Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Погром в Карелии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Народ сюда отдыхать приходит, а не разборки с администрацией устраивать - отта очень любит президента (практически монарха) в модели "президент-народ", всячески его поддерживает, и очень не любит всех, кто против его кумира слово скажет...
но при том в симметричной модели "администраторы-камрады" - проявляет подозрительно либерастические наклонности

Helot - offline Helot
05-09-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно – а что все присутствующие очевидцы погрома ? Все в Кандапоге живут ? Мы же не видали ничего ! Не было нас там ! Мы все это по рассказам и выпускам новостей знаем. Т.е. точной информации с места нет. А выводы делаем. Интересный расклад , понимаешь.

Alexvn - offline Alexvn
05-09-2006 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Helot

multivak - offline multivak
05-09-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
так ты не стесняйся выдай версию как все могло быть.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-09-2006 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Феня Веников Судя по написанию слова "лаймер", а не общепринятого "ламер" перед нами очередная реинкарнация доктора Отто (эту особенность применения термина "Lamer" я отметил за ним давным-давно).

Здравствуй дружок. Хреново шифруетесь, доктор. Как успехи на ниве нетрадиционной оттолорингологии?

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Alexvn
Алекс, пока ты тут, будь добр, забань этого флудера-бота.
http://kamrad.ru/kvb/member.php?s=&...fo&userid=46686
Спасибо.

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] да ты спишь в одном ботинке!! его уже два бота назад забанили!

Helot - offline Helot
05-09-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А для версии нужны данные . У меня их нет. Вот нет! Отсутствовал я в момент совершения действа . Пиво пил. Так что ни версий не выводов сделать не могу . Как и 99 % камрадов.

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс, третий подошел

multivak - offline multivak
05-09-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
а головой подумать можешь?

multivak - offline multivak
05-09-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зоб Ромби
ты случайно не знаешь сколько на камраде вариантов рисунков с цифрами которые распознавать при регистрации надо?

Зоб Ромби - offline Зоб Ромби
05-09-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot я , например, был на форуме ихха. вот тут камент интересный заметил
Русянка
"Может, в плане ночной жизни наш город и не очень (хотя кто хочет, всегда может отдохнуть хорошо), но в отношении воспитания детей и создании семьи, мне кажется, наш маленький спокойный город идеален."

http://cityk.onego.ru/forum/viewtop...er=asc&start=15


АЛЕКС.

А ты запомни. ИНТЕРНЕТ _ СВОБОДЕН. Для меня, для тебя, для камрадов. Для всех.

Не надо банить.

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Отто
А насчет власти - мне ее бояться нечего - я правил не нарушаю, евреев не о(б)суждаю и вообще виду себя тихо-мирно. А вот ты в который раз попадаешь в бан. Да и как тебя можно разбанить, если ты людей низачто "быдлом" называешь?

Helot - offline Helot
05-09-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Могу. Но опять таки нужна информация. Причем желательно получить из первых рук , съездить на место события , осмотреться , опросить свидетелей ……….. Много чего надо.

Зоб Ромби - offline Зоб Ромби
05-09-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak муля, на камраде регистрация демократическим образом устроена. Нет тут никаких циферок.

multivak - offline multivak
05-09-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо надо! если его не банить он опопситься и обхайрится а какой тогда интерес?

Зоб Ромби - offline Зоб Ромби
05-09-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak каналия. Я тя тоже ведь, раскусил. Бот ты. Но я до поры молчать буду

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зоб Ромби

Нет тут никаких циферок.

Зря ...

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Зоб Ромби
ИМЕЛ он право ??? а ?
5. Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ.

multivak - offline multivak
05-09-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зоб Ромби
так чё ж ты вручную регишься каждый раз?

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
См. "Поле Битвы - персонажи".

Зоб Ромби - offline Зоб Ромби
05-09-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



,,

Изменено: Зоб Ромби, 05-09-2006 в 18:57

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Alexvn
Алекс, пока ты тут, будь добр, забань этого флудера-бота.
http://kamrad.ru/kvb/member.php?s=&...fo&userid=46686
Спасибо.


Что за нахрен?

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



охх, весело тут - где еще таких пароксизмов либерастии монархиста насмотришься! но поеду я, пожалуй, до хаты..

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Хрен его знает. Однозначно - бот.
LazyFox
Да, а Алекс ушел уверенный, что Отто, забаненный по АйПишнику сюда больше не пролезет.

Текущее время: 17:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru