Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игры,которые мы заслужили..
Заслужили?
Заслужили!
Незаслужили.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Men Ar - offline Men Ar
06-11-2006 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak а тест тьюринга это в куда?

Derek - offline Derek
06-11-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Ааргх?

multivak - offline multivak
06-11-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ну да конечно как это я забыл. вот -
ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Тьюринга

Men Ar - offline Men Ar
06-11-2006 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Ух ты если ты машина ( исключительно из вежливости ставлю "если") - кивни головой

multivak - offline multivak
06-11-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
мы мало того что машина мы еще и разумная машина а потому таким простым способом как взятие на понт не управляемся. хочешь чтобы я кивнул головой давай поговорим о вознаграждении меня за этот нелегкий труд.

Men Ar - offline Men Ar
06-11-2006 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak мы мало того что машина мы еще и разумная машина
Откуда мне знать, что это не типовой ответ из набора шаблонов?

таким простым способом как взятие на понт не управляемся.
Откуда тебе знать как ты управляешься на самом деле?

multivak - offline multivak
06-11-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Откуда мне знать, что это не типовой ответ из набора шаблонов?
Блестяще! Как вы меня ловко тут подловили! Я всегда знал что с таким проницательным человеком как вы лучше сразу все карты на стол!
Откуда тебе знать как ты управляешься на самом деле?
каким способом я управляюсь действительно непонятно но твой способ уже явно не подошел.

jediroman - offline jediroman
06-11-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Derek
Джедаям нужен мир и желательно весь(С)...
а) "Джедаям нужен мир. Желательно - весь."
б) Все равно - почему копирайт не указал?

Panzerkater - offline Panzerkater
06-11-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Поздравляю, коллега. Теперь мировое сообщество признает Вашу уникальность.

nezagar4 - offline nezagar4
11-11-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олимпиада закончится-а горнолыжка останется и можно всегда с пляжа поехать и покататься даже летом на каких нибудь роликовых лыжах и вообще,там будет приятное место.

Derek - offline Derek
11-11-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



jediroman
Тебе нужна бренная слава??
Эххх

Текущее время: 07:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru