Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение вивисектора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sanek2005_10 - offline sanek2005_10
05-01-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение вивисектора

помогите открыть решетку за динозавром во льду.после активации кнопок вокруг динозавра мне сообщают что в доступе отказано

Iskander - offline Iskander
07-01-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задрало... У всех один и тот же вопрос...
Видишь фиговины с проводами на стенах? Подойди к ним и нажимай в такой последовательности:
левая дальняя, левая ближняя, правая дальняя, правая ближняя. Это если от входа смотреть. ДОлжно получиться слово КУРТ.

Iskander - offline Iskander
07-01-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё помочь в прохождении?

Fearless Goblin - offline Fearless Goblin
21-01-2006 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, требуется помощь в прохождении.
В общем, дошёл я до того места, где Догстоун уже сидит в каком-то трансформере, на него кидается Лев, всё взрывается, вместе с дирижаблем, на котором находится и Курт. В итоге у меня остаётся только пистолет и я совершенно не понимаю, что делать! В нижней части дерижабля разбито стекло, под ним на приличном расстоянии находится узенькая щель, а за ней вода. Но я, сколько не пытался (а пытался довольно долго), но попасть туда никак не получалось - Курт постоянно подыхал. Потом я не выдержал и включил режим Бога. Оказалось, что туда вообще нельзя попасть! Курт бегает по той щели, как по обычной земле!
Я в растерянности. Подскажите, плиз, чё дальше делать.

HELL666 - offline HELL666
24-01-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос тока один - дошёл до уровня, када в самом начале сначала надо включить вентиляцию. Вопрос такой: СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ДО КОНЦА ИГРЫ?

wermahct - offline wermahct
Wink18-02-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приглдись пожалуйста там есть буквы и набери слово КУРТ и все будет ок как пойдешь дальше подскажи мне может появятся у тебя кой какие соображения а то я дальше застрял незнаю как пойти воду с кислотою :

DDDD - offline DDDD
21-02-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Прошел динозавра, какой-то купол, закрыл вентиль и открыл шлюз, но спускаюсь в воду и помераю. Что делать?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-02-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fearless Goblin, заберись наверх кабины, там есть дверь. За ней где-то ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ. Нажми, дирижабль накренится и ты без проблем сиганешь в воду.
DDDD, если это то место, которое я подозреваю - то не лезь в воду, а дождись, пока будет проплывать какая-то хрень. Возможно, льдина А! Кстати! Бывает у некоторых глюк, когда ее не видно, но пузырьки видать все равно - так что не промажешь.

Kolyn - offline Kolyn
03-03-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ прошёл до столбов с проводами и не могу открыть ворота где какой-то динозавр

eNZet - offline eNZet
20-03-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди!!!подскажите как пройти уровень где колодец с воронкой,там еще монстры на ледяных глыбах к центру сьезжаются,все двери закрыты,прыгаешь в воронку и хана-капец!Че делать БЛИН!!!

nezagar - offline nezagar
05-05-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уважкамрады! зашел в купол который не смогли взорвать . нашел какието штуки с проводами если их нажимать то как?

SetGeorg - offline SetGeorg
07-06-2006 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Если это тот купол, который в самом начале, то он взрывается позже.
После того, как выносишь полянку с медведЯми - ракетчиками. просто иди по маячкам и всё.
Та же шняга и гораздо позже, с попыткой убить Пантеру: а не надо её убивать! отступай на маячок.
Вечерний Штопор
Вот у меня как раз льдин и не видно. то есть - сразу было видно, а после открытия шлюза - не видно... а на пузыри я пробовал прыгать, не попадаю ... Даже ящики в воду кидал. Тонут.
сейчас буду пробовать. как говориит мой друг, "пробуй, пока не научишься".

Partizan 666 - offline Partizan 666
Unhappy27-06-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколитесь, после быка, пантеры ваааще не было !!! На заводе после противогаза дверь должна сама открыться (рубильник включил) ? Когда конец игре ???


nezagar - offline nezagar
27-06-2006 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Partizan eще%20

Ste@lzzer - offline Ste@lzzer
03-07-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет, как пройти место, где баран с шестистволкой и ракетометом прикован к стене.

Partizan 666 - offline Partizan 666
05-07-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ste@lzzer, эта тема уже давно всеми заюзана и отконектина до потери пульса. из винтареза отстреливаешь болты на ножных оковах зверя, тот идет к воротам и простреливает их, возвращается и прыгает через стену. р.s. полазай по др форумам там есть подсказки

nezagar - offline nezagar
07-07-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно еще так:подползаешь к этому(быку-барану?)и ножом срубаешь заклепки на кандалах и все.

Partizan 666 - offline Partizan 666
21-07-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нить может прислать SAVE после этого момента, ато противогаз исчезает и я задыхаюсь даже при вкл вентиляции. Двери не работают. Глюков походу на 2 патча хватит !!!


avalon13 - offline avalon13
22-07-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады , помогите!!
Я застрял на уровне с пантерой ,на том месте, где какие-то криогенные камеры ,надо пробраться наверх и сделать чё-то с фильтрами ., а пути все закрыты, там ешё есть нижние ходы но и они не помогают!!

nezagar - offline nezagar
25-07-2006 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробуй!

asart - offline asart
12-08-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникли проблеммы после гиганского вентилятора....везде туман.Маячка зеленого не видно.Лазю по долине и не могу ничего найти .Пробовал пройти уровень снова, но только дохожу до гиганского вентилятора...и на верх подымался и всех там прилетяющих тварей заколбасил, дальше не знаю , что делать...может глюк???Если кто прошел , подскажите...а то двоем с внуком ну никак не одолеем. Зараннее-"Спасибо".

slavik san - offline slavik san
27-08-2006 20:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык в этом тумане всё предельно просто. Доходишь до башни винтилятора (при этом моча встречное гадьё), едешь на лифте до самого верха, там вылазишь на крышу и по лопасти винта, сходишь на гору. Если встать к лопостям лицом, то левая лопость. Там и будет следующая точка.

slavik san - offline slavik san
27-08-2006 20:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут другая байда не состыковывается... Слез с дерижабля, заскочил в какую то яму, побился с генералом в роботе, успешно его мочканул и терь не знаю чё дальше делать. Походу тут на лицо баг. Робот стоял у стенки и не подавал признаков жазни. Я ну всё во круг облазил, ни чё не юзается. Попробовал сейвнуться и загрузил с сейва... Ту ваще полная бодяга начилась. Робот как стоял, так и стоит. Если ты у стенки, то находишься по колено в воде. Как только подходишь ближе к середине, то вода чудесным образом поднимается на столько, что начинаешь плавать... Вобщем что дальше делать, хз. Может кто подскажет? Может я чё не то делаю?

nezagar2 - offline nezagar2
29-08-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда у робота все лампочки постреляешь-беги дальше-там будет финальный ролик(плохие окажутся хорошими)

volk776 - offline volk776
28-03-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Комрады. У меня вот какая проблема: я переустановил виндовс и после этого у меня не идёт вивисектор. Тоесть когда я хочю поиграть я просто вылетаю нафиг и комп начинает перезагружатся. Затем надпись, что система востанновлена после серьёзной ошибки, и так всегда. А ведь я раньше играл в неё без проблем. Подскажите чё делать?


__________________
Не страшно если ты один,страшно если ты ноль.

Текущее время: 16:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru