Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Погром в Карелии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

я чуть не бросил свою группу и не убежал вслед за ними!

Странно, ты ж ленивый
А саамки - это фино-угорская группа?

Squint - offline Squint
05-09-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Феня Веников
Сквинт, тебя там , в армии, русские не гнобили часом ?

Меня не гноболи, потому что пока я был "молодым", состав "стариков" был более многонациональным и нас не гнобили вообще, хотя среди "молодых" было больше русских...
Зато когда мы стали "стариками", то есть в большинстве "стариков" оказались русские - они рьяно кинулись гнобить как своих "молодых" русских так и др. национальности...
Меня же русские не любили за то, что я лично издеваться над "молодыми" категорически отказался... Им это было непонятно...

multivak - offline multivak
05-09-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
иииии всякое бывает. вот у нас война была чеченская которая изрядно задела все население чечни а в россии например об ней знают считанные люди да и то по фильму брат-1 и телевизору хотя там куча русских погибла. ощутил масштабы? а чечня маленькая у них там если лектричество отключают так у всех сразу.

Феня Веников
ты шовинист записной у тебя даже бан именной есть за евреев так что твои пламенные слова по поводу что никого ненавидеть не надо они как то подозрительны.

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
ну, саамки, это, как я понимаю - самки саамов
Саамы, лопари, лапландцы (самоназвание саами), народ, живущий в РСФСР на Кольском полуострове (около 1,9 тыс. чел.; 1970, перепись), в северных районах Норвегии (около 20 тыс. чел.), Швеции (около 7 тыс. чел.), Финляндии (около 2 тыс. чел.). Говорят на саамском языке.
Я ленивый, но впечатлительный и даже, прости господи, темпераментный (седина в бороду и проч. белиберда)..

Squint - offline Squint
05-09-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
выразился слегка некорректно - подозреваемых в совершении преступления. Только это не важно.

А по-моему важно... ("Он преступник - потому что у него лицо преступника")

multivak - offline multivak
05-09-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
фино-угорская группа чего?

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



муля.

вот так. Сцепись я с кем на камраде, про меня потом тоже СМИ скажут "неоднократно судимый" Отто

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint значит, все гнобили , а ты был весь в белом... ну-ну.

Камрад. Я хоть и не служил сам, но к другам поездил, послушал. Не трави мне басни. Стариком можно быть и по-человечески. НО статус старика есть статус

Squint - offline Squint
05-09-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Феня Веников
значит, все гнобили , а ты был весь в белом... ну-ну

Честно говоря, сейчас я этим даже немного горжусь...

Вообще-то был ещё один парень из Смоленска, по фамилии Харитонов, который тоже никому в рожу кулаком не лез (хоть и был КМС по боксу)...
Он считался русским, но был чернявым-кучерявым за что получил кличку "Цыган", а армяне даже принимали его за своего...

Не трави мне басни
А ты по себе о других не суди...

НО статус старика есть статус
Ну и?...

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint ну и гордись дальше, че я тебе хочу сказать.

Люди, которые взрослые - понимают, что состояние "старика", "деда" , есть аналог гражданскому повышению по служебной лестнице. И если ты , будучи начальником отдела, до сих пор сам ходишь винду юзерам устанавливать - то грош тебе цена.
.

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох, чего только не вычитаешь из рукоблу.. ой, пардон, рукотворчества косящих от армии "патриотов"

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И вообще. Не путай меня.

Надеюсь, "тема Кондопоги" заставит МОСКОВСКИЕ (хотя ето врядли Кепка досиживает последнее... ему уже пофиг).. ВЛАСТИ - повнимательней относиться к ТЕМЕ ПРИЕЗЖИХ.


а то... "понаехали тут" , в кучи сбились. Здороваться нехотят. Наживаются только.

Пусть социализацию проходят. В русский менталитет ассимилируются. А не нравится, как грица "Чемодан, вокзал, Баку"

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Фоксъ, =) завидуешь ? зря. Здоровье - его не купишь

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Феня Веников
Ты до конца жизни будешь ботов клепать? Хотя тебе даже скрываться бесполезно, тебя по стилю любой камрад узнает...

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jediroman =))) ты , лолка, я что , шифруюсь?* скрываюсь ?

ни одна душонка не потребовала ответа , за что Отту забанили.

Вы обыкновенное быдло. Стадо овец, из которых волк смело может кушать по одной.

И никто не вступится за другого.

Вам не гражданское общество, вам сталина надо.

Даже хайтек вас не спасает. Вы мещане. -=)

... =)

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всякие эксгибиционисты тоже не скрываются, но это же не значит, что они - несгибаемые борцы за гласность и ваще дартаньяны..

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox а ты сам кто такой есть ? а ? аморфное тело камрада. одно из многих

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Феня Веников
Если бы ты внимательно смотрел форум, то узнал бы, что камрады не раз спрашивали о твоей судьбе. А быдлом можешь сам себя назвать, дядя Веник.

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jediroman ишь, спрашивали.

Да. Видел я это. И что ?

Вам отвечали ?

Да вас ИГНОРИЛИ!!! Как лаймеров последних.

Потому что Админ тут - Царь и бог. А вы так... внизу распластались

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Феня Веников
Вот тебя опять забанили. Интересно, А как будет зваться твой завтрашний бот?

Роб Зомби
05-09-2006 17:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



jediroman почему завтрашний ? ... я те грю, запомни это.

Против власти вы - "личности" - ничто.

Только когда организуетесь, составите единую платформу, тогда вы общество.

А так вы - овечки .

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Феня Веников

Вы обыкновенное быдло. Стадо овец, из которых волк смело может кушать по одной.

И никто не вступится за другого.

Вам не гражданское общество, вам сталина надо.


Да вас ИГНОРИЛИ!!! Как лаймеров последних.

Потому что Админ тут - Царь и бог. А вы так... внизу распластались

Отто тебе делать нехер? Народ сюда отдыхать приходит, а не разборки с администрацией устраивать.

Alexvn - offline Alexvn
05-09-2006 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я например, никогда не чурался народа -

multivak - offline multivak
05-09-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



винни фиников

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

А по-моему важно... ("Он преступник - потому что у него лицо преступника")

Демагогия, мон шер. А факты в том, что и к подозреваемым необходимо применять следственные действия. О чем я и говорил - их таки наконец РАЗРЕШИЛИ арестовать.

Текущее время: 20:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru