Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Билл Гейтс супротив ЧеГевары
?
Билл Гейтс
ЧеГевара
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mad_dog[SW]
Впрочем, почитав ещё маленько эту газету, так и не понял, о чем стоит вопль.

Зеков на Кубе много? Больше всего зеков в мире - в США, самые высокие уровни инкарцерации - там же.
Преследуют оппозицию? Её не преследуют там, где она не ставит целью свержение режима, и преследуют всюду, где она ставит целью свержение режима. Про это ещё Гоблин хорошо писал. Попробуй, к примеру, в современной России провести демонстрацию о свержении режима Путина. Пепел НБП в сердце бьет? Некоторые истории так и вовсе нельзя проверить на достоверность - репортаж идет от собственно агентства "Prima-News".

Плюс обязательное для газеток-американских рупоров поддержание чеченской мрази типа Басаева, и предоставление оной мрази "свободы слова" - которое ну уж совсем вразрез идет с политикой "бескомпромиссной войны с религиозными экстремистами", провозглашенной лидерами США. Двуличие, епт. Всюду.

Впрочем, что можно ожидать от газетенки, главред которой...
В 2004-2005 - руководитель российского отделения "Фонда гражданских свобод", основанного Борисом Березовским.

Без комментариев.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mad_dog[SW]
International dollars является очень точным измерителем потребительской корзины, позволяющий легко сопоставить уровень жизни без надобности конвертации национальных валют.
Иии... каков же будет уровень жизни, если у страны доступность и стоимость ТНП чрезвычайно низка, а то и вовсе бесплатна, но и уровень ВВП на душу низок? Прямые сравнения "здесь мне платять столько, а тут столько" - дебилизм. Например, в мегаполисе Китая Гуанчжоу 1700 долл. - очень хорошие деньги. Просто суперхорошие. В г. Москва - так себе, в г. Вашингтон или г. Нью-Йорк - скорее всего этого не хватит даже на банальную оплату жилья, не говоря уже о еде.
Уж слишком долго я прожил под гнетом социализма, чтобы понять, что то, что написанно далеко неполная картина.
"Гнет" социализма, видимо, заключался в том, что к 1985 этот "гнет" обусловил не только развитие нашей страны, но и ввел в с Горбачевым гласность и свободу печати, а в 1991 - так и вовсе исчез, был ликвидирован, оставив миллионы граждан голодать и подыхать?
А то мы коммунистов плохо знаем...
Не знаю, что Вам конкретно не известно про коммунистов. Могу просветить, если что-то интересует.

А что Вам о них известно? Известно ли Вам, к примеру, что пионерами движения GALE были коммунисты? Что СССР досталинской эпохи, к примеру, был первой страной, которая отменила уголовное преследование гомосексуалистов, и что этим гордились не только представители GALE-движения, но и юристы нашей Родины? Что СССР поддерживал движения за права нацменьшинств и народно-освободительные движения во многих странах?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



гросс-адмирал Траун Попробуй, к примеру, в современной России...

А я кстати, и не считаю современную Россию оплотом свободы. Скорее наоборот. Оттого и водимся совсякими подонками, типа Фидля, Ким-Чен-Ира, бородатого иранца (как его... забыл) и батьки.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mad_dog[SW]
А я кстати, и не считаю современную Россию оплотом свободы.
А чем тебе не нравится Россия? Тем, что в рейтинге праворадикалов из США она считается "несвободной"? Езжай в Украину - она во всех праворадикальных государственных и негосударственных рейтингах агентстве из США получила ЗЕЛЕНЫЙ рейтинг. Украина - ОПЛОТ СВОБОДЫ. Почему ещё не сдвинулся?
Оттого и водимся совсякими подонками, типа Фидля
Я так и не понял, в чем "подонкость" Фиделя кроме того, что он обычный диктатор-левак, слегка переживший своё время. Довольно мягкий к тому же, и совсем не глупый.
Ким-Чен-Ира
С Кимом мы "водимся" по той же причине, что и США. Он находится в зоне потенциального конфликта. Нам этот конфликт не нужен. США, как ни странно - тоже.
бородатого иранца
С бородатым ирацем мы водимся потому, что у нас там экономический интерес - ядерные СТАНЦИИ. Чистый капитализм.

и батьки
Этот-то тебе чем не угодил? Тем, что не позволил своей стране обнищать окончательно, как у нас случилось?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



гросс-адмирал Траун А чем тебе не нравится Россия?

А тем же чем и раньше. Бесправием и беззаконием. Дикостью и вороватостью. Но главное - упорствованием в этом всем и неспособности к переменам.

... Довольно мягкий к тому же, и совсем не глупый.
Да честно говоря, мне Фидель до лампады. Коли его пока не свергли - это проблема кубинцев. Значит они его достойны, в конце-концов. Просто стыдно за то, что попал скопом со всеми (коли являюсь гражданином России) в число друзей его режима. "Спросят меня - ты русский? - Да. - Значит и ты виновен в мучениях простых кубинцев. Значит и ты против свободы личности." И ведь нечего возразить... Придется стоять, как оплеванному. А хоть и гипотетически. но оплеванному. Противно мне, вот в чем дело. От того и сцепился с тобою за нафиг тут никому не нужную Кубу.

С бородатым ирацем мы водимся потому, что у нас там экономический интерес - ядерные СТАНЦИИ. Чистый капитализм.

Ой ну не надо, а. Иран сейчас подобен германии перед разделом Польши. Доиграемся мы с ними... В 30-е годы танковые войска вермахта тоже создавались с нашей помощью, а и пилоты люфтваффе обучались на наших аэродромах (в обход Версальского договора). Чем кончилась та "дружба" помнишь? История повторяется? "Глупо считать волка своим другом, из-за того, что он съел твоего врага. Следущим будешь ты."

Этот-то тебе чем не угодил? Тем, что не позволил своей стране обнищать окончательно, как у нас случилось?

Тем, что хочет прийти сюда и тут сделать тоже, что у себя. Жесткого, тупого и нищего социализма я второй раз не перенесу. Годы не те. Кстати, про обнищание - это ты зря. Был я в Белорусии в прошлом году. Удручающее зрелище.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Спросят меня - ты русский? - Да. - Значит и ты виновен в мучениях простых кубинцев. Значит и ты против свободы личности
Не грузись, умный так не скажет, а на дурака и обижаться грех.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



гросс-адмирал Траун Иии... каков же будет уровень жизни, если у страны доступность и стоимость ТНП чрезвычайно низка, а то и вовсе бесплатна, но и уровень ВВП на душу низок?

Что мне толку в гиганском ВВП, коли сам гол как сокол? Накой мне знание того, что мое государство богатейшее и сильнейшее в мире, коли семье жрать нечего, или есть но сущая дрянь, типа кильки в томате? Иными словами - государственное богаство - это суть чужое богатство. Накой лично мне построенная государством широченная автострада, коли ездить по ней придется в битком-набитом общественном транспорте - ЛИАЗе-"скотовозе", а не в личном BMW. Интересен ли мне нефтяной насос, коли прибыли с этой нефти я не увижу ни рубля? Государства, в которых этот высокий ВВП не распределяется между душой населения обречены. Сначала начианется аппатия к работе не приносящей ничего кроме усталости, потом стагнация экономики, а потом и ее крах. Ибо богатство страны должно состоять из богатства ее граждан. А общественное никогда не заменит личное. Невозможно любить общественный сортир. Зато свой личный - не грех и отделать лучшим кафелем или мрамором.

а в 1991 - так и вовсе исчез, был ликвидирован, оставив миллионы граждан голодать и подыхать?
Это проблема этих граждан. Надо было лучше учиться. Лучше работать. быть более предприимчивым. Когда я слышу об этих подыхающих гражданах - сразу вспоминаю своего свояка: он работал на военном заводе, и когда заоду пришел фактический кирдык никак не решался с ним расстаться, страдал от нищеты... А почему? А потому, что стоял на этом заводе в очереди на квартиру. И ушел лишь тогда, когда стало ясно, что халявной квартиры не видать как своих ушей. Сейчас, кстати неплохо устроился. И откровенно смется над своей тогдашней тупостью. А ведь чуть не пропал... Так, что стали нищими в основном те, кто не захотел что-либо менять в своей жизни. Кто убоялся стать богатым. Кто плыл по течению и не умел принимать самостоятельных решений. Таких не жаль.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mad_dog[SW]
Бесправием и беззаконием.
С бесправием борются путем защиты прав, с беззаконием - укреплением силы закона.
Дикостью и вороватостью.
Дикости в России никакой нет, это глупость. А вот вороватость - да. Этим мне Россия тоже не нравится. Воровством - при любом строе, любой власти, бандитах, социализме, коммунизме, капитализме - воровать и воровать... Вот это - да. Но и с этим справиться можно.
Но главное - упорствованием в этом всем и неспособности к переменам.
Не ясно, почему мою страну списывают в "неспособные к переменам" и "упорствующие в этом всем" только. Вот этого не могу понять. Народные массы ведь движут изменениями, а изменения происходят, хорошие, плохие, всякие разные. Без изменений не бывает.
Спросят меня - ты русский? - Да. - Значит и ты виновен в мучениях простых кубинцев. Значит и ты против свободы личности.
Бред какой-то. Такой вопрос и с таким нацистским подтекстом (ты - русский?) может задать только идиот, дурак или пропагандист. Ко всем этим трем категориям лиц у меня отношение негативное, и их вопросы меня не волнуют. Желаю тебе, чтобы и тебя такие вопросы дураков и пропагандистов не волновали.
Противно мне, вот в чем дело.
Я не понимаю, и что? Пепел Швондера в сердце звучит? "Вам не жалко детей Германии?". Вот скажет мне придурок: "Ты, русский, продаешь нефть в США. Значит, ты виноват в невинноубиенных негри... иракцев". Или: "Ты, рюсская свинья, виноват в гибели чеченов". На таких идиотов я не буду обращать внимания. Они оплевали не меня, а себя.
Иран сейчас подобен германии перед разделом Польши.
Иран? Фашистской Германии? Вы праворадикал, прошу прощения? Где же Мюнхенский сговор? Где растерзанные Чехословакия (Ливан), где аннексированная Австрия (Сирия)? Чем вооружается Иран?

По докладам МАГАТЭ, ему ЯО не грозит ещё много лет - а если бы и грозило, НАМ с этого какая беда? Военный бюджет Ирана - НИЧТОЖЕН. Военный бюджет США - 500 миллиардов долларов. ПЯТЬСОТ ГРЕБАНЫХ МИЛЛИАРДОВ. А мы тут Иран новым Рейхом крестим - и скорее, скорее бомбить Иран. Я ведь правильно понимаю, да?

А заодно - Сирию, Кубу, Белоруссию, Кимчега и несвободную Россию. Предлагаю решение американского генерала Кертиса Ле Мэя - ковровые ядерные бомбардировки. Сотни ядерных зарядов для освобождения!

Вы, кстати, в курсе, какие страны попустительствовали вооружению Верхмахта и активно сотрудничали с ним? Это отнюдь не СССР. Договоренности СССР были с Рейхсвером Веймарской Республики. А вот крупные промышленники США инвестировали уже в Наци-Германию. Причем некоторые из них продолжали это делать в то время, как Наци-Германия уже воевала практически со всем миром.

Так что прежде чем швыряться нелепыми обвинениями и сравнениями, разберитесь в фактах.

В 30-е годы танковые войска вермахта тоже создавались с нашей помощью
Ложно.
а и пилоты люфтваффе обучались на наших аэродромах (в обход Версальского договора)
Тоже ложно.

Приводить факты или сами выясните?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Государства, в которых этот высокий ВВП не распределяется между душой населения обречены.
А это уже социализм. Всё собрать и поделить. Нет, батенька, при капитализме высокий ВВП распределяется только среди избранных... А прочие души населения обойдутся.
Ибо богатство страны должно состоять из богатства ее граждан.
Каждого из граждан. Богатства у граждан у нас хватает, только граждан таких мало что-то.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater Не грузись, умный так не скажет, а на дурака и обижаться грех.

Да при чем тут это? Дело в том, что и на самом деле, я чувствую себя виновным. Кто как не я платит налоги, а значит и невольно поддерживает все эти отвратительные телодвижения России? Мне в этом всем стыдно учавствовать. Получается, что фактически я финансирую разные гнусности. Погано то, что тот виртуальный собеседник - по сути прав!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mad_dog[SW]
Что мне толку в гиганском ВВП, коли сам гол как сокол?
Вот и я о том же - что толку в высоком уровне ВВП на душу, если он сконцентрирован в руках мегакорпораций?
Государства, в которых этот высокий ВВП не распределяется между душой населения обречены.
Я бы не сказал, что государства куда-то там обречены, но то, что концентрация финансовых потоков и пауперизация граждан ни к чему хорошему не ведут - факт.
Накой лично мне построенная государством широченная автострада, коли ездить по ней придется в битком-набитом общественном транспорте - ЛИАЗе-"скотовозе", а не в личном BMW.
В г. Гуанчжоу (КНР) ездить по этой трассе тебе конкретно как русскому специалисту-рабочему ездить придется вовсе не на скотовозах, а либо на личной машине, либо на скоростных и дешевых автобусах с кондиционерами. Проснись, сейчас не 1989, и даже не 1978.

Так, что стали нищими в основном те, кто не захотел что-либо менять в своей жизни. Кто убоялся стать богатым.
Ложь. Нищими стали те, кто по глупости ПОВЕРИЛ, что можно стать богатым ЗАКОННО - через рычаги приватизации, ваучеры и нашу славную банковскую систему. М...ки, разбогатевшие на воровстве и крови, меня не волнуют. Этих граждан, нажившихся на несчастье сограждан, надо убивать, и убивать нещадно.

Таких не жаль.
Ясно. Когда бомбить нашу страну ядерными бомбами?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



гросс-адмирал Траун Такой вопрос и с таким нацистским подтекстом...

Мною имелось в виду "гражданин России".

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mad_dog[SW]
Погано то, что тот виртуальный собеседник - по сути прав!
По сути он не "прав", а дурак.
Платя налоги, Вы финансируете прежде всего социальные услуги - милицию, здравоохранение. Если они плохо функционируют с 1991 г - это не вина налогоплательщиков, а вина уродов, которые развалили милицию и ЗО.

Во-вторых, и ТОЛЬКО во-вторых, Вы финансируете работу госаппарата.

Причем Ваша доля- ничтожна. Доля капиталистической монополии-мегакорпорации "Газпром" - очень велика.

Поэтому Вы можете совершенно честно сказать себе: государство проводит политику того, кто больше всего ему платит. Т.е. "Газпрома". Моя доля ничтожна, и я не могу повлиять на решения "Газпрома".

Вот и все.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



гросс-адмирал Траун

В 30-е годы танковые войска вермахта тоже создавались с нашей помощью
Ложно.
а и пилоты люфтваффе обучались на наших аэродромах (в обход Версальского договора)
Тоже ложно.

Приводить факты или сами выясните?


Не ложно. Факты я сам могу привести. С датами, местами и фамилиями. Сейчас 21:00 - конец моего рабочего дня. Доеду с работы до дому, поужинаю и напишу. Хоть это и оффтопично.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



гросс-адмирал Траун Причем Ваша доля- ничтожна.

Для моей совести достаточно и рубля. Нельзя быть "слегка" беременным.

VooDoo - offline VooDoo
04-10-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю решение американского генерала Кертиса Ле Мэя - ковровые ядерные бомбардировки
Поддерживаю.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Поддерживаю.
Я знал, что ты поддержишь правильную инициативу. Дело Ле Мэя будет жить и побеждать!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mad_dog[SW]
Для моей совести достаточно и рубля.
Странно. Ну да ладно. Не мне судить. Хотя и странно видеть аргументы Швондера в действии.
Не ложно. Факты я сам могу привести. С датами, местами и фамилиями.
Ну приводите. Основа - она очень проста.

16.04.1922 - Германия и Советская Россия подписывают Рапалльский договор. Где здесь нацики? Нигде.

В середине 20-ых созданы военные объекты совместного пользования - авиационная школа в Липецке, танковая школа в Казани и две аэрохимические станции (полигона) — под Москвой (Подосинки) и в Саратовской области под Вольском. Где наци? Нигде. Точнее - в тюрьме. Пишет "Майн Кампф".

Миф о Гудериане, обучавшемся в СССР - всего лишь миф. Кстати, был ли Гудериан в 1920-ых годах наци?

Почитайте факты о сотрудничестве Веймарской Республики и СССР, что ли...

Был я в Белорусии в прошлом году. Удручающее зрелище.
Ну и что там такого удручающего? Я там два года назад был, причем ехал на автомобиле, видел деревню. Ничуть не более удручающее, чем Россия. Я бы даже сказал - менее удручающее. Намного менее удручающее.


__________________
Ветер, что качает вереск

VooDoo - offline VooDoo
04-10-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знал, что ты поддержишь правильную инициативу. Дело Ле Мэя будет жить и побеждать!
Оно живет и побеждает. Мои руки по локоть в крови невинно убиенных десятков миллионов, погибших в очистительном огне ковровых ядерных бомбардировок. Хотя бомбардировки это конечно ерунда. Самый смак это массовые пуски МБР после выноса МБР противника своими БРПЛ. Да... Это уже серьезно. Но до этого светлого момента надо еще дожить.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Это уже серьезно. Но до этого светлого момента надо еще дожить.
Я не доживу. У меня рядом с Омском silo.

VooDoo - offline VooDoo
04-10-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не знаю. Collateral обычно минимальный - сотни тысяч, пустяк на общем фоне. Хуже если silo у тебя в air defence режиме - тогда по городу могут для отвлечения внимания пустить пару БЧ.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Радость есть - школа недалеко, в ней:
1) противогазы, руководство ГО ЧС и много крутых goodies для переживания начального периода применения ОМП.
2) подвал, где это хранится, легко доступен и не требует ключей.
И даже не одна.

Плюс в моем районе навалом убежищ. Включая будущую (2008) станцию Метро.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Дело в том, что и на самом деле, я чувствую себя виновным. Кто как не я платит налоги, а значит и невольно поддерживает все эти отвратительные телодвижения России? Мне в этом всем стыдно учавствовать. Получается, что фактически я финансирую разные гнусности.
Ты прямо как Христос - готов взять на себя грехи всего человечества. Смотри там искупить не попытайся. Сам же говоришь - НЕВОЛЬНО, тебя не спросили, хочешь ли ты эти налоги платить и как их тратить. Да и гнусность - понятие относительное. Политика - вообще дело грязное, но таков реальный мир.

Massaraksh - offline Massaraksh
04-10-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Эк вас социализмом приложило. Не иначе по 58й чалились? Или попроще - за спекуляцию?

>>Что мне толку в гиганском ВВП, коли сам гол как сокол?

Что факт то факт.

>>Накой лично мне построенная государством широченная автострада, коли ездить по ней придется в битком-набитом общественном транспорте - ЛИАЗе-"скотовозе", а не в личном BMW. Интересен ли мне нефтяной насос, коли прибыли с этой нефти я не увижу ни рубля? Государства, в которых этот высокий ВВП не распределяется между душой населения обречены.

Я что то не совсем понял, вышепроцитированное - это насчет социализма или "вообще"? Для меня ,например, все это и сейчас является абсолютно справедливым. Может быть дело не в преимуществах того или иного политического строя, а в том как ты сам лично устроился?

>>Это проблема этих граждан. Надо было лучше учиться. Лучше работать. быть более предприимчивым. Таких не жаль.

Да ,таких не жаль. Вот только что то слишком много нас таких. Кстати ,если мы все передохнем, вы то что делать будете? Короче как у кого то из юмористов: "Чтобы лучше жить надо лучше работать. Так мы уже согласны..."

VooDoo - offline VooDoo
04-10-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Это ты уже про какую-то другую вселенную говоришь . Я про Defcon - там нет никакого метро - только ополовинивание населения города после каждой попавшей БЧ .

Текущее время: 17:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru