Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » СССР - тоталитарное государство.
СССР - тоталитарное государство?
Да
Нет
В отдельные периоды
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Squint - offline Squint
23-01-2009 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Кто там у неё был из функционеров?

Да вот, http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...25&pagenumber=7 на 7-ой странице она и проболталась о своей вредительской семейке...

Lans-BUU BUU

Интересно говорите. А что, невиновный не расстреливали?

Э-э-э-э, дарагой, невиновный тоже расстреливали, по вине функционеров-вредителей или глупцов (например, Ежов - ну явный долпоеб-бюрократ был) - однака с ними уже в 37-ом постарались разобраться...

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Точно-точно...
Спасибо за напоминание.
Теперь мы знаем, ху из ху он зис форум.

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Я понимаю вже, что без меня здесь очень скучно , особенно тем, кто не у дел. Но ...мож не надо с ног на голову изголяться...?

Squint

да-да, маршал Тухачевский - известный функционер продразверстки и раскулачивания...и еще он Кирова грохнул выстрелом из танка опытного образца...как вам бабушка рассказывала

а еще у меня оба деда воевали и живые вернулись, поэтому цифры погибших на полях сражений сильно преувеличены хрущевской пропагандой. Мои два деда-герои фошисскую армию шапками закидали и портянками удушили.

Изменено: летим высоко, 23-01-2009 в 11:07

Lans-MUU MUU - offline Lans-MUU MUU
23-01-2009 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возвращаются только трупы, их души остались на полях сражений.


__________________
Я - это я, а вы - это вы...

Squint - offline Squint
23-01-2009 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
да-да, маршал Тухачевский - известный функционер продразверстки и раскулачивания

Этот маршал, чтоб вы знали - нанес такой грандиозный ущерб не только военному делу, но и экономике страны, что его следовало бы расстрелять ТРИЖДЫ, и расстрелять его надо было на пять лет раньше, чем было сделано. Его реабилитация была чистой воды политическим ходом...

поэтому цифры погибших на полях сражений сильно преувеличены хрущевской пропагандой. Мои два деда-герои фошисскую армию шапками закидали и портянками удушили.

Вот из-за такого козла как Тухачевский у нас и были огромные потери ...

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-MUU MUU

где сражалась ТВОЯ душа
на бескрайних полях Мортал Комбат?
вечный труп ее вижу я
все хоронит меня. да хоронит
Тяжело ей в астрале одной
Ищет, ищет себе подругу
Бог с тобою, моя - жива
И летит. И тебе кажет фигу

:figa:

Изменено: летим высоко, 23-01-2009 в 12:35

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не пойму я, что ваще происходит.

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Опять? Да, у Squint фамилия Вышинский...что тут не понять можно?

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ищет, ищет себе подругу
Я могла бы стать твоей подругой.

nezagar - offline nezagar
23-01-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Высоко Лети-посвящается.
Весь мир живёт по принципу-где работа,там и дом.Пора оторваться от вымени ГОСУДАРСТВА,вытащить священный меч совести из ножен и задать сам себе вопрос-СКОТИНА Я ЖУЮЩАЯ АЛИ ВОИН_ОХОТНИК Я????
И встать на путь выжеги(древнерусское)-а не свинки в загоне.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
И много ты навоевал, ратник?

nezagar - offline nezagar
23-01-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утомился я,пойду опочивати.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнимай тебя Морфей.

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

не ратник, а выжега... сказано ж было.


nezagar

в инете любое дерево из себя охотника корчит , чесслово, стремно уподобляться растениям в кадке. А уж тот, кто ПЕСНЮ петь и слушать не умеет, тот самизнаете что...
Да, да приспите малость, а то вам еще стрелы в молоко пущенные собирать по болотам...

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ну и пусть. Вычитал юноша в википедии два древних словца, пусть порадуется. Мне-то зачем за ним повторять?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
23-01-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



есть прекрасное выражение.

Потянуло собаку на старые блевотины.

Это еще из времен Ивана Грозного.

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Я могла бы стать твоей подругой.

Я скажу тебе не те слова,
Ну, а те не стану и искать.
Если б догадался ты сама,
Что подругом не стать

Lans-BUU BUU Это еще из времен Ивана Грозного.

аха, так и собака оттель...жупел такой опричнинский

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ты не за ту меня принимаешь...
<a href="member2.php?s=&action=addlist&userlist=buddy&user

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

ту-ту-ту ла-ла-ла снова вместе, снова рядом

Panzerkater - offline Panzerkater
23-01-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Весь мир живёт по принципу-где работа,там и дом
Вообще-то "Где хорошо, там и родина"...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ваще-то говорят: "Heart Is The Home".
:kiss:

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2009 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Может, у них там "Heart Is The Home", а у нас "Где хорошо, там и родина"...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
24-01-2009 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



К вопросу о жизни в СССР.

всю эту среднебрежневскую эпоху ненавижу, перемежающуюся хромоту застоя, постоянную, не дающую ни на минуту забыться нехватку всего, необходимого для жизни: билетов, мяса без костей, книг, лекарств, книг, кранов-смесителей и каких-то болтов и прокладок к ним, книг, детских игрушек, гречки, купальников, книг из серии "Библиотека поэта", батареек нужного размера, мест в гостинице, лосося в собственном соку, книг из серии "Литературные памятники", кофе, питьевого чая (непитьевой был в продаже всегда), книг, стирального порошка, дрожжей, книг, оправ для очков, сапог, книг. Книги как бумажный продукт в магазинах были, но только поддельные, комсомольские, с говнозадором: "С ветром споря", или стихи Игоря Кобзева - про то, например, как грабитель напал на кассиршу, а та смело вступила с ним в борьбу ("Кассирша знала: бой они вели // Не только за народные рубли"), или проза Антонины Коптяевой - не хочу даже начинать думать, кто такая. Все, кто сумел, нашли какой-нибудь блат, но и у блата была своя иерархия. Так, я, конечно, пристроилась к Союзу писателей и еженедельно получала свою гречку, чай со слоном, банку рыбных консервов, зефир в шоколаде, полиэтиленовый кулечек развесного "Мишки на севере" и, в общем, каталась как сыр в масле, но уже в Лавке писателя на Кузнецком мосту выходил облом: я была всего лишь Член Семьи Покойного Писателя, жалкая маргинальная козявка, и хорошо помню, как мне отказались продать "Тараканище" Корнея Чуковского, - кишка тонка, это не для вас, девушка.


Татьяна Толстая

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2009 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А ельцинские 90-е эта мадам как характеризует? Было бы интересно узнать...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
24-01-2009 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Эта мадам выдающаяся русская писательница, женщина, которая написала роман Кысь и считается мастером короткого рассказа, кроме того она дочь Алексея Толстого. В 90 были другие проблемы.

Текущее время: 11:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru