Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А ты бы остался (вернулся) в Россию?
Вот-вот придётся решать. Остаться (вернуться) в России с этаким счасям али нет?
да
нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Зереша - offline Зереша
Wink15-09-2004 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> главное сразу грамотно распорядиться
Да-да. Стать губернатором (теперь, правда, назначают...), купить Челси, курорт в Италии... И жить можно.

пацак - offline пацак
15-09-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Зереша ну а я о чем...
есть и другие варианты но не скажу и так недавно пост удалили.

пацак - offline пацак
15-09-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



я же очень боюсь злых модераторов - закусают

Men Ar - offline Men Ar
15-09-2004 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



пацак Да ну , бросте вы это ...
И в России можно с БОЛЬШИМИ бабками хорошо жить

Ходорковскому расскажи

я же очень боюсь злых модераторов - закусают
Это вообще на раз

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
15-09-2004 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(какое-то вялое голосование попалось. остальных что Мэд и товарисч капитан запугали? или так, на всякий случай не мешает побояться, хехе

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-09-2004 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ya-Warlock

Не мешай: народ даденные тобою триллионы считает... Некогда голосовать! ..... тьфу, блин! опять со счету сбился....

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-09-2004 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mad_dog[SW]
спать нужно, а не чужие триллионы считать.

Зереша - offline Зереша
16-09-2004 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вспомнилось... Из фильма "Светлая личность":
-- При коммунизме денег не будет!
-- Господи, да когда же они наконец будут...

ЗЫ. Считайте, считайте триллионы...

Loyen - offline Loyen
16-09-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn первым своим постом сказал именно то, что думаю я...

GRRR - offline GRRR
16-09-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ходорковскому расскажи

"а как дышал"...

jusio - offline jusio
26-09-2004 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше хотел вернуться. Теперь абсалютно не тянет. Чёрт знает почему. Может потому что военкомат ждёт меня как жених невесту, может русским перестал жить. Дурная она там жизнь, в России. Спокойствия хочется. Хочется гулять ночью по улицам, без боязни получить по башне. Хочется при виде ментов, не стараться вести себя как можно незаметнее. Конечно с другой стороны если все подряд бежать из России бежать будут то ктож там всё исправит... А фиг его знает, явно не я. С другой стороны за границей я чужой. Не родился я здесь не мои это земли. Люди здесь абсалютно чужие мне. Самое страшное ,что в России они мне тоже чужие стали. Проголосовал чтоб не возвращиться в Россию.

Loyen - offline Loyen
27-09-2004 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio потому, что голова на плечах етсь...

Гильтониэль - offline Гильтониэль
29-09-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно. Если представить, что-то абстрактное, но всё же возможное, например: выплату дотаций выезжающим из России в размере даже 100 000$ на человека, считая это путь не обещанными триллионами, но суммой которая поможет большинству встать на ноги, то получается интересная картина.
140 млн. человек в стране. Пусть не 46%, а всего лишь 30 соблазняться на выезд с дотацией, тогда получится, что на программу переселения потребуется 4,2 трлн. долларов, что в 1,75 раза больше бюджета США за 2003 год.
Очень интересно. Если выставить определённые фильтры для эмиграции и поднять планку на дотации выезжающим, то оставить в России неработоспособное население и ворьё можно было бы в очень короткие сроки.

Men Ar - offline Men Ar
29-09-2004 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Гильтониэль
Интересно. А если выплату дотаций организовать в сумме 200 000$ на человека, то получится, что на программу переселения потребуется 8.4 трлн долларов, что в 3,5 раза больше бюджета США за 2003 год.
А если выплату дотаций организовать в сумме 400 000$ на человека, то...
Очень интересно
А в чем тайный смысл сих многомудрых предположений и расчетов? А то я берусь изготовить их неограниченное количество, пока в жилах калькулятора будет биться энергия... А если предположить, что у меня будет два калькулятора, то...

оставить в России неработоспособное население и ворьё можно было бы в очень короткие сроки.
А в России какие-то проблемы с неработоспособным населением и ворьем? Недостаток?

Гильтониэль - offline Гильтониэль
30-09-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А в чем тайный смысл сих многомудрых предположений и расчетов? - А в чём тайный смысл этой темы? А в чём тайный смысл жизни? А если жизнь на Марсе?

Ни в чём. Просто размышлизмы в слух.

PS: По статистической информации работоспособного населения в стране всего 20 %.

Зереша - offline Зереша
30-09-2004 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> в чём тайный смысл жизни?
в смерти.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
30-09-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> в чём тайный смысл жизни?
в смерти.
В жизни после смерти после жизни.

Men Ar - offline Men Ar
30-09-2004 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Однако... глубоко копаете

Мася - offline Мася
11-10-2004 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт



Я останусь здесь. В России.

Men Ar - offline Men Ar
11-10-2004 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Мася ты так говоришь, как будто наказать всех решила

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar
не говори. такая обречённость в голосе слышится, я еле успел ведро для слёз схватить. чуть всё не залил вокруг.

GRRR - offline GRRR
13-10-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
нет. это в стиле "хлеб из овина убирите... овин я ночью сожгу..."

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR
а ты откуда знаешь? это ты её настрополил что ли на это?

GRRR - offline GRRR
13-10-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем же тут еще оставаться? так, начудить напоследок... тут начитаешся - строполить никого не надо, все уже настрополенные

Зереша - offline Зереша
19-10-2004 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, про "учудить напоследок" -- мне показалось это забавным: публичные реплики ВВП образца 2000-го года.

"Решение об избрании первых лиц в регионах уже принято и утверждено, и переходить к назначениям не нужно... Существуют другие способы взаимодействия центральной и местной властей" (на встрече с доверенными лицами в ИТАР-ТАСС 28 февраля 2000 года).

"У нас федеративное устройство государства, и нельзя отнимать у людей право избирать, коли оно им было предоставлено... (У центра.) и так достаточно рычагов, чтобы восстановить вертикаль власти" (на Всероссийском совещании малых предприятий 15 марта 2000 года).

"Отбирать у людей право выбирать себе руководителей в регионах было бы неправильным... и стало бы элементом неуважения к избирателям. Избрание руководителей субъектов федерации повышает ответственность руководителей за результаты их труда" (на совещании руководителей региональных избиркомов 6 мая 2000 года).

"Я по-прежнему считаю, считал и считаю, что главы субъектов федерации должны избираться народом. Этот порядок уже утвердился, стал частью нашего демократического государственного строя" (в телеобращении 17 мая 2000 года).

"Может быть, с этим поспешили, может быть, и не следовало переходить к избранию руководителей регионов. Но если уж это сделали, то возвращаться назад, я считаю, было бы еще большей ошибкой... Я не уверен, что в некоторых национальных республиках население так легко уйдет от права избирать своего руководителя, а создавать разноуровневые органы власти где-то назначаемые, а где-то избираемые уже совсем плохо... Наконец, мы не должны стремиться к суперцентрализации советского образца. Я думаю, что это неэффективная система управления, а мы должны совершенствовать ту систему, которая у нас создана" (отвечая на вопрос "Вы за или против назначения глав регионов?" на пресс-конференции в Кремле 18 июля 2001 года).

"У нас нет никакой возможности, но и, главное, нет желания укрупнять регионы и ставить во главе регионов – у меня, во всяком случае, нет такого желания – назначаемых лиц. Мы эту проблему в истории нашей страны проехали. Хорошо это или плохо, у нас сложилось так, что руководителей регионов избирает население прямым тайным голосованием. Так прописано в Конституции, и так должно остаться" (во время "Прямой линии" с гражданами России 19 декабря 2002 года)».

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru