Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '67 Round 5: Mexico City (12.12.2008 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
12-12-2008 20:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плин кокка звиняй( Весь абсурд в том, что я даже не собирался там атакавать кого то, просто забыл, что в Т1 у всех огромная разница в точках торможения и что в гпл в онлайне машинки так мигают В итоге и тебе и себе машины побил

SPRacer - offline SPRacer
12-12-2008 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не зачёд михе и пилоту, такую гонку слили

dzed - offline dzed
12-12-2008 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка для меня получилось несколько разочаровывающей. На тренировках спокойно выходил из 47, однако в онлайне меня не покидало смутное ощущение, что машина ведет себя чуть по-другому (может нервы?). И сколько не пыжился из 47 так и не вылез. В гонке увереннее себя чувствовать не стал, как результат допустил несколько ошибок, покоцал подвеску и окончательно выпал из борьбы.
Всего до финиша доехало 6 человек из 9 (у Вадимы похоже был диско за круг до финиша). Для мексы это весьма достойный результат. Отрадно, что старт на этот раз прошел более или менее нормально не досчитались только Саша, который сначала не совладал со своим брабусом на старте ("тапок фпол.. и в забор"), а потом запистонил двиг. Но не стоит забывать, что человек только осваивает руль и брабус имо не самый лучший "учебный" пепелац, а вот куп самое то (многое прощает).

Результаты гонки: http://grandprix.xs4all.nl/Results/...0.41/index.html

Sash2006 - offline Sash2006
13-12-2008 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дзед. Тапок не в пол конечно, но движок был раскручен, когда я сцепку отпустил. Поэтому и понесло Обидно каэш, хотел финишировать аккуратненько...

P.S. а вообще, я мексу пока не понял, не могу грань найти, на которой пилотировать надо... то тащусь как черепаха, то где-нить спинюсь хоть бы раз на круге. Вчера сам не знаю как ПБ на тестах сделал...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 13-12-2008 в 05:28

Горыны4 - offline Горыны4
13-12-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 так это ты был Блин я офанарел когда тебя вправо понесло: я-то тормозю но думаю сзади Хонда щас как наподдаст обошлось


__________________
ненасытный супостат

Sash2006 - offline Sash2006
13-12-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе А вообще... Может браб и не лучший "учебный" пепелац, но Мекса совсем не лучшая учебная трасса Готовимся к Глену, буит по любому весело.

Резалты по Мексе будут посчитаны либо седня вечером, либо завтра.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
14-12-2008 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Решил потренить Кьялу на купе.. сделал ПБ.. подумал, что логично продолжить в Мексе... сколько ни старался, не минуснул Ппц..


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
15-12-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я как-никогда хорошо подготовился. Немного совсем не дотянул до ПБ в оффлайне, 1.48.5 ехал стабильно и спокойно.
Но как только попал в онлайн, то сперва вообще не мог выйти из 1.50. Это был пипец. В итоге с трудом выжал 1.48.4.
А в гонке опять не хватило стабильности, зацепил задним колесом рельс на выходе из эски и улетел в другую рельсу.

Что-то последнее время не чувствую гоночного ритма, наверное это чисто психологические проблемы. Надо будет пикапов побольше поездить перед следующей гонкой.

Всем спасибо, победителей и призеров искренне поздравляю.

Sash2006 - offline Sash2006
15-12-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное средство для решения всех возможных проблем на трассе - отдых и накат Наката ДГ не занимать, так что остается отдых (вообще, а не от гонок)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Schum - offline Schum
26-12-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёт очки так и не обновили =//

Текущее время: 04:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru