Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Лучший симулятор на сегодняшний день
Лучший сим - это...
Голосование окончено.
NASCAR Season 2003 21 40.38%
Grand Prix Legends 9 17.31%
F1 Challenge '99-'02 8 15.38%
Live For Speed S1 5 9.62%
Свой вариант 5 9.62%
F1 2002 2 3.85%
Grand Prix 4 1 1.92%
Grand Prix 3 1 1.92%
Mercedes Bens Truck Racing 0 0%
Need For Speed Undeground 0 0%
Всего: 52 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tommich - offline Tommich
20-02-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший симулятор на сегодняшний день

Вот так всё глобально. Вопрос думаю понятен. Зарание прошу прощенья если что не так.
Опрос проводится на двух форумах одновременно. Камраде и f1news.ru . После того как окончится этот тур, два победителя по сумме голосов на обоих форумах попадают в него и определяют сабж. Этот раунд окончится 31 марта. Я специально сообщаю на каких форумах будет проходить опрос для взаимного проникновения поклоников Формулы с разных форумов. Вот другой форум: http://www.f1news.ru/forum/ . Заходите.

Пробежимся по претендентам.

NASCAR Season 2003
Сам не играл, но жажду этого. Всё что говорю - со слов других. Игру отличают потрясающая физика, мультиплейер по нету по 40 человек, ну очень реалистичная система повреждений, и дух НАСКАРа. Это лучший сим 2003 года по версии Blackhole Motors.

F1 Challenge '99-'02
Много уже я сказал о этом симуляторе, но повторюсь вкратце. Потрясающий звук, отличная физика, но не самая лучшая система поврждений, и не самые складные трассы, хороший геймплей, великолепные возможности для модинга.

F1 2002
вариант для тех у кого нет Challenge.

Grand Prix Legends
No coments.
Скажу только что атмосфера Формулы 60-х, физика, управление, и т.д....

Grand Prix 4
Не играл, всё по впечатлениям других. Лучший геймплей, великолепные трассы, и много ещё всего очень хорошего, дающего симулятору много очков вперёд.

Grand Prix 3
Тажа ситуация, что и с F1-2002

Live For Speed S1
Вот об этом следует поговорить поподробнее.
Во-первых эта игра распространяется только через инет, но стоит ~20$ (демо можно скачать и бесплатно). Во-вторых это наверное самое реалистичное управление автомобилем. В-третьих в игре вообще нет системы повреждений, влияния прогрева шин на управление, пит-стопов и расхода топлива. А самое наверное лучшее в LFS - мультиплейер. 10 чемовек на модемах вообще без тормозов - как здрасьти.

Need For Speed Undeground
Ну а эта игра получает вайлдкарт. Включил я эту аркаду потому что очень многим людям NFSU нравится больше всего.

Mercedes Bens Truck Racing
Малопопулярный симулятор чемпионата европы по гонкам на сидельных тягачах. Думаю мало кто пробовал MBTR. А между тем это 100% сим. Но не сим езды на тягачах, а ЧЕ по этому виду спорта. Ну и физика там полноценного симулятора.

Свой вариант
А вот тут попрошу особого внимания. Если вы голосуете за этот вариант обязательно скажите за какой симулятор конкретно, т.к. если он наберёт ещё много голосов, то может попасть и в финал.

Tsar - offline Tsar
20-02-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Глобально спросил
А нельзя было выбрать голосование с возможностью выбора нескольких вариантов ответа? Или на Камраде такого нет?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-02-2004 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Tommich

На камраде результат голосования предрешён заранее . NR '03 безоговорочный фаворит.

Tsar - offline Tsar
20-02-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Это примерно как на гпгамес было подобное голосование

Gaus - offline Gaus
20-02-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT, Tsar

Первая мысль мне пришла в голову когда я увидел этот топик - будет 0 ответов.
Потому что контингент у нас на форуме "отборный" и ИМО на такие "глупые" вопросы не отвечает. Это же и подтвердил первый ответ.
Пустое это дело, такой вопрос задавать на ЭТОМ форуме.
Каждый, вне зависимости во что гоняется умом понимает, что лучший на сегодня сим - НР2003 и от этого не уйти.
ГПЛ уже не свежа, но имеет свою ауру и ОГРОМНОЕ число почитателей (в том числе и в моем лице).

Так что глупости все это......

Freddie - offline Freddie
20-02-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Это примерно как на гпгамес было подобное голосование

Надеюсь, что у нас не выйдет такого, что было там. Там просто было шоу фанатов одной игры (точнее серии). Здесь собираются люди, которые перепробовали МНОГО разных автомобильных игр, кому-то что-то больше нравится (например мне - GPL и F2000 для NASCAR Heat), что-то меньше. Кто-то вообще НАСКАР как таковой терпеть не может, но играет в NR2003 только потому, что это лучший симулятор на сегодняшний день. Объективно лучший.

Tsar - offline Tsar
20-02-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Freddie
Я имел в виду результат голосования.
А само обсуждение... Я тоже надеюсь, что того, что было на гпгамес, не получится

Tommich - offline Tommich
20-02-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
А нельзя было выбрать голосование с возможностью выбора нескольких вариантов ответа? Или на Камраде такого нет?
На f1news нет.

Finn - offline Finn
20-02-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свой вариант, но сразу за две игры: Racer и netKar

chp - offline chp
20-02-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racer********!! :))

В остальном согласен с Freddie & Gaus.

PS Хотя через 6-9мес картина может уже и измениться.
nK с Dk, LFS с резиной, и всякие там GTR таки смогут "в целом" и "частности" выйти на передний план.

Dewrat - offline Dewrat
20-02-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
На камраде результат голосования предрешён заранее . NR '03 безоговорочный фаворит.
Необязательно.

Gaus
Каждый, вне зависимости во что гоняется умом понимает, что лучший на сегодня сим - НР2003 и от этого не уйти.
Что, ж, действительно, вероятно, это так. И я тоже придерживаюсь данного мнения, хотя лучшим для меня всё равно останется Grand Prix Legends.

Так что глупости все это
Угу.

Tommich - offline Tommich
20-02-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn
Свой вариант, но сразу за две игры: Racer и netKar
Для второго ответа надо регистрануться на f1news. А то нечесно получается.

Dewrat - offline Dewrat
20-02-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
Включать в опрос "Лучший симулятор" НФС - это просто глупость. Хоть нравится она кому-то, хоть не нравится - а назвать ЭТО симулятором язык не поворачивается...

Tommich - offline Tommich
20-02-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
У NFSU вайлдкарт. И многие на вопрос любимый симулятор пишут эту аркаду.

Что вы все НАСКАР, НАСКАР. А что LFS вышел из моды? Даже странно.

Dewrat - offline Dewrat
20-02-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
И что же с того? Сам понимаешь, мнение таких людей даже близко объективным назвать нельзя. Зачем же давать повод? Надо было не включать и всё. Пережили бы.
Ладно, проехали...

Gaus - offline Gaus
20-02-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

У меня тоже ГПЛ пока на первом месте, но я обьективно смотрю на вещи

avaria - offline avaria
21-02-2004 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще проголосовал бы за F1 Challenge '99-'02. Но это я зделал уже на другом форуме. Здесь выбираю свой вариан. А конкретно голосую за Collin Makrey 2. Хорошая игрушка с довольно не плохой физикой.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-02-2004 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Dewrat

На камраде результат голосования предрешён заранее . NR '03 безоговорочный фаворит.
Необязательно.


Нисколько не сомневался что именно ТЫ это скажешь. Хотя ты сам недавно пускал слюни, что это форум любителей наскара и мол тут все за него.

Dewrat - offline Dewrat
21-02-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Ну вот начинается...
То, что тут тусуется много любителей Наскара - это полнейшая правда, и это никто не отрицает. Но чтобы вот так вот "все" - это уже явный перебор. И я такое, ясное дело, вряд ли мог когда-либо сказать. Здесь ещё, "к твоему сведению", немало и любителей GPL - более 20%, судя по опросу.
То, что первых явное большинство (о чём я и говорил "недавно", намекая на некоторую необъективность) - видимо, правда. Просто мне не понравился твой тон в утверждении, что игра X - "безоговорочный фаворит". И хотя это утверждение близко к действительности, фраза "необязательно" вовсе не является прямым его отрицанием.
Так что зря ты снова начинаешь. Язык чешется?

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
22-02-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже воздержусь. Одно дело "нравится", другое дело "лучший" и третье "а почему между ними нужно выбирать?".


__________________
Quod licet bovi, non licet Iovi

Lookeron - offline Lookeron
22-02-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, NetKar совершенно напрасно не включен в список в явном виде.
Здесь интересно не кто победит, это и так ясно, а как распределятся голоса. Например, было бы интересно посмотреть, сколько сумеет набрать тот же NetKar.

Tommich - offline Tommich
23-02-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думал включить NetKar в опрос. Но тогда не было бы варианта свой ответ.

Antony3d - offline Antony3d
23-02-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы была возможность выставить в баллах претендентам, как на БХмомто, а так .....

Естественно одал свой голос здесь за н2003, но и второй бы отдал с удовольствие ЛФС С1, а третий бы неткару....

Зачем включили НФС ундер, великолепные, пожалуй одни из лучших аркадных гонок, в список симуляторов, для меня так и осталось загадкой. ;-/

Tommich - offline Tommich
30-03-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосовал за LFS. А на f1news - за GPL. Сделать выбор было очень трудно. До последнего момента решал F1C или LFS.

Tommich - offline Tommich
31-03-2004 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подводим итоги первого тура:
1. NASCAR Season 2003........22....19+3
2. F1 Challenge '99-'02..........20.....5+15
3. Grand Prix Legends...........15.....8+7
4. Live For Speed S1..............6.......5+1
5. F1 2002..............................5.......2+3
=. Grand Prix 4.......................5.......1+4
7. Grand Prix 3.......................3.......1+2
8. Racer..................................2.......2+0
9. Need For Speed U..............1.......0+1
=. NetKar................................1.......1+0
=. F1 Racing Championship....1.......0+1
=. Racing Simulation 3
(Максимальное ускорение)...1......0+1

В финал проходят ТРИ сима: N2003, F1C и GPL. Сам финальный раунд пройдёт несколько позже.

Изменено: Tommich, 31-03-2004 в 01:16

Текущее время: 16:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru