Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрадов надо выбирать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Gigo - offline Gigo
21-08-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto, не боись, отмахнемся...
А кому GRRR - камрад, не знаешь? :-)

Gigo - offline Gigo
21-08-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik, ты про первое главное условие камрада забыл, вынося мне "приговор" несоответствия... :-)

Men Ar - offline Men Ar
21-08-2005 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Giga
1) В каком "обществе"?
В том, в котором, как ты считаешь, ты занимаешь более низкое положение, чем кто-то

3) Опять - проси?
А кто должен просить? Это-же тебя этот вопрос волнует

Tapka Давайте поможем человеку и присвоим ему статус самостоятельно
Не-не, это не наш метод. Он пока вон сам себе ботов мастрячит, таким образом, видимо, реализуя какие-то неудовлетворенные страсти Или имитируя собственную массовость, что тоже забавно

Khabarik - offline Khabarik
21-08-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Tapka
да плюнь ты на эти принципы, добавь без них
Понимаешь, в данном случае принцип имеет общие корни с пунктом 5 правил, так что я пожалуй его все же сохраню Да и вообще, я ж уже давно не Гроза Модераторов
Gigo
Khabarik, ты про первое главное условие камрада забыл, вынося мне "приговор" несоответствия... :-)
Главное условие камрада? Скока лет флеймю, ни разу не слыхал о таком

Gigo - offline Gigo
21-08-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik, мое понимание камрада в том сообщении, на которое ты отвечаешщь :-) Такое недоумение допустимо, ежели работаешь, особенно своими руками...

GRRR - offline GRRR
21-08-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"я буржуй, а ты рабочий...
я на***л - иди ворочай!"

предсказываю, братья, скорое появление нового камрада - Gigi... и в профиле будет написано - крестьянин!

Massaraksh - offline Massaraksh
21-08-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Э...(робко) виноват. Я подобные слоганы вроде как коллекционирую. Что там подразумевается под ***л?

Men Ar - offline Men Ar
21-08-2005 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Massaraksh Можно я отвечу? Под "на***л" подразумевается констатация свершившегося факта успешной дефекации

GRRR - offline GRRR
21-08-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
я просто афигенно воспитанный ...всё правильно тебеMen Ar сказал

а как обширна твоя коллекция?

Alexvn - offline Alexvn
21-08-2005 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GRRR
и в профиле будет написано - крестьянин! - нее... колхозница!

Khabarik - offline Khabarik
21-08-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Gigo
мое понимание камрада в том сообщении, на которое ты отвечаешщь :-) Такое недоумение допустимо, ежели работаешь, особенно своими руками...
Сударь, мне глубоко это самое, ну в общем, то о чем говорится у GRRR и разъяснил Men Ar, на то, что Вы подразумеваете под камрадом, здесь же это (Отто, закрой уши ) всего лишь описание некоего социума людей, для которых интересно общение между собой и которые обладают некоторым уровнем умственного развития, который позволяет им увидев фразочки типа Ведь каждому ясно: не должно быть их, вредителей и террористов. Даже пахнуть ими не должно. И тех свидетелей "свершений", какие не "легли костьми" на пути злодеев, не поощрять, а наказывать надо, чтоб не усугублять злодеяния ущербом стране и народу. Только те, у кого рыльце (морда!) в пуху, делают иначе. И ехидничают. могут тока пожелать скорейшего психологического выздоровления автору
Men Ar
Я, конечно, понимаю, что первый начал и все такое... Но это самое, мы тут что, можем изъясняться на чистом анатомическом?

Gigo - offline Gigo
21-08-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрите-ка, удобно-то как террористам с Khabarik'ом: он глаза закрыл и уши себе заткнул, чтобы не видеть и не слышать, кто и что делает вокруг него. А если и увилит, что кто-то готовит теракт, то ни кому ни чего не скажет.
Очень похоже, что Khabarik из Чечни, там много было таких молчунов, а остается все меньше и меньше.

Alexvn - offline Alexvn
21-08-2005 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gigo
А если и увилит, что кто-то готовит теракт, то ни кому ни чего не скажет - зато ты еще ничего не увидел, а уже всем все сказал, для профилактики

Men Ar - offline Men Ar
21-08-2005 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Я, конечно, понимаю, что первый начал и все такое... Но это самое, мы тут что, можем изъясняться на чистом анатомическом?
А мы что - нуждаемся в этом?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-08-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gigo А кому GRRR - камрад, не знаешь? .. очень чешется написать, "тому, кому кобылка невеста"... Кому то может и камрад. Вообще, он тип такой... непонятный. Видно, что демократия ему не по нутру... но позиция его туманна и неясна... мне. ... я прямо чувствую себя Йодой... как он там говорил... "темная сторона силы застилает всё... будущее туманно".... че то в этом духе.

вообще, сам увидишь. Неоднозначный камрад GRRR.

Khabarik - offline Khabarik
22-08-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Gigo
Да... Я уже представляю, как выглядит подготовка теракта - приезжает специальный грузовик, с большой надписью "Терактный", устанавливаются информационные знаки "Идет подготовка к теракту" и бородатые суровые арабской внешности моджахеды все в зеленом начинают сосредоточенно и трудолюбиво готовиться к теракту
Зы Да, видно. Мозги промыты, следы собственным мыслей уничтожены качественно. Скока лет-то тебе, борец за светлое будущее?
Men Ar
Да так, тен-ден-ция

Gigo - offline Gigo
22-08-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik. Я же не патент прошу у тебя на новые мысли, что ты априори отказываешь мне в новизне и самостоятельности. А может ты плагиат усмотрел в моих сообщениях... чтоб наказать штрафом?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-08-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gigo у него нет патента. no patent .

Alexvn - offline Alexvn
22-08-2005 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gigo
А может ты плагиат усмотрел в моих сообщениях - я, я усмотрел плагиат! Все написанное тобой содрано с камрада Giga! Ты наверное вредитель какой то, раз его мысли плагиатишь

Khabarik - offline Khabarik
22-08-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Gigo
что ты априори отказываешь мне в новизне и самостоятельности.
Не априори прочитав тока. И увидев очередную старую добрую агитку. Люди в здравом уме так не говорят Они думают сначала.

Men Ar - offline Men Ar
22-08-2005 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog я прямо чувствую себя Йодой...
Этот напиток не хочешь ты

GRRR - offline GRRR
22-08-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Неоднозначный камрад GRRR.
однозначный только ты у нас

GRRR - offline GRRR
22-08-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. очень чешется написать, "тому, кому кобылка невеста"... Кому то может и камрад. Вообще, он тип такой... непонятный. Видно, что демократия ему не по нутру... но позиция его туманна и неясна... мне. ... я прямо чувствую себя Йодой... как он там говорил... "темная сторона силы застилает всё... будущее туманно".... че то в этом духе.
в конце не хватает только ""ааа... ништяяк..." вообще, только щас обратил внимание - без отношения к содержимому - он же накуренный. а мы связных речей ждем... и это учитель! в понедельник! с утра! дааа....

Dobskyy - offline Dobskyy
22-08-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR, вот не надо тут вот этого, в курсе, что почем
курить можно много и регулярно - на связности речи никак не сказывается
а если и сказывается, то не так

никаких поблажек, это не временное состояние, это хронь

терпение человеческое удивительно
или кто-то находит его таки забавным?

GRRR - offline GRRR
23-08-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobskyy
терпение человеческое удивительно
или кто-то находит его таки забавным?

ну, "женское курение" закрылось...

Текущее время: 13:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru