Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Станет ли сталкер лучшей игрой
получится ли у разработчиков крутейшую игру сделать
ДА!
Не может быть лучшей игры
Говнище получится
Сталкер и не выйдет никогда.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
рез@к - offline рез@к
01-09-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стремает только одно что все говорят что на выставке Сталкер лагал когда ставили настройки на максималку в дх9. Так какой ему комп тогда надо?

eqzoN - offline eqzoN
01-09-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какой кфг был на выставке?

рез@к - offline рез@к
01-09-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю но недумаю что слабые машины , там на выставке мульт Кризиса крутили и графа была обалденная на максе...

eqzoN - offline eqzoN
01-09-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сначалонужно узнать какая машина была на выстафке, а потом уже судить какой комп нужен

Don Reba - offline Don Reba
02-09-2006 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме gameru писали:
AMD Athlon @ 2,13 Ghz
2 GB RAM
GeForce 7900 GTX

Это слабее железа на котором шло Метро, но тоже внушает.

eqzoN - offline eqzoN
02-09-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yogda ya ne udivlusb 4to igra shla s tormozami...

рез@к - offline рез@к
02-09-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yogda ya ne udivlusb 4to igra shla s tormozami...
Ты считаешь это слабой конфой? На такой конфе и Кризис нормально пойдет а тут Сталкер лагает с графой уровня ХЛ2

Разница между 2215 визуально только в наличие динамических теней..

eqzoN - offline eqzoN
02-09-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



v 2215 razreshenie po umol4aniu malenkoe stoit, kstati esli horosho prismotrets9 to i v nem yzhe svet otrazhaets9 ot pushki i esli nemnogo pomu4ats9 mozhno yvidetb slone4nogo zaica

cpcat - offline cpcat
02-09-2006 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



eqzoN
Хватит писать транслитом. Пиши по-русски.

m0dya - offline m0dya
03-09-2006 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Блин я уже как года полтора не следил за новостями ждалкера и ваще забил,но блин,сеня как-то наткнулся на билд 2215.Скачал,поиграл и я в шоке,такой реалистичной графы и вообще страшной атмосферы(особенно когда ночь) я еше не видел.Я вновь загорелся ,супер вобещем,хоть и побегали по сети ,а добавить ко всему этому мобов с аи и большие локации -это игра моей мечты.Низнаю почему, но меня зацепило ужос как.Я такие чувства к играм испытывал последний раз года 4 назад =)Хоть бы в релизе можно было сделать графу д8х хотя бы как в 2215,ибо дх9 чет яркое все атмосферы нет ..буэ

Изменено: m0dya, 03-09-2006 в 04:22

рез@к - offline рез@к
03-09-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня лично за последние года 4 по настоящему зацепила только ХЛ2! Сильная игруха! Думаю что Сталкер будет не хуже по атмосферности

m0dya - offline m0dya
03-09-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Не,халфа не то,а вот реалистичность сталкера бррр круто

eqzoN - offline eqzoN
03-09-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрим что получится,но главное ради чего можно !!!было!!! в это играть-алайф, а на графику и геймплэй можно будет посмотретьи в кризисе

eqzoN - offline eqzoN
03-09-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и на мой взгляд хл2 -это скрипт

рез@к - offline рез@к
03-09-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eqzoN ХЛ2 скрипт не спорю но когда играешь в нее первый раз то возникает жуткое ощущение реальности происходящего...
m0dya Да! Когда в мп2215 врубаешь мод погода и выставляешь дождь с грозой то просто поражаешся реализмом и атмосферой!
ХЛ2 , Сталкер и Кризис самые лучшие игры !!!

eqzoN - offline eqzoN
03-09-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и из Сталкера получится такой же скрипт , тока тебе уже такая реальность не понравится ва захочется увидеть то что и обещали

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
03-09-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к
Меня лично за последние года 4 по настоящему зацепила только ХЛ2!
А меня "UFO: Aftershock", и не за последние года 4, а именно сейчас зацепила .Так "Пикник" напоминает... Если бы еще большие территории организовали, вдыхнули бы жизнь в игровые локации, вообще шедевр бы вышел.

eqzoN
и на мой взгляд хл2 -это скрипт
ХЛ2 вообще не шутер, а аркадный симулятор всяких скутеров, багги и чего-то еще в том же духе. Упаси, Кармак, от этого убожества нас!

рез@к - offline рез@к
03-09-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delta Oh-Seven А при чем здесь Кармак , он уже доказал на что он способен слепив Дум3 - убогий шутер с тупым сюжетом , с отвратной физикой и пластилиновой графикой...
После Дума3 Хл2 смотрится как откровение!

eqzoN - offline eqzoN
04-09-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, Дум3 вообще бред получился, по крайней мере пройдя дум 3 больше ничего не страшо

Ali_N - offline Ali_N
04-09-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к
камрад имел ввиду "Бога игр"

А при чем здесь Кармак , он уже доказал на что он способен слепив Дум3 - убогий шутер с тупым сюжетом , с отвратной физикой и пластилиновой графикой...

И тут он не причем. Он всего лишь главный инженер. Саму игру делал не он.

MasterChieF - offline MasterChieF
23-09-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну Халва классная игра Но Гордон немои и меня это просто убивает ! Ну хоть слово за игру сказать то можно ??


__________________
"I have defied gods and demons."
"I am your shield, I am your SWORD."
"I know you, your past, your future."
"This is the way the world ends."

рез@к - offline рез@к
23-09-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MasterChieF Неизвестно будет ли еще наш герой что то говорить

MasterChieF - offline MasterChieF
23-09-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда тут ты прав...

Jubei - offline Jubei
29-09-2006 17:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не пойму я , на каком основании тут говорится о реалистичности Сталкера. Кто-то видел игру? Видны только ролики, а по роликам судить об атмосферности и духе игры - как по фотографии кальмара судить о его вкусе. Не узнаешь пока не попробуешь.

BtFLinks - offline BtFLinks
29-09-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер и не выйдет никогда.

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru