Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как вернуть на место Джима Стейси???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DEATHToshka - offline DEATHToshka
Question31-03-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вернуть на место Джима Стейси???

После первого же задания он куда-то свалил, по-моему провалился, я набирал resurrect "stacey" 1 но это не помогло, правда у меня локализрванный морр от акеллы, кто может, памагиииииииииииите!!!

Krysling - offline Krysling
31-03-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых команда на воскрешение выглядит не совсем так. Во-вторых она не нужна.
Попробуй набрать RA в консоли (не поможет, но попробуй). И еще попробуй вот это: placeatpc "Id" 1 20 0
ID думаю знаешь что такое и где найти

Zyaka - offline Zyaka
31-03-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь есть мод, должен помочь.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-03-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Или "id"-> forcegreeting, дабы болванчик поздоровался.

DEATHToshka - offline DEATHToshka
31-03-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, я тут полистал форум, набрал вобщем placeatpc"stacey",1,100,1 , он возвращался но потом обратно исчезал, но это ладно, вот еще вопрос: тот же Стейси там дайет задания какие-то непомню, что то там про Молагмера, ну вот, сказал найти поддельные бумаги в библиотеке и отдать тетке в Сейда Нин, бумаги нашел, пришел в Сейда Нин тетки нет, набрал ra, она появилась, только вот бумаги у меня исчезли, а в библиотеке их больше нет и вообще что-то вещи стали пропадать, пропали даэдрические поножи!!! (226 защиты) и еще хрень всякая наручи, наплечники. Что со всем этим делать? Когда консолью не пользовался такого не было

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-03-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что со всем этим делать? Когда консолью не пользовался такого не было
команда ra вертает состояние помещения к стартовому состоянию. в котором никаких шмоток на полу авторы не положили

DEATHToshka - offline DEATHToshka
31-03-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмотки как-нибудь можно вернуть? Куда они вообще делись? Как? Мод какой-нибудь? Да хрен с этими доспехами, хотя бы эту жалкую бумажку

Аауи - offline Аауи
01-04-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, наверное только сейв загрузить...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-04-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Смотри в редакторе ид бамажки

Krysling - offline Krysling
01-04-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



player->additem "id бумажки" 1
Также можно и доспехи вернуть...

Текущее время: 04:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru