Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » к вопросу о реставрации монархии в России
Как вы относитесь к реставрации монархии в России?
Нужна абсолютная монархия
Нужна конституционная (парламентская) монархия
Я против монархии в принципе
Наплевать
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
nezagar - offline nezagar
26-05-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все случится без нас с тобой-расслабься!

Temnozor - offline Temnozor
27-05-2006 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько бабла на выборах можно сэкономить при монархии. Опять же всяких Ходоров щемить, если он все хвосты подчистил и по закону его не взять. А так батька сазал бабос верни народу, значит придеться возвращать.

UFO - offline UFO
27-05-2006 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Не только Камрады, но и Пайпс по этому поводу высказался

multivak - offline multivak
27-05-2006 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пайпс мудрый перец про все на свете знает надо бы его в президены россии выбрать.

UFO - offline UFO
27-05-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



В цари

номад - offline номад
27-05-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temnozor вы путаете царя и пахана...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чертовски верное замечание.

Пайпс шавка подзаборная, дворняшка, а ЦАРЬ - породистый !!! У него род, клан, племя ! он не просто так, из подворотни выскочил

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам себя не похвалит - тогда кто же...?...

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мама божья! так он еще и дальтоник! какой же я серый, я даже не чернобурый.. я - РЫЖИЙ!

Panzerkater - offline Panzerkater
10-08-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
так и умрешь не оцененным ! А он умрёт оцененным. Рубля на два потянет

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот так - пишешь-пишешь 6 лет под одним ником, а какой-то обкуренный долбоносик запросто, не досчитавшись сдуру пригрезившегося пробела, ботом обзовет... видать, в своих никах так запутался, бедолага, что и чужих не различает? кругом инвалиды.. куда смотрит министерство соц.обеспечения или как его там? человеку ить срочно нужна помощь! пропадет ить, сердешный (уже с девушкой себя ассоциировать начал, не так давно в теме про голубых громче всех будоражился - колбасит же мальчика! не поймешь теперь - где и остановится.. )

Забрел случайноа - offline Забрел случайноа
10-08-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чо, лицимер. как самому пиво жрать -так можно.

а я выпил - так сразу обкуренный ?

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое пиво? что за поклеп? всего-то 200 гр шацкой женьшеневки (кстати, кто знает, откуда женьшень в рязанской области? больно мне вкус и вид корешка в бутылке корень петрушки напомнил...) и 200 гр "армянского коньяка АРМИНА".. и вообще - я уже пол-часа только хлеб со сметаной ем - мне за руль с утра..

Забрел случайноа - offline Забрел случайноа
10-08-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox пьянчуга !

советую не залупотреблять спиртным

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересное буквосочетание в глаголе.. мне бы такое и в голову не пришло... вот оно, зловредное влияние парадов неправильных на умы неокрепшие..
а мы все по старинке спиртное употребляем - перорально..

Panzerkater - offline Panzerkater
11-08-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
интересное буквосочетание в глаголе.. мне бы такое и в голову не пришло...
При чём тут голова? Так бывает, когда пальцы (или язык) быстрее мыслей

Vladimir75 - offline Vladimir75
24-08-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УЖОС. Находятся же дураки желающие лизать сапоги царям. Ть-фу...

Panzerkater - offline Panzerkater
24-08-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И совсем нет умных, желающих стать царём

Vladimir75 - offline Vladimir75
24-08-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temnozor
Сколько бабла на выборах можно сэкономить при монархии. Опять же всяких Ходоров щемить, если он все хвосты подчистил и по закону его не взять. А так батька сазал бабос верни народу, значит придеться возвращать.


Ага только батька будет в тысячи раз богатей Ходора, и вернутые деньги пойдут не на народ, а на любовниц батьки и родственников. Саудовская Аравия аркий пример безумства монархов.

Vladimir75 - offline Vladimir75
24-08-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И совсем нет умных, желающих стать царём

И еще не могу понять, что в царях такого необычного? Чем они отличаютьсся от простого человека? Кровь королей течет в нас всех
http://www.forum.jedi.su/index.php?...c=54&hl=голубая

nezagar - offline nezagar
24-08-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда попов кажут по телевизору-так там иерарх чуть шевельнется,а его уже облобызали(хорошо,хоть не в засос).забавно смотреть-сегодня лижет сапоги,а завтра получит должность и морда вверх.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-08-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
Кровь королей течет в нас всех Мой дед землю пахал... А потом контру расстреливал.

Vladimir75 - offline Vladimir75
24-08-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Мой дед землю пахал... А потом контру расстреливал.

И что он не мог быть царских кровей?

Panzerkater - offline Panzerkater
25-08-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75 Не оскорбляй моего дедушку

Vladimir75 - offline Vladimir75
26-08-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Не оскорбляй моего дедушку

Дедушка Panzerkater прости

Текущее время: 15:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru