Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Sony KDL-40V2000 VS Samsung LE40R71B
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kummervoll Engel - offline Kummervoll Engel
Question13-08-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sony KDL-40V2000 VS Samsung LE40R71B

посоветуйте, какой ТВ лучше взять для дома?
(для гостинной)

http://www.smarton.ru/products/222275.html

http://www.synex.ru/catalog/detail....&r1=priceok&r2=

Panzerkater - offline Panzerkater
13-08-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы взял Sony, корейская техника не нравится.

Президент США - offline Президент США
13-08-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бабушкина ''Искра'' - вот что нужно! Советская машина для показывания порнухи!

Vitos - offline Vitos
13-08-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kummervoll Engel, по-моему и то, и другое - мура. Стандарт HDTV предусматривает помимо разрешения 1280х720 еще и 1920х1080. И где оно в этих телевизорах? Все, конечно, на Ваше усмотрение, но я однозначно буду ждать полноценной поддержки стандарта.

AleXX - offline AleXX
14-08-2006 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kummervoll Engel, если выбирать из этих двух, то лично я взял бы SONY.

Kummervoll Engel - offline Kummervoll Engel
14-08-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если можно, аргументируйте свой выбор

Panzerkater - offline Panzerkater
14-08-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos
я однозначно буду ждать полноценной поддержки стандарта
Когда реально появится возможность посмотреть что-то в таких параметрах, этот телевизор свой ресурс уже выработает

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-08-2006 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аргумент нужно увидеть, Kummervoll Engel.

Sony показывает значительно лучше, большинство потребителей объективно (и правильно) склоняются к этому мнению. Насыщенность и яркость, да - за Samsung'ом (и при этом есть значительная разница между моделями на азиатский и на европейский рынок), но цветопередача, чёткость, возможно - технологии, - Sony.

Добавлю толику личного, а не моих покупателей, мнения - у Sony очень низкая статистика брака. Он есть, как это ни печально, всё-таки китайцы не всегда такие молодцы.... Но бракованных изделий крайне мало.

И это при том, что Samsung обещает гарантию три года, а Sony гарантирует два. :)

Такой вот опиньон.
:)

Panzerkater - offline Panzerkater
14-08-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Samsung обещает гарантию три года
Часто наблюдал, как на гарантийных талонах Samsung'овской техники пишут 1+2, где 1 год - полноценной гарантии, а 2 - бесплатное "сервисное обслуживание".

Men Ar - offline Men Ar
14-08-2006 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ИМХО надо смотреть своими глазами. На вкус и цвет... Я вот Самсунг выбрал-бы. После личного просмотра, конечно. Они в последнее время очень приподнялись в качестве, как сборки, так и картинки. (достаточно поглядеть на рост популярности их моников) Лично мне претит откровенно переплачивать за марку, которая, вдобавок, еще и не производит сама ЖК-панели.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-08-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.homepc.ru/video/hdvideo/279986/
http://www.computerra.ru/think/ogorod/243074/

Kummervoll Engel - offline Kummervoll Engel
15-08-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
imho ссылки мертвы

Men Ar - offline Men Ar
15-08-2006 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Kummervoll Engel
Вчера еще были живы

Panzerkater - offline Panzerkater
16-08-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kummervoll Engel
imho ссылки мертвы Проверил - работают

nezagar - offline nezagar
18-08-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



учились зимой на курсах и перед занятиями заходили в большой магазин АУДИО_ВИДЕО,погреться и стояли смотрели на работающие от одного DVD телевизоры разных производителей(САМСУНГ,ПАНАСОНИК и не помню еще один),они все были ЖК и висели на стенке(диагонали 32-34"),а на полу отдельно стоял ФИЛИПС.так вот,у всех были искажения(ПИЛООБРАЗНЫЕ)-это когда линия воспроизводится прямо по диагонали экрана и еще ряд огрехов-а ФИЛЯ показывал,как в кинотеатре.и сколько ходили(2месяца)-некчему было придраться.потом почитал обзоры аппаратуры и понял,что мое впечатление совпадает с мнением спецов-вот и купил ФИЛЮ 87см диагональ со всеми HD-TV и прочими диджиталами(ЖК),а СОНЮ потом отдельно сравнивал уже при покупке-всем она хороша,а вот мелкие детали не смогла четко воспроизвести(крутили рекламный ролик об АФРИКЕ-животный мир и ландшафты),а ФИЛЯ этот момент даже не заметил(кстати у СОНИ были и раньше неудачи со 100 герцовыми TV).

Men Ar - offline Men Ar
18-08-2006 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



nezagar они все были ЖК и висели на стенке(диагонали 32-34"),а на полу отдельно стоял ФИЛИПС.так вот,у всех были искажения(ПИЛООБРАЗНЫЕ)-это когда линия воспроизводится прямо по диагонали экрана и еще ряд огрехов

Э-э-э... а разрешение матрицы у них при этом какое было? И есть еще такая странная штука, как лень продавцов, которая мешает им настроить стоящие на витрине телевизоры/мониторы. А там есть такой замечательный параметр, как "четкость" (резкость) при помощи которого можно сгладить все, что угодно, либо наоборот зашарпить до безобразия.
Все субъективно, мне вот ни один филипс не понравился. Именно тем, кстати, что мажут. И замыливают цвета в пастельные оттенки.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-08-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я всё никак не пойму... Где само HDTV взять?

Men Ar - offline Men Ar
18-08-2006 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Panzerkater Тс-с-с Кому оно нужно? Мулька в том, чтобы можно было небрежно бросить - А, ну да, у меня телик с разрешением для HDTV, ничо так показывает, Сони тем более

Panzerkater - offline Panzerkater
19-08-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Понял. Это как мобильник с поддержкой MP 3, и по барабану, что памяти полтора мегабайта и карту расширения не воткнуть

nezagar2 - offline nezagar2
21-08-2006 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на сегодняшний день HDTV есть в видеорепортажах с международных компьюторных выставок и публикуется на DVD дисках в ИГРОМАНИИ.тамже видеоролики игры CRYZIS(в том же формате).моя видеокарта поддерживает 2 монитора и я все это могу смотреть на большом экране,а с приходом чипа R600 появятся игры с поддержкой этого же качества.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-08-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2 А монитор купить не судьба?

nezagar2 - offline nezagar2
25-08-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть 17"BENQ 8мс

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2
Тогда зачем телевизор к видеокарте подключать?

nezagar - offline nezagar
26-08-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я фильмы смотрю на большом экране(на компе есть DVD-ROM)

Текущее время: 23:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru