Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кажется меня волнует Путин...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
06-10-2011 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пенисоцефалия.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
06-10-2011 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совсем наоборот. и вообще эта тема навеяна, мне кажется, одной небезызвестной песней группы несчастный случай, ну, там, где у девок на селе не было оргазму, а путина харизма очень сильную даёт встряску организму. хехехехе...

Panzerkater - offline Panzerkater
06-10-2011 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Вы понимаете, что ЭТО не смешно?! Это ОЧЕНЬ смешно!
Понимаю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
06-10-2011 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вооот это уже что-то) назовите меня сучкой!

(кстати, я придумал предвыборный слоган для ПУтина - ''Путин - наша пуся!'')

Robert1978 - offline Robert1978
06-10-2011 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу Молчи, блудница! Запорю!

Panzerkater - offline Panzerkater
06-10-2011 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Ещё и мазохист, что ли?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
06-10-2011 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater И ты помалкивай, халдей! (да)

Ща укушу - offline Ща укушу
06-10-2011 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 сам такой.

Что-то разошелся не на шутку гражданин Robert1978.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Robert1978 - offline Robert1978
07-10-2011 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это случилось в 2000 году, мне было десять. Я увидел его в новогоднюю ночь по телевизору и спросил отца кто это, он ответил, что это наш новый президент. Я не очень понимал, что такое президент, но это было не важно, я уставился в экран и загипнотизированный его мерной речью и треугольником лица, оставил все новогоднее мельтешение, и зачарованно глядел, и глядел, пока картинка на экране не сменилась и меня не разбудили куранты. Я забыл об этом и долго не вспоминал. Мне кажется, Путина как человека не существует. Возможно, это некая объедененная всесила претворяется физическим телом, и на самом деле рассредоточенная равномерно по стране, головой лежит в Москве, а ногами во Владивостоке. Возможно он - это объеденение всей русской истории, чекистской мощи, Ивано-Сталинской дар из космоса. Но моему разуму это понять не возможно. Мне Путин снится - то он звонит ко мне в дверь и я посмотрев в глазок и похолодев от восторга испытываю панику - ведь не прибрано, в холодильнике одна бутыль пива (и то не того) , я в одних трусиках, а он как на обложке Тайм глядит в глазок с другой стороны двери. Если я открою дверь, то умру от унижения и раскаяния, если не открою, то меня разорвет осознание его посещения - меня!, кто я?! Что я?! Иногда мне сниться, что мы любовники, при чем я некое бесполое существо и непонятно какую играю роль в нашем соитии, но учавствую в совокуплении с неким языческим идолом (и я точно знаю что это Путин) и после коитуса он сразу исчезает, а я в мистическом восторге еще долго ворочаюсь по кровати, мечтая о следующем посещении. Бодрствуя и занимаясь какими то своими делами, глубоко частными и аполитичными я нет нет да ощущаю как в голове бьётся как муха о стекло мысль о его образе, лице, играющих желваках и тогда эта мысль поднимается из глубин подсознания и поглощает собой на какое то время все прочее, я жажду чтобы Путин наблюдал за мной постоянно, стал моим Большим Братом, направлял меня и покровительствовал. Что-то со мной не так. Мне кажется это все расплата за мой политический нигилизм и за высокомерное нежелание думать о всем том что касается общественной жизни. Наверное, если бы я изволил хоть иногда включать программу Время и досматривать ее до конца, участвовать в кухонных диспутах, писать в интернете про проклятых либералов (или хороших либералов), его призрак так бы навящево не атаковал мое бедное неоперившееся сознание. Я должен от него избавиться. Надо пойти на выборы, провести ритуал с бюллетеню, оросить его семенем и слезами, ведь одной жалкой галочки будет оскорбительно недостаточно. Я должен принести извинения, может надо сочинить оду и бросить ее в избирательную корзину. Я живу в России и у нас есть русская духовность, которую не переплюнуть никаким учившимся в гарвардах пиарщикам. Ну и что что они придумали чтоб он выловил амфоры? Ну и что что его тренер по фитнесу настолько крут, что Путин в свои не молодые годы ходит без майки, сверкая мускулами? Повторяю - Он порождение всесилы, венец русской мистики, реинкарнация Будды. Я завидую. Я помню, как он попросил обратно ручку, еслиб меня так попросили я бы упал в обморок. Как хорошо, что меня там не было. Я никогда не видел Путина и если увижу, то обосрусь. В то же время я хочу в нем раствориться, служить ему днем и ночью, пресмыкаться, не смея поднять взгляда. А иногда, в минуты прозрения я презираю и ненавижу себя за это. Но я знаю, что скоро он придет, что его приход неизбежен и будь я хоть в Австралии, он дотянется до меня своим оком и я как отвергнутый любовник (ведь ему на меня наплевать я то знаю!) пойду на любые унижения, втопчу себя в грязь, умоюсь мочой, только бы иметь возможность служить ему, сновидеть его, думать о нем, жить с ним на одной планете. Доктор, что со мной?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-10-2011 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Что-то разошелся не на шутку гражданин Robert1978
А он точно гражданин, а не гражданка?
Robert1978
Доктор, что со мной?
Фимоз головного мозга. Лечится только эвтаназией.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
07-10-2011 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я гражданка Никанорова - это раз. Этот текст я написал год назад и это не прошло.Panzerkater Сам лечись, бабуин, гном мерзкий.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-10-2011 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
это не прошло
Я же говорю - только эвтаназия. Ну, может, лоботомия


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
07-10-2011 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater преклоняюсь пред вашим умом. А это случайно не вы сегодня в елках палках на китай городе в суп блевали? не вы говорите... ну извините

Robert1978 - offline Robert1978
07-10-2011 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и все так чтото мне подсказывает что это были вы. признайтесь

Rubicon - offline Rubicon
08-10-2011 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я же говорю - только эвтаназия. Ну, может, лоботомия - живительная эвтаназия.

Rubicon - offline Rubicon
08-10-2011 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Это случилось в 2000 году, мне было десять - а думал ты 1978 года рождения, как в нике. Тогда в 2000 тебе должно было быть 22 (или 21). А если тебе в 2000 было 10 лет, то сейчас - 21. Школьник.

Robert1978 - offline Robert1978
08-10-2011 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rubicon ну да мне 21 скоро 22, я не школьник, я в этом году закончил вуз. ясно? ясно?

Rubicon - offline Rubicon
08-10-2011 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
ну да мне 21 скоро 22, я не школьник, я в этом году закончил вуз. ясно? ясно? - не, не ясно. В нике 1978, а тебе сейчас 21, а скоро 22. Не вяжется. Вот если бы ник Rubicon был занят, я бы назвался Rubicon1981, т.к. я 1981 г.р., т.е. сейчас мне 30, скоро 31. А ты назвался Robert1978, т.е. логично предположить, что ты 1978 г.р., т.е. сейчас тебе 33. А ты говоришь, тебе 21, а скоро 22, а в нике 1978. Нестыковочка.

Robert1978 - offline Robert1978
08-10-2011 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rubicon не, не ясно. В нике 1978, а тебе сейчас 21, а скоро 22. Не вяжется. Вот если бы ник Rubicon был занят, я бы назвался Rubicon1981, т.к. я 1981 г.р., т.е. сейчас мне 30, скоро 31. А ты назвался Robert1978, т.е. логично предположить, что ты 1978 г.р., т.е. сейчас тебе 33. А ты говоришь, тебе 21, а скоро 22, а в нике 1978. Нестыковочка. Вот, господа - это типичный пример буржуазного мышления - если ему что-то кажется, то точно так же кажется и другим. Отнюдь. 1978 - не год рождения.

Robert1978 - offline Robert1978
08-10-2011 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати я собираю материал для своей диссертации ''Никита Сергеич Михалков и анальный секс в постиндустриальном обществе'' не поможете с материалами?

Panzerkater - offline Panzerkater
08-10-2011 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Никита Сергеич Михалков и анальный секс
Камрад, если ты ему очко рассверлишь - всё прощу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
08-10-2011 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а мне нравится этот имперский русский интеллигент

Panzerkater - offline Panzerkater
08-10-2011 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
А мне не нравится этот бесцеремонный хапуга с барскими замашками. Отдаю его тебе на поругание, камрад


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
09-10-2011 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лол

Robert1978 - offline Robert1978
09-10-2011 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



СОвсем уже охрнели - на Никиту моего бочки катить.

Текущее время: 15:53 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru