Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Experimental Championship 2008-09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Franchie - offline Franchie
02-03-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуу...пара секунд, зато легче на центнер. Разница конечно больше принципиальная, 65 и 67 разится поболее. Но чтот нигде не видел подобную систему. Не, мне это не интересно. Эта идея наверное витает в воздухе с момента появления мода65 и даже насколько я знаю несколько чемпов ругпл проводились с чемто подобным. Это видно не всем понравилось, отчасти поэтому и существуют ач и ругпл

Sash2006 - offline Sash2006
02-03-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie чот я тебя не совсем понял...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
03-03-2008 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где именно? Мысля не короткая, а я не провидец

Sash2006 - offline Sash2006
03-03-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще мыслю не понял)) нигде...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
03-03-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож. Первое предложение это коммент к последнему посту 1й страницы. Все остальное это об идее чередовать моды

Sash2006 - offline Sash2006
03-03-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie аа... уже понятней)) про идею чередовать моды, витающую с момента появления 65-го не знаю, но как бы при мне ничо подобного тут не было (но был и ач, и ругпл по отдельности уже..). Да и как бы, имея в наличии 2 мода, 67 и 65, особого комби наверно и не сделаешь... В современных условиях для этого более выгодные условия (как минимум 4 мода, если не считать ТС).
А по машинам 66-го, легче на центнер как раз те которые медленнее... Что уменьшает разницу. Хотя не спорю, самые быстрые все же 3-литровые машины. Ну это подиум из 16 моделей. А все остальные - куча мала, какую машину из нее вытянешь - та и займет определенную позицию в рейтинге среди остальных... Между болидами с разным литражом разницы по литражу практически нет (она оч. мала).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
03-03-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Как раз под "легче на центнер" подразумевал не скорость, а большую поддатливость и легкость в управлении.
з.ы. И все же хоцца на моде 66 чегонить..чегонить, вот. На чем там Кокка следующий АЧ будет проводить (если будет) тоже хочеться услышать

Sash2006 - offline Sash2006
04-03-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне просто чего-нить хочется... от чемпа... потому и решил создать свой... Так то можно и не создавать)) если тут все будет устраивать

ЗЫ: Токо с трассами беда...

ЗЗЫ: Так! Народ! Я хочу выслушать идеи и предложения! я свои высказал, хочу ваши услышать. Предлагайте, может что дельное появится. Жду предложений от каждого! (или мнений). Даж список составлю, кто отписался. А то активистов то маловато...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
04-03-2008 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы лично проехал чемп 69 по стандартным трассам 69 года, что собственно Кокка предлагал, вообще он прав, и на счет летних чемпионатов, там всегда полно аддонов, которые отпугивают и новичков и достаточно опытных, так как первым просто нереально осовить такое количество новых трасс, а вторым не хочется выступать, как попало.
Или на крайняк можно на 66 чемп организовать, с тем же литр-спеком

ЗЫ: я так посмотрел на 69 проводилось всего 2 чемпа, да и то второй какой-то ущербный был, на одних аддонах почти, думаю и результаты там были вообще жара, так что думаю 69 на стандарте самое то, про ТС мод не стоит вообще говорить, ИМХО болиды только для Блудбата

Sash2006 - offline Sash2006
05-03-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТС вобще никуда в онлайне. В Блудбате тож не покатит. Неинтересно. А по стандартам на 69... А почему бы и нет? в рамках чемпа ездить стандарты. Группой активистов обкатывать нестандарты онлайн (тесты на проверку трассы на работоспособность и интересность). А потом потихоньку чемп преобразуется в нечто более качественное или просто закроется. Как такая мысль?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
08-03-2008 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, все возможно. И литр-спек. Для этого нужно две вещи:
1) Желающие принять участие в литр-спеке.
2) Желающий организовать Чемпионат по литр-спеку.

При наличии этих двух вещей все станет возможным.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
09-03-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka ИМХО, конечно, но:
3) Приличный литр-спек. В 66-ом разделение авто по литражу делает 3 мода с очень близкими по скорости машинами. А без него (литр-спека) это вполне нормальный мод (как все), только машин в той же скоростной нише не 7, а 16.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Vadima - offline Vadima
03-04-2008 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинали же чемпионат на 69 моде. Именно на стандартных страссах. После двух гонок все закончилось.

Я сейчас как раз в поисках лиги, где проводится чемп на 69 моде.

На 66 моде сейчас уже начался чемпионат в Атлас лиге.

Так называемый Коккин АЧ "пролетает" мимо по причине авторитарности админа.


__________________
GPLer

Kokka - offline Kokka
03-04-2008 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima, можно поподробнее об "авторитарности"? Факты, примеры, ссылки рулят


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Freddie - offline Freddie
04-04-2008 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какие факты, Костя? И так всем уже давно известно, что ты "диктатор-любитель"(с) и убивец демократии.


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

LICH_klava - offline LICH_klava
04-04-2008 09:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстатии тут на днях ТК пропатчили последними достижениями моддинга Главный итог-появился новый драфт Мож все-таки опробуем на овальчиках, а?

или предлагаю вернуться к идее о мини-чемпе по драгу, уж тут ни у кого проблем быть не должно, все просто и фаново

Miha_F1 - offline Miha_F1
04-04-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с удовольствием бы покатался и на овальчиках и в драге.

Sash2006 - offline Sash2006
22-04-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пост 1630055, я все время возвращаюсь к этой идее. Тут по этому поводу высказалось только 2 человека. Кто еще как считает?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
16-05-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхм... тема умерла? еще одна нехорошая новость: старт чемпа переносится на осень-зиму. (предположительно на зиму, как раз квартиру купим и я сменю прова)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
16-05-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мну в армию забирают..Так что вешаю гоночный шлем на крюк (собстно давно уже повесил ) и одеваю шлем танкиста Хотя не факт что пелотку придеца носить

Sash2006 - offline Sash2006
16-05-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот... пока мы бум тут котаться, он буит, понимаешь ли, Родину защищать... От самой себя причем в большей степени... Безобразие... Вот так и разползаются ряды РуГПЛ...

ЗЫ: Ни пуха ни пера)))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
14-06-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот думаю что драг чемп вперемешку с овалами можно организовать, я бы смог принять участие, подготовки меньше надо, чем к обычным трассам, а времени не хватает

Или отдельно драг и овалы, может тесты проведем как-нить?

Sash2006 - offline Sash2006
16-06-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



серва нету тестить у нас только 66-ой. И то стоит шатается, вот-вот упадет.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
16-06-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на счет серва это не такая -то проблемма, если будет народ и желание...
3 Мб/с хватит? Комп Intel Core 2 Duo 6800, 4 GBt RAM, 256 Video
Надеюсь этого хватит...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
17-06-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное чтобы был внешний IP-адрес, а то у юзеров некоторых провайдеров его нема.

Я за овалы на 65 или 66, а вот драг-рейсинг лично у меня никаких эмоций вообще не вызывает.


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Текущее время: 14:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru