Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » граждане России голосуем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
01-12-2007 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



граждане России голосуем

Всего через несколько сотен минут камрады каждому из вас придется делать свой нелегкий выбор. Разумеется результатам фальсифицированным режимом доверять совершенно невозможно поэтому давайте собирать результаты по камраду отдельно. Итак определяемся и постим - что вы поставите завтра в голосовательном бюлютне? Лично я ничего скрывать не собираюсь и прямо говорю - я поставлю галочку потому что плюсика никто не заслуживает. у кого какие еще варианты?


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
02-12-2007 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



камрад NN а ты отдал свой голос стране? поставь смайл в квадратик! Б Е Г О М Н А В Ы Б О Р Ы в с е н а ф и к ! ! ! !

Yop - offline Yop
02-12-2007 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***так определяемся и постим - что вы поставите завтра в голосовательном бюлютне? Лично я ничего скрывать не собираюсь и прямо говорю - я поставлю галочку потому что плюсика никто не заслуживает.***

К сожалению, рекламные бюллетени не могут быть использованы в качестве оригинальных, последние ты получить временно не в состоянии.

Squint - offline Squint
02-12-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосуй - не голосуй, всё равно получишь... то, что избирком насчитает...

multivak - offline multivak
02-12-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
свежая мысль камрад! я вижу Вы в этом деле разбираетесь.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стоит ли чернила тратить? Результат предсказуем с точностью до процента.

Крэйн - offline Крэйн
02-12-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я конечно голосовал. За компартию. Ибо надоела вся бодяга с ВВП и Едром... И монетизацию им не прощу.

Изменено: Men Ar, 03-12-2007 в 05:02

multivak - offline multivak
02-12-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
покажи класс - спрогнозируй.

analitic07 - offline analitic07
02-12-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Крэйн лучше за Жирика... у него харизма небритая

Крэйн - offline Крэйн
02-12-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин какого Едра картинка переодически отваливается??? ФСБ чтоль мониторит? Иль из-за слова "@уй" ? Тык мотик-то не мой Я ток разместил...


о, снова появилась...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-12-2007 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ну, я поступил с бюллетенем так, как велит совесть - в строгом соответствии с подписью к картинке Крэйна. Не играю с шулерами и читерами.

JimmyM - offline JimmyM
Talking02-12-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предварительные результаты - почти как прогнозировались Сокрушительная победа. У ЕдРа- ровно 2/3 голосов в Думе. Если кто-то еще думает, что так бывает в реальной жизни, а не только в компьютерной системе "Выборы", - пусть подумает еще раз

toropys1 - offline toropys1
02-12-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я проспал.Всю ночь резался по сети и вот...

Derek - offline Derek
02-12-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



выборы,выборы,кандидаты!

Крэйн - offline Крэйн
02-12-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так это и будет.


LazyFox - offline LazyFox
02-12-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новости порадовали... оказывается, в день выборов всей стране важно по гос. каналу узнать, в каком ресторане решило пообедать и как при этом скромничало единственное лицо из избирательного списка одной партии..
эх, и лизоблюдов с жополизами в этой стране слишком много, и нормально работать не то, что работяги не любят, но даже и гаранты конституции..

UFO - offline UFO
03-12-2007 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Путин взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по одному комментарию на любом сайте.

UFO - offline UFO
Talking03-12-2007 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



О как


Men Ar - offline Men Ar
03-12-2007 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



UFO
Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому.
Что–бы его не распяли, как в прошлый раз, Путин решил для начала выучить дзюдо
Путин не хочет идти на третий срок, потому что боится, что это затянется на 40 лет как в прошлый раз.
Фраза "Мутин пудак" служит пропуском в нижние круги ада
Новогоднее выступление Путина делает счастливыми 250,3 смертельнобольных ежегодно
Путин, как истинный Будда, совершенно не разбирается в деньгах. В них он видит только бумагу. Мороженщица подтвердит
Путин явился во сне Менделееву и рассказал про устройство мира. На утро Дмитрий Иванович вспомнил только периодическую таблицу

Jameson - offline Jameson
03-12-2007 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S[? раньше выбирали в одну партию депутатов но тех, кого знали лично, а теперь фиг знаешь кого выбирать, никто не вызывает ярого желания голосовать. Кстати, у нас Был обычный ящик а не электронный и я сложил бюлеттень когда его туда запихивал..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-12-2007 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



UFO

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Поздно прогнозировать, прогноз уже состоялся
Лучше ты попробуй - весной гаранта переизбирать будем, так переизберём или нет?

multivak - offline multivak
03-12-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
таки вы тоже вопросом на вопрос отвечать любите? ; ближайшей весной гаранта переизбирать не будем. я знаю - мне открылось.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
таки вы тоже вопросом на вопрос отвечать любите?
Правда?
ближайшей весной гаранта переизбирать не будем
И правильно. Всё равно изберём либо гаранта, подправив конституцию, либо того, на кого он пальчиком покажет.
Так зачем бюджет на этот цирк переводить?

multivak - offline multivak
03-12-2007 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это лузерская позиция сторонников реставрации олигархического строя. у путина есть поддержка населения пользуясь которой он может что угодно строго в рамках закона. хочу напомнить что к этому он пришел не потому что ельцин был его папой или он ему интимные услуги оказывал. я буду рад если ты сможешь проделать подобный же фокус. ну и конечно все законные процедуры стоят денег так всегда бывает.
зачем бюджет на этот цирк переводить
это называется легитимность. больше бумаги - чище руки.

p.s. я верю в план!

Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru