Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чемпионат Мира по футболу 2006
Кто станет чемпионом 2006?
Германия
Англия
Аргентина
Нидерланды
Португалия
Чехия
Италия
Бразилия
Франция
Испания
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Чемпионат Мира по футболу 2006

Уже во всю идет, а прогнозы, камрады не делают. =))
За кого болеем, когда России нету?
Я за Англию.

Спасибо Alexvn за редактирование голосования


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Изменено: Shapa.SPB.RUS, 13-06-2006 в 08:12

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-06-2006 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Как это России нету? А я где сейчас нахожусь?

Меня не пускают редактировать =(((
Начальник не отпускает с работы?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] Да. Стоит гад, и говорит "Не пущу, не думай даже!"

RedL1ne - offline RedL1ne
13-06-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Фу бобик!!!Фу!!!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
13-06-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



В футболе не разбираюсь, потому проголосовал за фашыстов. Вот.

Я этот ваш футбол даже не смотрю. Хе.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* Нашых нет. Можешь смело смотреть ЧМ2006 =__)

NikS*urban* - offline NikS*urban*
13-06-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Говорят, Австралия сделала Японию 2:0. Я бы посмотрел, как японские футболисты сеппуку на вершине Фудзиямы делают, да. А так - лажа это ваш футбол.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* //лажа это ваш футбол.
Подпись. Дата.

Вальдар - offline Вальдар
13-06-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Футбол отстой. Играйте в баскетбол!

Ving - offline Ving
13-06-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Футбол отстой. Баскетбол тоже отстой. Играйте в преферанс!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ацтой не ацтой, а несколько тысяч англичан вас бы утоптали за такие слова.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-06-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Так где они, а где я. Да и вообще, всё фигня кроме пчёл.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* ты просто не знаишь ихних фанаов. да. я бы, лично, начинал боятца.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-06-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Мячами, что ли, футбольными закидают? Если так, то я бы скорее начал опасаться фанатов бейсбола

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* охо!! Отрежут тебе твои мячи. Где-то читал, фанат умер от того, что отрезал достоинство из-за того что его любимая команда проиграла.
Так вот.
После этого можноне бояться пить прозак =))

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-06-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
охо!! Отрежут тебе твои мячи.
Они до меня не дойдут - заблудятся по пути

Где-то читал, фанат умер от того, что отрезал достоинство из-за того что его любимая команда проиграла.

Так себе ж отрезал, не кому другому. Себе пускай хоть до посинения режут.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* резать себе до посинения это мега брутально!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-06-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Ну да. Сколько голов команда пропустила - столько всего себе пускай и отрезают.

Derek - offline Derek
14-06-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ну да. Сколько голов команда пропустила - столько всего себе пускай и отрезают.
Украинцы пропустили 4-е гола....
жду суицида...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
15-06-2006 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



не, они у нас с горя газа наворуют, для самоубийства.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* пять балов!
А что победителям делать?

Tira - offline Tira
15-06-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос поставлен неправильно. В посте - за кого болеем? В голосовании - кто станет чемпионом? Кто станет чемпионом, я не знаю. Но надеюсь, что это будет не Бразилия - скучно с пентакампеонами, понимаете ли...
Симпатизирую Англии и Германии.
Вчерашний матч Украины с Испанией - сплошное расстройство. Всё дело в том, что эти чёртовы испанцы по-любому бы выиграли. Но они не решились играть по-честному, и это уже заставляет потерять всякое к ним уважение. Ну что, никому в этом матче судейство не показалось предвзятым?

NikS*urban*
Австралия сделала Японию 3:1. Причём в последние десять минут. Три гола за 10 минут, ага

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira Почему не правильно? Таким образом одна тема объединяет две. ага? Все равно те кто болеет за команду, симпотизирует ей стать чемпионом.

//о они не решились играть по-честному, и это уже заставляет потерять всякое к ним уважение.
Да, они вводили чит коды.

// Ну что, никому в этом матче судейство не показалось предвзятым?
Как и везде. Хотя пенальти было спорным.

Tira - offline Tira
15-06-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Можно болеть за Кот-д'Ивуар, потому что там, например, играет Дрогба из "Челси". Но это не значит, что он станет чемпионом В смысле, сборная, а не Дрогба. Или тут все "великим" симпатизируют?

Да, они вводили чит коды.
*зевает* Даже не смешно.

Хотя пенальти было спорным.
Sic! А что касается "как и везде"... Ну да. Но это не оправдывает дорогих испанцев. Вряд ли они не понимали, что и так сильнее. Однако пожелали перестраховаться. И эта, как её, супруга испанского принца лицемерно так болела, ручки к груди прижимала... тьфу!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira Логично болеть за одного игрока.

//Или тут все "великим" симпатизируют?
Что значит все? И что значит великим? Я болею за Англию которая чемпионом в последний раз была 40к лет назад. Или ты призываешь болеть тока за Кот-д'Ивуар, потому что там, например, играет Дрогба из "Челси".

//Даже не смешно.
*улыбается * потому как никакой нечестности не вижу.

Слушай не надо того. что Испания играла не честно. Что по твоему они специально должны были мазать при пенальти. Или может быть забивая четвертый гол извититься? Ерунда! Это чемпионат, а не дворовая команда с соседней улицы.

// испанского принца лицемерно так болела, ручки к груди прижимала... тьфу!
Откуда ты знаешь что лицемерно? Может действительно переживала! Или вы лично знакомы?

Текущее время: 04:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru