

зоопарк - музей?

литературный

музыкальный

о! музей космонавтики. его расширили. можно еще съездить в звездный городок

музей погранвойск. всякая шпионская шняга, басмаческие сабли и самурайские катаны. чечело ингуса и тумана. хороший музей

музей народов востока. всякие прикольные выставки постоянно. старое здание, по духу и антуражу напоминает этно в питере

"бородинская пилорама"

музей алексеевской больницы ака кащенко

архитектурный - один из любимых, правда давно не был


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 более того. был и старший.

Panzerkater жаль.

GRRR в москве можно купить фирменный аудио цд в гипермаркете союз на пятницкой. но поскольку филиалы магазинов союз есть уже во многих других городах кроме конешно нашего то это не является бонусом. там есть ещё если не врёт некогда забубу а ныне человек с числом. это воистину грандиозно. такое больше нигде.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигасэ.

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть музеи у железных дорожников, водоканальцев, мвд, метро

музей медели где остап с кисой рассекали. но идти туда боюс, ожидаю ацкого убожества

ожидаем даже открытие "российского еврейского музея толерантности", абрамович со своей подругой суетятся. название атас


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а причем здесь ходор?

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
в москве можно купить фирменный аудио цд в гипермаркете союз на пятницкой
и мдэ можно купить влегкую


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2010 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
москва - матерь городов русских
Ну, если Новгород - сын Москвы, то возникает парадокс - сынок-то постарше будет
И всё же чувствуется, что Москва стала столицей при большевиках


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR мдэ
я тупой. ни наю чо это. мкад?

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2010 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater эдипов комплекс?

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

а причем здесь ходор?
ты забыл добавить "казалось бы" )

как при чем? история ходора поучительна и она должна стать уроком всем людям доброй воли - не воруй, копи артефакты и ништяки и у тебя будет свой музэй. вон, абрамович-то понимает


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
25-06-2010 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
мдэ - это MD


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 22:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru