Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Experimental Championship 2008-09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
romanov - offline romanov
17-06-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да все есть и внешний ип...
А почем драг не вызывает? а мне кажется интересно... все на одинаковых тачках, в 1 ряд стоят и дистанция скока бывает четверь, пол и миля, или как-то по-другому выберем, а мне кажется занимательным это... хотя на чемп не тянет точно... а овалы да на 65 можно, главное не собо длинные, ну что-то типа Милано думаю сойдут, может даже можно и покороче...

Miha_F1 - offline Miha_F1
17-06-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы с Дзедом и Личем как-то пробовали драг и овалы. Драг очень быстро проходит, но интересно. А на овале мы ездили на 66, тоже хорошо покатались.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
21-06-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, овалы длиннее и быстрее Миловала и не надо, лучше побольше треков, где надо убавлять газ и тормозить, то есть от полумили до полутора миль.


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

romanov - offline romanov
21-06-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да если на 65 тачках даже в на овале в монце скучно ехать, думаю покороче то что надо будет... главное чтоб народу было побольше, а то втроем-четвером не особо интересно гонять по ним

Gaus - offline Gaus
22-06-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы стандарты на 66 покатал

Lookeron - offline Lookeron
27-06-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov wrote:
3 Мб/с хватит? Комп Intel Core 2 Duo 6800, 4 GBt RAM, 256 Video

GPL выпускали с расчетом на 200-мегагерцовые сервера с 512кбит каналом, 32-64мбайт памяти и 4-8мбайт видео. Понт засчитан.

Если из того что есть на UKGPL получится скроить программу для каких-нибудь из тестов или для ивента, то можно вытаскивать меня (но я могу долго не замечать пинги; можно дублировать приватами на autosimе и ag.ru). Кроме того, если LICH не имеет доступа к UKGPL, то я наверное смогу ему передать наобходимые данные. У Swiftа и Dzedа они тоже есть.
Это, понятно, для подстраховки. Может быть RUGPL в самом деле пора нарабатывать технологию гонок на самих себе. Но я пока плохо ее себе представляю иначе как парой взаимно страхующих друг друга админов с собственными серверами. На обычных участниках - это у семи нянек дитя без глазу.

Sash2006 - offline Sash2006
27-06-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыг.. вот мы с Петром и бум друг за другом следить... Чтоб не убежали..
ЗЫ: Лук, а ты вытянешь РуГПЛ еще админить? А то РуГПЛ 10 до сих пор не закрыт.. О_о


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 23:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru