Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мысли об артефактах.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
vinogradnik - offline vinogradnik
28-01-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идет сталкер видет другой сталкер по земле ползает на коленях и шарит в кустарнике руками.
Первый сталкер второму:
- Эй ты, мужик, ты шо...

Второй сталкер:
- Гравитация млять, гайкa закотилась....

Первый сталкер:
- Аaaa, а я думав ты болта загубив ГА-ГА-ГА (ржёт держась за черезмерно разросшийся живот).....от гайки ГА-ГА-ГА

Geen - offline Geen
28-01-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
Мне как-то всегда казалось, что в ядерных/субядерных масштабах гравитационное взаимодействие настолько мало даже по сравнению с электромагнитным, что даже пренебрегать нечем

Vantala - offline Vantala
28-01-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen
А если вспомнить про сильное взаимодействие, то вообще...

А при чём тут, собственно, субатомный уровень?
А что мы, собственно, на самом деле знаем о гравитации?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-01-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vantala А что мы, собственно, на самом деле знаем о гравитации? то что она есть

Vantala - offline Vantala
28-01-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, и ещё закон Ньютона знаем. И это, собственно, всё.

Little Muk - offline Little Muk
Post28-01-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему вы считаете, что распознавать надо будет только гравитационные аномалии? А если разработчики создадут
такой артефакт, который излучает в коротковолновом диапозоне и, таким образом, будет создавать помехи при радиопереговорах !

Rider_J - offline Rider_J
28-01-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Little Muk
Я думаю, что артефактов будет предостаточно. Наверняка кроме стандартных (типа пустышек, газированной глины, черных брызг и т.д. ...) разработчики создадут (и уже наверно создали) какие-нибудь экзотические !


__________________
-=same as I ever was=-

Little Muk - offline Little Muk
28-01-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В таком случае не получится ли ьак, что чуть ли не для каждого артефакта придется создавать свой детектор ?
Тогда никакого КАМАЗа не хватит, чтобы взять их в зону.

Ev245 - offline Ev245
28-01-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen
Прочто я и говорил: Это какой запас энергии нужно иметь чтобы такие взаимодействия были на нашем уровне.
Vantala
ну гравитация т.е. закон притяжения и гравитационное поле это немного разные вещи. скажем, такая же разница как между электро-магнитным полем и полем тяготения.

Shark Peacemaker - offline Shark Peacemaker
28-01-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчёт живого оружия , как в HL:OppisingForce

Little Muk - offline Little Muk
28-01-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shark Peacemaker
Разработчики обещали и экзотическое оружие...Хотя, по мне, так того оружия, которое уже создано и обнародовано, будет вполне достаточно...Хотя, в принципе, можно добавить два-три чего-нибудь "живого"

Shark Peacemaker - offline Shark Peacemaker
28-01-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где можно скрины или ещё там чего про игру надыбать?

Shark Peacemaker - offline Shark Peacemaker
28-01-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати темные артефакты были бы , если б как в героях из них можно было что-то собирать, типа там колодца манны, а здесь колодец супер-жизней

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
28-01-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага и золотая мантия

Vantala - offline Vantala
29-01-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J
Простите, а кто сказал, что в игре будут артефакты из "Пикника на обочине"? Я пока никаких аналогий не вижу.
Little Muk
Вообще-то, в том-то и дело, что ни о каких детекторах АРТЕФАКТОВ никогда не заходило и речи. Да и не надо нам такой радости, почему - я уже объяснил Targowetу.
Ev245
А что это такое - поле тяготения? Поясните не-физику.
Нет, я конечно, знаю, что гравитация и гравитационное поле это разные вещи. Только у меня складывается ощущение, что Вы от физики, прямо скажем, весьма далеки...
Shark Peacemaker
"А вы сами-то давно приземлились?" (с) команда КВН РУДН

COM1 - offline COM1
29-01-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все эти детекторы, дрожания воздеха и гравитации - думаю глупости!
Я уверен что в деле поиска артефактов помогать будут только глаза и в будующем опыт

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-01-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COM1 кирпич а на нем белым мелом написанно артефакт уникальное-оружие 999 хит-поинтов урона

COM1 - offline COM1
01-02-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
Не стебайся
и я не керпич

Sp-Man - offline Sp-Man
01-02-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
В «Пикнике» все основывалось на собственном опыте, глазастость, ушастость, рукастость.
Так что
COM1
прав зачем тебе детектор для артефактов сам ищи

Chamaeleon - offline Chamaeleon
03-02-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J ...разработчики создадут (и уже наверно создали) какие-нибудь экзотические ! - заспиртованная голова Сталкера. Используется как манок для монстров или отпугивать других Сталкеров...

Текущее время: 12:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru