Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » !! В машине ДВЕ ПЕРВЫХ ПЕРЕДАЧИ !!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
09-04-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!! В машине ДВЕ ПЕРВЫХ ПЕРЕДАЧИ !!

В игре бестолковая коробка. На первой дальше 32 км/ч не разогнаться. После переключения на вторую, обороты падают настолько, что машина не тянет. Но в моей игре оказалось, что если после набора 32 резко переключиться на вторую и тут же снова назад на первую, то машина продолжает разгоняться на первой до 57 км/ч! Потом можно врубать вторую, и она прет дальше!
Может это только у меня так, я не знаю. К слову, я поставил патч. Как до него было, не знаю, т.к. обнаружил эту странность только сейчас. Если у кого-нибудь еще так же, напишите.


__________________
Serg_Eka-burg

Freejak - offline Freejak
09-04-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Serg_Eka-burg у меня такая же херня!!! И точно такая же схема переключения- 1-2-1 !!!
Реализм, мать его так!!! ЛУЧШИЙ АВТОСИМ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ !!!!

А ты сам на чём ездишь?

Flatline - offline Flatline
09-04-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже самое ВАЩЕ ужасссссссс

Freejak - offline Freejak
09-04-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле в реале? Чувствуется что человек знает о чём пишет...

Freejak - offline Freejak
09-04-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я Serg_Eka-burgу

Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
09-04-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если взять свободный заезд, предварительно выбрав ручную коробку в настройках, то до 32 первая разгоняется только первый раз. После этого можно кататься по улицам, включать передачи туда-сюда, и первая всегда нормальная. Я думаю у них изначально по задумке коробка должна была на первой до 57 ездить. Но как обычно что-то там недоработали, и вот он еще один глюк!
На чем езжу? В жизни – Ваз 21063, Ваз 21099. Там так не глючит.
В игре – на всем. И прикол этот во всех тачках


__________________
Serg_Eka-burg

dim@s66 - offline dim@s66
09-04-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg_Eka-burg Чувак!Я тоже из Е-бурга!Ты в каком районе живешь?Где больше всего на тачиле погонять любишь?

Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
09-04-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, во-первых, я не гонщик. Так. простой автолюбитель. Не то, чтобы гонять - ездить стало невозможно. Пробки кругом. Да еще и дорога во всех местах после зимы провалилась. Живу у Вертолета (Репина).


__________________
Serg_Eka-burg

dim@s66 - offline dim@s66
09-04-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg_Eka-burg Дак пробки в днем чаще всего.Я вчера ночью с девушкой по объездной гонял, потом по проп. Космонавтов.Зашибись!Дороги там правда неочень, я больше 120 боялся разгоняться.А я на вторчике живу

Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
09-04-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочешь разогнаться - едь на Россельбан (дорога на аэропорт) или на дублер Сибирского. Прада за превышение щас могут и права отобрать. Кстати о глюках коробки прередач. Один раз у меня коробка и в жизни заглючила (перестала 3 включаться). Так вот. ремонт мне в 6 тыс встал. А в игре горе-разработчики такой момент не предусмотрели. Хотя он на поверхности лежит. Чем больше разбиваешь машину - там больше денег на ремонт уходит. Или не ремонтируйся, но тогда отказы всякие должны начинаться. Вот это уже интересно играть будет. Нерво больше и адреналину. Надо не только гнать, как угорелый, но еще и машину хотелось бы не покоцать!


__________________
Serg_Eka-burg

ford - offline ford
09-04-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg_Eka-burg уху двигло хочу чтоб в салон лезло!!! ато на 250 влетел..............а мне пофиг........у неё бы по настоящему............двигло в багажнике лежало!!!

Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
09-04-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ford, переведи на русский пожалуйста!


__________________
Serg_Eka-burg

Freejak - offline Freejak
09-04-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg_Eka-burg у меня тоже 21063, а из Питера тут кто есть?

Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
09-04-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, Freejak, ты как часто подвеской занимаешься? Я вот был у вас. Город красивый, поэтому вниз под ноги не глядел. А у нас, если подвеска ходит 2 года, это ей уже памятник ставить надо. Вот у меня после наших зимних дорог, люков и т.д. опять всю заднюю менять надо.
Это у нас в -20 трубу рвануло. Чуть позже тут Фура застряла. Потом это все в землю уходит, замерзает, рвет асфальт. А по весне асфальт проваливается. А денег на латание дыр у них нет. Та что подвеска долго не живет.



__________________
Serg_Eka-burg

Freejak - offline Freejak
09-04-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня машина эта как раз 2 года, как купил - поменял всю подвеску, пока больше ничего не делал, только на правом переднем шаровую менял.
Как тебе улица наша Жукова? - у меня на ней 2 раза так перед пробивало - думал вся морда отвалится!!!
По ней вообще 1 машина в час ездит, но иногда пробки по ней приходится объезжать


Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
09-04-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что могу сказать. У всей России одни и те же проблемы. Дороги! Я вообще слаломист на колесах. Как и все водители у нас в городе. А кто не слаломист, тот в сервис едет подвеску погнутую менять.
Могли в игре с пару десятков ям и люков сделать. Хоть и мешать будут, но ведь интереснее. Дороги родными станут!


__________________
Serg_Eka-burg

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-04-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехехехе, есть ишо один глюк с ручной коробкой, после столкновения на первой машина очень медленно разоняется, ну разогнал ты её до 6000 оборотов, переключил на вторую, а там теже 6000, переключаешь на третью, дальше поехели....... короче игра мега сим, лфс отдыхает.........

Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
09-04-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига вы не понимаете! Это коробка 22 века! При ударе шестерни переставляются местами! Для разнообразия!


__________________
Serg_Eka-burg

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-04-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg_Eka-burg блин, круто, разрабы нам дали вход в будущее, там мега физика и после столкновения с камазом на скорости в 200 км/ч тебе ничего не будет, тот думаю разрешили на революшене по городу гонять.........

Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
09-04-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот эту штуку поставил, и стал убиваемый
http://habitstudio.ucoz.ru/Files/Mods/Death.rar
Правда в основном об стены. Очковасто стало со всей дури в стенку въезжать при гонках. Но играть стало ИНТЕРЕСНЕЕ!
Правда я у себя там поправил (да простят меня разработчики патча)
if adamage > 0.1 then
setPilotState( "green_man" ) end

if adamage > 0.4 then
setPilotState( "yellow_man" ) end

if adamage > 0.8 then
setPilotState( "red_man" ) end

if adamage > 0.8 then hud.killDriver()
end
Но еше ближе к жизни стало


__________________
Serg_Eka-burg

ashotius - offline ashotius
10-04-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я тоже с ебурга, живу правда слава богу в центре но знакомый недавно так влетел на подъездах к уктусу в яму что порвало оба правых колеса.

там машин 7 стояло, даже вроде по шеремету показывали

dim@s66 - offline dim@s66
10-04-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg_Eka-burg На россельбане я летом погонять люблю.А насчет дорог- тут я ваще молчу.У нас на вторчике- полный абзац.На Титова- Санаторной еще более-менее, но если в частный сектор въехать...Если кто знает улицу Ляпустина, тот поймет: тому кто проедет её от начала до конца и не разобъет подвеску надо памятник ставить!Жалко фотика щас нет, а то бы скрин выложил

Текущее время: 19:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru