Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Камрады, кто и где играет в Uo?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ntr_dm - offline ntr_dm
28-07-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все на сокоме да на абиссе... А я вот с Рестора.

Farmazon - offline Farmazon
29-07-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghetto (AoP)
Ghetto (NightDay)
Ghetto.Ua (Wilder Lands)
Ghetto (Corefailure)
Farmazon (Destiny of Middle Earth)
вот так вот

Изменено: Farmazon, 01-08-2002 в 22:48

Sir Cane - offline Sir Cane
01-08-2002 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень неплохой шард NeverLand. www **********.org

Goldy1 - offline Goldy1
27-08-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goldy (AoP)

morbid - offline morbid
02-09-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GM Morbid (квестолог)
Шард - Silver Age (PoL - RPG)
Гмлю там и очень хочу найти нормальный РПГ шард - с квестами, путешествиями и отыгрышем ролей. Пока такие не попадались - везде какие -то селкие ублюдки ака "мегалолы" своим лексиконом "пепси" гадят всю игру. Банить таких нахрен!

Zip66 - offline Zip66
05-09-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip from FL

GM Kurush - offline GM Kurush
05-09-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
Я квестолог на Оскоме 2. Мегапап и лолов у нас тоже хватает, но последнее время начинают убывать. этому способствуют ролевые квесты с живыми актерами и куча мелких мероприятий проводимых самими игроками... РПГ начинает потихоньку побеждать "клубных школьников"

Avatar - offline Avatar
05-09-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



GM Kurush
Извиняюсь, а как же Абисс?

Avatar - offline Avatar
05-09-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ах, да, я перепутал, ты вроде всегда был на Оскоме

morbid - offline morbid
06-09-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я тоже сейчас глобальный квест провожу.. Только когда ты отыгрываешь чью-то роль, а на тебя кидается какой-то "мегалол" (ругательство на нашем шарде как и "мегаепт" очень напрягает. То есть Лорд Бритиш обьясняет суть нового квеста, а на него нападают В ЦЕНТРЕ БРИТА !!!!!! Ну что с такими игроками делать? И ведь особо не побанишь их - у нас не ОСКОМ , где очереди поиграть выстраиваются, а локальный шард.. в общий нет мы только через два-три месяца вылазить будем, когда наконец доставим 94 пол

Marengo - offline Marengo
10-11-2002 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю на Destiny of Middle-Earth
ник: Shadow[GEN] ака Marengo

Cyka - offline Cyka
15-11-2002 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю на OSI Europa
Так же играл на:
Оскоме
Zuluhotel Ru
Абис в самом его начале

Tot-Amon - offline Tot-Amon
19-11-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый шард*Enigma* www.uogame.ru на Pol93 . Крафтер Fallen god(тока скажите в качестве пароля Kamrad, будет вам какая-нить халявка%)

Zaur - offline Zaur
Smile29-11-2002 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь мы тута!

http://xuo.thispageowns.com

Хур Симаргл - offline Хур Симаргл
31-12-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нет никакой ложки



Мну с Хохляндии,(Украины) а потому шард для многих незнакомый "Alkar Realms" www.ultima.alkar.net

Asmik - offline Asmik
Smile25-01-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был на Оскоме, на Абиссе, на Финал Фэнтази, но завязал, ибо ни для кого не новость, что УО наркотик. Мораль - всем бросать!
А Курушу советую посмотреть на свои квесты!! Хаять не хочется но все-таки примитив
А клубные школьники, вообще бич УО.

d1e an0thEr dAy - offline d1e an0thEr dAy
26-01-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю я уж полтора года ...
играл на Запорожском Дриам Веб чар Hp
Играл на Днепропетровском Алкаре чар White Killer а щас Hp
играл на Трайфле чар Киллер
Играл на Wilder Lands Токо чуть чуть конект ацтой кстати гг токо перенесся поиграл 2 часа и выйграл чемп 1-е место 8)
А чесно сказать как говорил одни очень опытный игрок Ез (Ez)
Ультима в нынешние времена это ацтой т.к щас на неё много
причем довольно хороших читов , при которых можно рисовать скилы и делать любую вешь и от этой фигни нет некакой защиты Не Оском не АОП не поможет ........

Zip66 - offline Zip66
26-01-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.fl.pp.ru

Armor Dark - offline Armor Dark
28-02-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я играю на Абиссе. ArmorDarks. &
Может кто скажет где находется гильдия под названием RussianBrotherhood (вроде так)?

.me - offline .me
Talking01-03-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю не на оскоме т.к. очень стар,
я играю не на оффициальном шарде, тк лень,
я не играю на популярных сайтах,

я играю на частном сервере, он быстр, могуч, не засорён, кому надо держите номер хозяина 168951185

Удачи

Armor Dark - offline Armor Dark
01-03-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кто то знает Асю админа Абисса?

ynkas - offline ynkas
Talking13-04-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynkas
Играю на оскоме уже около 2х лет, в перерыве пробовал другие шарды, но вернулся к истоку, сейчас на 2м оскоме

Текущее время: 18:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru