Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » гуманойды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ayzek - offline ayzek
09-07-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага..
всех убить. растительность вырубить а морровинд срыть (навык "лопата" будет офигительный!)
супертерминатор

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
11-07-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а!!!!!4уть не забыл!вы так и не ответили....4то с этим мумиём замороженным делать?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
12-07-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anarxik[rus]*
4то с этим мумиём замороженным делать?
Продать или доспехи сделать, но доспехи только после выполнения квеста, иначе этот мужик с тобой разговаривать не будет.

Uriel - offline Uriel
12-07-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что это сабжи анархика потерли???

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
12-07-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кто меня подтёр?!!!!!! это неуважение к мнению нац и сексуальных....ой...просто нац меньшинств!!!!!я буду жаловатьса в международный суд по провам секс меньшинств в городе амстердаме!!!и вобще устрою джыхат всем неверным. Курт и Далай Лама снами смерть поднимит чёрные крылья и розорвёт всех неверных до малекул{cvt[ f-kz Ljrnjh Pkj} [Смех а-ля Доктор зло]
у нас длинные руки и ростут они из тела...
ой.....простите врач меня....меня заметили...
P|S Давайте жить дружно.

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
12-07-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MonsterWheeL,э....чувак.....они тоже с тобой говорили!?
Или я тебя не правельно понял,или ваще не понял.
Мужик который со мной говорить не будет.....это ты про кого?
Если мужик который "со мной говорить не будет" это тот гуманойд который в пещере спит,то скажи где ты эту шмаль берёшЬ,я тоже покурю........,заодно познакомимся..
или это мод такой....называетса "мужик который с тобой говорит",тебе от него не скрытса,он найдёт и .....поговорит с тобой вот скин


Alkra - offline Alkra
12-07-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anarxik[rus]*

слушай меня чувак я тебе обьясню про гуманойдов [вдыхает дымок]
...Это было давно.Был такой остров [выдыхает] Солстейм или Солстейн (или
Соулстеин :wow. [вдыхает] Там типа все замерзли от того, что энергию за неуплату вырубили.[выдыхает] Ну и этого чувака на полку кинули [вдыхает].
Его можно вызволить из скафандра, разбив его киркой, которая есть где-то на острове.[выдыхает] Там где-то еще есть записка типа он подарит мешок травы самой убойной за свое освобождение.Так-что советую освободить

Uriel - offline Uriel
Talking12-07-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еу! Братья! Великий Джа всегда с нами! буть то остров Ввандерфелл или солт-как-его-там дальше не помню...
Предлогаю выкурить всем Косой (размером с полено) Мира. Сокрощенно КМ.
И тогда придет к нам великий Джа, а также его подружка Азура и весь Трибунал и Дагот Ур. И все мы пыхнем разом и будет МИР ВО ВСЕМ МИРЕ1 Аминь!

Alkra - offline Alkra
12-07-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чувак однозначно! [Берет простыню, высыпает дурь внутрь и пишет маркером КМ]

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
12-07-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alkra,(вдыхает)..... ты..... (вдыхае) спасибо(вдыхает)...(вдыхает).
я тебе\Uriel"у подарю Камаз шмали,и вагон простыней(выдыхает в пакет) если тока скажите как с вами обоими\обеими связатса.(надевает пакет)
Джа снами!!!
я прешол 4тобы забрать вас в Нирвану.
Аллилуя сёстры!!!!

Uriel - offline Uriel
12-07-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и они пыхнули.....

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
12-07-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а!!!забыл...ещё маркеров...

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
13-07-2004 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alkra,я о...оооо..ооббегал весь остров....лапаты нету!!!!зато нашёл "вилку Щекотки"...постоянный эфект -200 к магии...ты не вкурсе 4ё ей есть надо?


Off Topic,НЕ знаеш какие травы в Морре курить можно?

Uriel - offline Uriel
13-07-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе... если серьезно то я мод такой знаю...
В мор добовляеться трубки и трава. Моно курить..

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
13-07-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я знаю другой мод....берёш бутылку,делаеш в раёне дна дырочку,в горлышко фальгу вдавливаешь........ну хороший мод вобщем.....

Alexvn - offline Alexvn
13-07-2004 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Заканчивайте ваш бред.

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
13-07-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да и правда!!!! (достаёт пистолет)
Пишут тут всякие...понимаешь......

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
13-07-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тема закрыта.Следующая тема "Зачем мыжику на острове справа от Драгон Фела удочка" ......

Текущее время: 21:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru