Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » mod'ы к Warhammer40k:DOW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sa-bot - offline sa-bot
22-11-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mod'ы к Warhammer40k:DOW

Добрый день, камрады!

Скажите, плиз, кто в курсе - а что к Вархаммеру моды штампуют уже? Я тут на френчевском сайте видел картинки из мода для Сестер Битвы и Инквизиции. Х-А-Ч-УУУУ!!!

Скажите, можно ли где-то это взять в смысле скачать.

Заранее всем спасибо

Gudgalf - offline Gudgalf
22-11-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже год как штампуют . Моды, карты и патчи выкладывает на своих дисках Игромания. Если что то надо конкретное ищи в инете. Когда сам хотел посмотреть какой то мод-нашел за минут десять без проблем. Адреса сейчас не помню. Чем тут ветку подымать и просить ссылки быстрее самому их найти

akdesign - offline akdesign
22-11-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sa-bot
вот тута посмотри:
http://www.warhammer40k.ru/dow/

sa-bot - offline sa-bot
27-11-2005 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи!

Как установить эти моды вместе с патчами? Я скачал и демонхантеров версии 0,75 и патч номер 1.3, но на мое (платинум оргинал игры и пиратка ДВД - с зимней атакой) ни фига не ставится ни то, ни другое.....

Заранее спасибо!

Gudgalf - offline Gudgalf
27-11-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя и оригинал и адон пиратки? У меня англ не прошедшие через руки отечественных пиратов версии. Англ винтер ассаулт ставится на непропатченный оригинал v1.0 и самостоятельно его патчит до 1.4. Ставится ли твой мод на 1.4 не знаю. Обычно к модам прилагается инструкция в которой написано что требуется для запуска. Если написано что требуется именно 1.3, то сноси винтер ассаулт и шамань с оригиналом. Если требуются родные экзешные файлы, то ищи их в инете.
ПыСы Предвижу следующий вопрос

sa-bot - offline sa-bot
29-11-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Gudgalf! Я знал, что на камрадах водятся НАСТОЯЩИЕ КАМРАДЫ, хотя и немного барагозят для серьезности

В общем смысл такой - я ужо после долгих е....ний купил себе лицензию. Скачал все 4 патча, 1,01, 1.10, 1.20 и 1.30 с absolute games. Но уже на установке 1.10 я споткнулся об ошибку - де мол патч поврежден во время скачивания... Я посещал несколько форумов, где полно идей, как этот момент решить. Но ни фига не получается. Уже третий день как проклятый сижу, вытянул 200 мегов с нета на диал-апе (в смысле патчи всех видов и английские и интернациональные). А что за екзешник оригинальный? На лицензионной версии от руссобита (англ) он что, кривой?

Gudgalf - offline Gudgalf
30-11-2005 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрел пиратку винтер ассаулта. На том двд был образ английского некоцанного первого диска. Этот образ требовался для запуска игры. Но не в этом дело. Интересно то что образ содержит папку с патчами 1.1-1.4. Так что в общем то и качать ничего не надо.
У тебя лицензия Dawn of War без перевода? Winter Assault пиратка? Все должно работать.
К моду прилагается какой нить reedme? запость его. кинь еще ссылку на сам мод
Зы в свое время ставил серых кнайтов версий 0,5 и 0,6 без проблем. брал эти моды так же как и патчи на двд игромании

sa-bot - offline sa-bot
30-11-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое сэнкс!!!

На меня ночью вчера снизошло озарение.... Все проставил.
Рецепт нашел на тех. форуме Руссобита...
Постенялся бы на их месте такой форум в сети держать, учитывая комментарии посетителей. Кстати Gundalf, вы видели новый мод с игромании про Арлекинов? что он и как? Можно ли его где-нибудь залить? (Ну уж очень неохота сей мукулатуры накупать).

Еще раз спасибо за поддержку. Мне очень нарвится этот форум.

Gudgalf - offline Gudgalf
30-11-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не смотрел еще последнюю игроманию. В ноябре был мод Steel Legion весом 60+ метров. Если арлекины будут того же порядка то увы.

sa-bot - offline sa-bot
01-12-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Gundulf! А Вы, случаем не ответите на почти что хамский, но очень для меня интересный вопросик?

На каких нумерах Игромании какие моды? Вы же как я понимаю постоянный читатель?

sa-bot - offline sa-bot
02-12-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gundulf, если интересно, то все моды, включая и танец смерти финальный можно скачать по ссылке даунлоада с сайта www.innocence-proves-nothing.com.

Gudgalf - offline Gudgalf
02-12-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка на сайт Игромании http://www.igromania.ru/ . Там можно просмотреть содержание компактов. Единственно, что там не упоминаются названия всех карт и модов - только самых интересных на взгляд редакции и общее число бонусов на диске.
Расписать что было на дисках мне сложно, так как я их у себя не оставляю - скидываю все что мне надо и возвращаю другу

sa-bot - offline sa-bot
03-12-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем еще раз за все спасибо, Gundalf! приятно с Вами работать, я Вам скажу. Все файлы К Вархаммеру находятся на www.downofwar.filefront.com. Там же и описания можно прочесть и посмотреть скрины и англоязычные форумы типа этого. Жаль только, что Witchhunters неизвестно готовы или нет, обожаю Сестер Битвы и Эклезиархию вообще. Тему можно, я думаю закрыть.

False Prophet - offline False Prophet
08-12-2005 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм мне выдаёт отсутствие страницы по адресу [url]www.downofwar.filefront.com.[/url]


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Gudgalf - offline Gudgalf
08-12-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убери точку после com в конце ссылки . Вот к чему иногда приводит любовь к грамматике.
2sa-bot исправь как нить свои сообщения

False Prophet - offline False Prophet
08-12-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, я без точки смотрел, ссылка нерабочая. А так весьма странная подборка файлов на FileFront.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Текущее время: 23:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru