Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гляжу в окно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
LazyFox - offline LazyFox
26-09-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно еще катапульту собрать, и потом от нас "грозить соседу", что ежели че не так, межи там подвинут, на полях потрава какая или просто корнеплоды тырить будут - пальнем выдержанным железным в них!

должно напугать! помню, в гостях на новый год как-то нюнил я хозяйскую морскую свинку, а когда одна гостья заинтересовалась тоже грызуна понюнить, я ей эту свинку бросил.. а она, пока летела - описалась.. пришлось гостье переодеваться из праздничного в хозяйское, что подошло..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-09-2006 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox А и точно! Но пугать можно не только соседа и жуликов, но и птиц! Одеть в рваный пиджак и оставить в чистом поле - пусть гулко скрипит и пугает вороньё!

А мож просто сдадим в металлолом? А бабки - пропьем. А?

GRRR - offline GRRR
26-09-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я что, без юзера борозду прямо не пропашу? Убрать захребетницу!



убрал. так лучше?

Изменено: GRRR, 26-09-2006 в 12:56

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-09-2006 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



403

GRRR - offline GRRR
26-09-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
уж чего только не делал - не показывает, зараза

GRRR - offline GRRR
26-09-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



исправил

Изменено: GRRR, 26-09-2006 в 12:57

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Похоже, вскрытие моего панциря стало навязчивой идеей. По пунктам:
1 Панцирь кислотоустойчив.
2 Рехнусь, но не выскочу.
3 Система регенерации воздуха.
4 Внутренние амортизаторы таки да, имеются.
5 А вот это можно попробовать.
Но остались неучтёнными два момента:
1 Некоторая огневая мощь камрада Panzerkater'а, а также возможность обратить методы открывания против открывателей.
2 Как известно, броня крепка, и танки наши БЫСТРЫ. Под далением превосходящих сил камрад Panzerkater имеет возможность смыться.
А кенгурятника нет, я же kater, а не кенгуру.
UFO
Я согласен быть памятником. Уточни систему оплаты.
GRRR
Уже лучше.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-09-2006 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater

Унд либен фрау нихьт узанйт
Какой камрадишь биль капут...



А кенгурятник дожен быть!
Вот

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
У меня нет решётки радиатора... Зачем мне кенгурятник? Да он и сомнётся при таранном ударе.
Унд либен фрау нихьт узанйт
Какой камрадишь биль капут...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-09-2006 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater ... ну защита картера должна же у тебя быть?

Кстати, давай тебя переименуем в Panzerkarter. Полезная штукенция, не то, что кенгурятник (бабушкоотбойник). И вообще: я решил тебя оттюнить и значительно модифицировать для участия в гонках на выживание. Мы с тобою все первые места возьмем. Ну его нафиг этот колхоз!

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ну его нафиг этот колхоз!
Ренегат! А кто хлеб растить будет?
Кстати, давай тебя переименуем в Panzerkarter.
Не надо меня переименовывать. Давай лучше тебя - будешь Mad_cat, и будет у нас внутривидовое сотрудничество.
И защита картера мне не нужна, по причине отсутствия оного. Двигатель внутреннего сгорания - прошлый век.

Madama - offline Madama
26-09-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте не будем модифицировать и модернизировать Panzerkaterа, а лучше выдернем ему ножи из рта и губки посимпатишнее приварим
Кстати, глазки надо открыть, а то не понятно - он спит, умер или так - прибалдел

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Опять вивисекция... Это ж броня, а внутри я добрый и пушистый.


Madama - offline Madama
26-09-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
...и какой-то напуганный

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Так страшно жить без брони...

Romeo4755 - offline Romeo4755
26-09-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кенгурятника нет, я же kater, а не кенгуру.
Т есть у тебя из сзади пропеллер торчит? :let me see:

Madama - offline Madama
26-09-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Так страшно жить без брони... не боись, тут все ласковые читаем с №11

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-09-2006 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater Давай лучше тебя - будешь Mad_cat, и будет у нас внутривидовое сотрудничество.

А ты тогда будешь Panzerdoger?

jediroman - offline jediroman
26-09-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Mad_dog[SW]
А ты тогда будешь Panzerdoger?
Нет, Panzertraktor.

Men Ar - offline Men Ar
27-09-2006 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] И вообще: я решил тебя оттюнить
М-м-м-м? О май гад, понимаешь...

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Ещё один знаток немецкого... (извини, не знаю, как по русски женский род от "знаток")
Mad_dog[SW]
А ты тогда будешь Panzerdoger?
Нет, я так и останусь kater'ом. Ты только представь, что смогут сделать дуэтом два кота - бешеный и бронированный! Ты отжигаешь, я прикрываю...
jediroman
Panzertraktor
Конверсию предлагаешь? Не пойдёт.
Мы мирные люди, но наш Panzerkater
Стоит на запасном пути...

Romeo4755 - offline Romeo4755
27-09-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkateter

kater - похмелье; тяжелая голова ( с похмелья ) ? (Abby Lingvo)
Katerbummel - утреннее опохмеление
Katerfrühstück (утренний) завтрак после попойки
Kateridee - дикая [сумасбродная] мысль ( обычно под влиянием хмеля )
Katerstimme - хриплый [пропитой] голос ( после попойки )

Спасибо, чот дал наводку. Он хороший, немецкий язык. Только однообразный какой-то.

UFO - offline UFO
Talking28-09-2006 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Panzerkater UFO Я согласен быть памятником. Уточни систему оплаты.

Ага! Испужался альтернатив?
Оплата? Ну, кормить тебя будем. Иногда. Особенно, если по совместительству еще и пахать будешь

UFO - offline UFO
28-09-2006 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



LazyFox
тогда, может, в русле возрождения традиций всяких, чтобы всем был нагляден обязательно упоминаемый в таких случаях гуманизьм, культура и т.п., но чтобы не сельский клуб не тратиться - что-то типа религиозного поселения? страообрядцами, типа, заделаемся.. тока, чур, не скопцами! вот мормонами, м.б. ?
по стопам, так сказать, царя Соломона - много жен, и все в поле..
а мужики о духовном в баньке будут беседовать, на рыбалки-охоты ходить..
рубашки льняные, по праздникам - кумачовые.. не бриться никогда.. поститься стерлядью, медовухой.. детей пороть.. эххх, заживем!!


Тема должна получить развитие! Последние три абзаца - практически готовая программа партии. Ой... Эта... Основа веры

UFO - offline UFO
Talking28-09-2006 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Panzerkater UFO Я согласен быть памятником.

В свете вышеизложенного и мудрых замечаний Romeo4755 уточняю техническое задание:
Будешь стоять в нашем храме. Типа, как место для поклонения. А мы будем перед тобой собираться о духовном поговорить... медовухой попоститься
И тебе будем за воротник тоже заливать настойку мухомора или там поганок каких. Знаешь, как от них прет? Тебе уже никакая плата не потребуется...

Текущее время: 13:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru