Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Камень Ксенус.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dizabled - offline dizabled
09-08-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камень Ксенус.

Народ а найига он нужен?!
Я вот Исайе отдал свою СВД плю еще максимальные улучшения к ней а получил кусок застывшей лавы... лучше бы себе оставил..
Нафига камень Ксенус нужен?!

Defort - offline Defort
10-08-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



dizabled Слушай, ты с луны свалился, парень? Может хватит уже флудить на этом форуме дурацкими вопросами? На твой вопрос 1 569 485 раз уже отвечали везде где только можно!

dizabled - offline dizabled
10-08-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я конечно понимаю что прочесывать 50 страниц форума это круто. Но знаешь как-то лениво.
Может я играть начал всего неделю назад. А тебе впадлу ответить? Если не нравится можешь не отвечать.
И вообще классно у вас новичков встречают.
Я в шоке!
Спасибо суровый чел ты мне очень помог. Вместо того что бы нормально написать, принялся читать мне лекции.
Умница, далеко пойдешь!

MihailG - offline MihailG
10-08-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камень Ксенус, состоит из 6 кусков.После получения 6-го куска, появиться указание на пещеру древних, в ней находиться изумрудное ожерелье, оно респаунится( выйди из пещеры, потом вернись), собираешь пока не надоест, затем идешь к коллекцинеру( живёт возле архитектора) и продаёшь ему. Удачи!

dizabled - offline dizabled
10-08-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, мир не без доюрых людей.
Большое тебе русское спасибо.

dizabled - offline dizabled
10-08-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MihailG , а не подскажешь где оставшиеся 4 достать?
Или эти части по сюжету будут?!

MihailG - offline MihailG
10-08-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dizabled
Все части камня по прохождении основного сюжета:
1)Дает редактор
2)У антиквара
3)у дона Педро покупаешь
4)на заправке Обменял СВД и 4 апгрейта на бензозаправке
5) напоишь деда во втором городе он укажет на клад, понадобиться ТНТ
6)Черный шаман за свои миссии.

Diavol - offline Diavol
Angry11-08-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И только из-за ожерелья я его парился собирал???? Ну блин....

MihailG - offline MihailG
11-08-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diavol
Может в аддоне, с камнем что нибудь более интересное придумают. Будем надеяться!

Defort - offline Defort
11-08-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



dizabled Да нехотел я тебя ламерить, просто бесит в каждой второй теме это читать

BVPROGS - offline BVPROGS
11-08-2005 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dizabled А ещё проще не покупаешь эти куски они на фиг не нужны, а просто подъезжаешь к вулкану там где первые ворота с домиком около водопада и справа после ворот будет не вход в пещеру где ожерелье лежит, а выход из него и там нажимаешь на стену БЕЗ КАМНЯ!!!. Стена отодвигается и ты там абсолютно бесплатно входишь туда и подбирай эти ожерелья до посинения пока мозги не поплывут. Вот так. По крайней мере с патчем 2.0 такое прошло

BVPROGS - offline BVPROGS
11-08-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S Такое можно провернуть прямо в самом начале игры без гроша в кармане.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
25-08-2005 04:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS
Где именно там за воротами на право?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
25-08-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist, метров 150 по скальной стенке справа за КПП. Иди вдоль скалы, и не пропустишь. Там даже какое-то подобие тропинки перед входом. Точнее, выходом...
Кстати, у меня версия без патчей.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-08-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



У меня при патче 1 с исправлением в пещере ожерелье респавнится бесконечно.
Зашёл под водопадом, взял одно ожерелье, потом дальше, по тропинке, с которой нельзя сходить, к двери выхода. Открыл её и назад - ожерелье на месте. И так насобирал 20 ожерелий, потом надоело носиться туда-сюда. Пошел продал. Было 1568 песо - стало 205028 песо! Теперь ни в чём себе не отказываю, всё покупаю, со всеми фракциями могу быть лучшим другом...

Max19 - offline Max19
29-08-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!! Нашёл 5 камней, нет того который надо достать через деда, которого надо напоить. Нашёл я вроде деда во втором городе, он мне за бутылку текилы рассказал много всякой хрени, но не указывал он мне не на какой клад. Может это не тот дед? Этот находится на окраине второго города, там рядом ещё бабулька, которая просит убить бандита, который занял её квартиру. HELP!!!

Nerve33 - offline Nerve33
22-09-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это тот дед просто нужно попросить его саму выбрать историю он предложит 3 истории выбираеш про обвал потом спрашиваеш кто нибудь пробывал раскопать эти сокровища, а потом где именно он копал.Потом появится миссия для которой необходимо будет купить ТНТ.

Текущее время: 11:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru