Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Квест, который запомнился.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
socrat - offline socrat
19-10-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест, который запомнился.

Уже достаточно много народу который прошел игру и не по одному разу.
Было бы интересно узнать мнение о самом запоминающемся квесте. Естественно для каждого.
Или же можно выделить, скажем три "самых-самых" квеста на Ваш субъективный взгляд:
1. Самый "долгий", но интересный.
2. Самый "технически сложный", с которым было больше всего проблем при "прохождении".
3. Самый "эксцентричный". (запомнился чем-то особенным).

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-10-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великий поход в IronClan, 3.14датый гномий арморец отхватил

китс - offline китс
19-10-2001 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. по поводу эксцентричного
В Таранте у моей эльфийки потребовали, чтобы она переспала с неким полуросликом...
(первый квест мадам Лиль для красивых дам)

panchoso - offline panchoso
21-10-2001 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1Про Остров Полуогров
2Блуждание по клану Чёрной горы
3Три свиньи

Гамер - offline Гамер
01-12-2001 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обучение мастера Воровства по моему самый простой и прикольный из всех. Нужно голым побегать по Таранту. Когда я бежал возникали абсолютно все жители, а когда стали возникать мои помошники я их тоже раздел и получилась картина "Нудисты в городе"

Текущее время: 08:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru