Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » сексом заниматься тут
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
пацак - offline пацак
Arrow16-09-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



сексом заниматься тут

В аннотации к названию раздела сказано , что про секс тут.

Занимайтесь.


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

пацак - offline пацак
16-09-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Вижу что народ стесняется , так и быть начну сам:
Я е..ся с ней на работе утром и после обеда , уходя вечером домой я дарил ей улыбку , предвкушая следущую встречу и часы , наполненные безумными утехами , о которых камасутра даже не заикается.... Она всегда ждала меня , хранила верность...
ведь пароль есть только у меня! 1Ске посвящается

Президент США - offline Президент США
16-09-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так вот почему Корсары 3 вышли такими отстойными...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
Рекомендую - MICROSOFT DYNAMICS AX (MICROSOFT AXAPTA)

nezagar2 - offline nezagar2
21-09-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я сегодня на одном сайте програмного обеспечения зашел на банковскую рекламу и поймал на свой комп впервые за 1,5года 10 вирусов и 5 троянов!!!!!одномоментно!и КАСПЕРСКИЙ начал визжать(это последняя у него привычка появилась)-и начал рвать их в клочья,вот я и про....ся почти 25 минут.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-09-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2
А у тебя Каспер какой версии?

nezagar - offline nezagar
21-09-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с сентябрьского номера ИГРОМАНИИ.я их каждый месяц обновляю(и АНТИ-хакер тоже).циферки не помню.потом посмотрю и напишу.

nezagar - offline nezagar
21-09-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6.0 и указана дата сигнатур(они обновляются чуть ли не каждые 3 часа.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
А это не Kaspersky Internet Security 6.0? Если да, поделись ключиком, что-то не найти.

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Занимайтесь.
gjgdh

Изменено: Президент США, 17-01-2007 в 12:57

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
С тётенькой любой дурак сможет. А ты попробуй без тётеньки...

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



С тётенькой любой дурак сможет. А ты попробуй без тётеньки...

Изменено: Президент США, 17-01-2007 в 12:58

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А без тетеньки подростки занимаются, лет обычно с 12.
О, как интересно... Каждый день узнаю что-то новое. А откуда у тебя такая информация?

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А откуда у тебя такая информация?
А я знаю таких людей. Лично.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Не водись с такими. Они хорошему не научат.

nezagar2 - offline nezagar2
22-09-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.Kaspersky Lab.ru там есть бесплатные версии,можно качать.когда у меня нет свежей ИГРОМАНИИ,я беру оттуда.а ключик я не умею отправлять.попробую на выходных.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



'nj lf e;

Изменено: Президент США, 17-01-2007 в 17:55

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
У меня есть две привычки - трахаю Анджелину Джоли и все врему вру.

А Анджелина Джоли знает, что ты врёшь, что её трахаешь?

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ъхххх

Изменено: Президент США, 17-01-2007 в 17:56

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А Джоли о личности том кому она так регулярно отдается и не догадывается.
Пользуешься, значит, неведением. Это уже изнасилованием пахнет.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пользуешься, значит, неведением. Это уже изнасилованием пахнет.
Нет, это пахнет шанелью номер 5 и трикотажем.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А вот шанель лучше не пить - от неё глюки. Пей отечественные лосьоны, они экологически чистые. И занюхивать лучше не трикотажем, а овчиной. Патриотичней.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вот шанель лучше не пить - от неё глюки. Пей отечественные лосьоны, они экологически чистые. И занюхивать лучше не трикотажем, а овчиной. Патриотичней.
Однако здоровое, я бы даже сказал здоровенное чувство юмора!

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Для президента США будет патриотичней бурбон и джинсы.

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Для президента США будет патриотичней бурбон и джинсы.
А я русский Президент США.

Текущее время: 07:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru