Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Всего один шутер имеет право на жизнь!
Кто сможет составить наибольшую конкуренцию Xenus'у?
Голосование окончено.
Голосование дурацкое 36 35.64%
S.T.A.L.K.E.R. 34 33.66%
Все из вышеперечисленного 14 13.86%
GTA: San Andreas 10 9.90%
TES4: Oblivion 7 6.93%
Всего: 101 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
gleban - offline gleban
26-10-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по реалу что ето такоеBVPROGS

CJoker - offline CJoker
06-11-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из-за Ксенуса забросил аддон Doma3 RoE а он лицензионный и даже не распакованный, Q4 вообще не купил, хотя сама в руки шла, даже коллекцию сеговских игр в которые с 98 режусь запихал куда подальше и вот уже полтора месяца пытаюсь все квесты пройти. Сегодня принял решение - ну их нафиг! Пройду быстренько сюжет и сохраню о Ксенусе самые добрые воспоминания, чтобы в старости вернуться и все заново пройти. Вообще голосование сверхдурацкое, это дурота просто, сравнивать Ето с ЭТИМ! Только Мафия на меня так подействовала однажды.

Миша М. - offline Миша М.
06-11-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как Xenus может быть "клоном" S. T. A. L. K. E. R.'а, если S. T. A. L. K. E. R. ещё не вышел?! Может наобарот?

Миша М. - offline Миша М.
06-11-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S. T. A. L. K. E. R. будет однозначно намного лучше Xenus'а, хотя я сам являюсь заядлым поклонником Xenus'а! Там будет пространство гораздо больше чем в Xenus'е! Потом графа в 100 раз лучше, чем в Xenus'е! Да, что тут говорить, нужно просто посмотреть ролик (у меня их 4) и убедиться самому, что S. T. A. L. K. E. R. будет гораздо лучше, чем Xenus во всех аспектах.

Линеанэос - offline Линеанэос
07-11-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если S.T.A.L.K.E.R. вообще когда-либо выйдет.

CJoker - offline CJoker
08-11-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если СТАЛКЕР выйдет, то точно куплю, хотя бы его поливали всяким гвн, хотябы из уважения к создателем Венома(Не упоминать всуе) и Ксенуса.
Если не выйдет, опеду на ПМж в Чернобыль, попробую водки, которая от стронция хороша.

LightSaber - offline LightSaber
14-11-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да будет скорее всего следующее: выйдет S.T.A.L.K.E.R., все ломанутся покупать, а потом выяснится, что ничего особенного и не увидели. Так обычно и бывает с долгостроями, а S.T.A.L.K.E.R - это СУПЕРДОЛГОСТРОЙ!

CJoker - offline CJoker
15-11-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда Дюк Нюкем Фоева - МЕГАДОЛГОСТРОЙ. Но вы представьте, что с озверевшими за девять лет геймерами станет, когда на прилавки первые его пиратки выкинут! Этож сразу окупит все девять лет просиживания штаноВ!

PanzerK - offline PanzerK
15-11-2005 20:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Цитата: Там будет пространство гораздо больше чем в Xenus'е!
Кхе кхе если неошибаюсь в STALKER 30км^ чернобыльской зоны(при этом она порезана на 30 частей)
В Xenus примерно 600 км^ единого и недилимого пространства колумбии(если поделить это пространство на части можно такую детализацию замутить что никакой HL2 и Q4 неснилось, но тогда весь кайф пропадёт)

SergeyK9 - offline SergeyK9
16-11-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксенус - игра №1. Идея Ксенуса, объединение в одномцелом РПГ и шутера, огромное пространство перевешивают все тормоза, баги и глюки этой игры и все мыслимые достоинства других, когда либо выпускавшихся игр. Особенно ценна игра тем, что нет засилия всяких там мутантов, монстров, гоблинов, гномов, колдунов и т.п. Таких игр сейчас мало, а игры на фэнтезийные темы и за бандитов и т.п. как-то поднадоели.
Если СТАЛКЕР будет разбит на части, то я ещё подумаю, а стоит ли его покупать.

CJoker - offline CJoker
16-11-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне лично Ксенус крут, из за такой атмосферы, как будто сочетаются какай то аркада типа Вермсов и серьезное РПГ-стратегия. Весело-серьезно так получается и приятно играть. Вот в чистых шутерах либо атмосфера скучная, как в каком нибудь Горьком Зеро, тягомотная, либо гнетущая, как в думе или ФЕАР"Е. В такие нельзя подолгу играть без последствий для психики. Вообще то могли бы сделать вместо КСЕНУса Веном 2, и посмотрели бы, что лучше получилось бы.

PanzerK - offline PanzerK
17-11-2005 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SergeyK9 боюсь тебя огорчить сталкер будет разбит на части, хоть и не маленькие, но на части!!!
CJoker ну ты или ваще молчи или думай чё пишеш ты где там аркаду увидел , да и RPG-стратегией там непахнет!!!

CJoker - offline CJoker
18-11-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну я\ насчет настроения такого.... Вообще насчет того, что в хуже ксенуса. ВСТалКЕре будет всего тридцать кило... Эт мы еще поглядим, как они будут проработанны. Вот в авиасимуляторах некоторых пространство 300х300 кило и никто не восхищается по этому поводу. Вообще все зависит от длинны метра и наличия отсутствия скорости транспортных средств. На ножках если, то тут и 10 кило хорошо.Но в СТАЛКЕРЕ вроде БТР будет... Форум вымер кстати.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
23-11-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КГ \АМ...
Сан Андрес - качественная интерестная игра с отличным дизайном уровней,машин,оружия и сюжета,с наличием физики.

ТЕС4 ещё не вышел,с ним сравнивать рано,со сталкером тоже.
Ксенус - убогая игра,сделанная методом "копи - пэйст",с оружием,которое позиционировалось как "реалистичное",но сделанное пьяными тимуровцами на коленке,убогой физикой и ТАКИМ количеством багов,которое я видел разве что в Даггерфоле и и Элите 3.

И как этот пример неуважения к геймерам может участвовать в каком то голосовании кроме как "позор года"?

Линеанэос - offline Линеанэос
24-11-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Людям, далёким от геймдевелопинга не понять, насколько хорош Ксенус.
Но я могу подсказать - он очень близок к Morrowind.

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2005 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Линеанэос
Людям, далёким от геймдевелопинга не понять, насколько хорош Ксенус - в этом вина разработчиков, а не этих людей - ведь игра делалась для игроков, а не для девелоперов, так что аргумент довольно странный.

Морровинд? Не смеши меня.

CJoker - offline CJoker
24-11-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорили мне добрая половина девушек при возникающих вопросах - "че то не нравиться? Вали!"
Это правило надо ввести в форуме. грамотные жалобы на баги и поиски правды это еще нормально, нельзя же всем восторгаться. А за "позор года" надо создать тему "позор форума" и там таких субчиков вешать. Иди, обсуждай баги и оружие ВЕЛИКОГО И УЖАСННОГО на форуме Вульфенштейна 3Д.

Линеанэос - offline Линеанэос
25-11-2005 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alexvn
Количество диалогов, количество заданий, количество возможностей.
Их столько, что при таком количестве разработчиков, и даже при большем, сделать лучше было бы очень трудно.
Ну, впрочем, ты прав. Аргумент действительно странный. Потребитель, как говорится, должен получать готовый продукт.

CJoker - offline CJoker
25-11-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем SDK выпускают тогда? Это намек - мы все не успели, сделай игру себе сам. Вообще это вы представьте какой титанический труд надо приложить, чтоб хотя бы тридцать нормально проскриптованных миссий зделать на тридцати квадратных километрах? А сдесь больше в несколько раз.

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2005 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CJoker
А зачем SDK выпускают тогда? - к сожалению, очень малый процент игроков обладает навыками, временем, желанием и усидчивостью, необходимыми для серьезной модификации столь сложной игры. Подтверждение тому мы видим в количестве модов, существующих для Ксенуса. Сколько их?

Вообще это вы представьте какой титанический труд надо приложить, чтоб хотя бы тридцать нормально проскриптованных миссий зделать на тридцати квадратных километрах? - увы, при всем желании не стал бы называть миссии Ксенуса нормально проскриптованными - в большинстве случаев весь скрипт заключается в появлении некоего персонажа в указанном месте. Это же относится и к 30 квадратным километрам - как уже не раз здесь замечали, эти километры сделаны при помощи copy-paste. Ксенус, пытается взять количеством, хотя в компьютерной игре большее значение играет качество, не говоря уже о разнообразии.

За примерами нормально проскриптованных миссий можно обратиться ну к примеру к GTA.

CJoker - offline CJoker
26-11-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто не умеет жарить рыбу - пусть жрет сырую. Кто не пашет в SDK пусть хавает что есть. Вообще некоторые едят суши, с удовольствием. По моему, некоторая удельная емкость багов и груз ошибок могут сделать игру даже привлекатьелнее, если она не претендует на звание суперралистичной и мегапроработанной.И если ети баги, глюки и недосмотры не достают вконец.


Не, ну так и должно быть в практически русской игре - чтоб умом не измерить и аршином не понять.
Насчет ГТА - вы сравните срок разработки, средства, как аппаратные, человеческие, так и деньги, условия, ожидаемость. Ее могли делать хоть десять лет, никто бвы не пикнул. Если бы Ксенус делали больше трех лет, финановый смысл проэкта исчез как таковой.Вообще решил я до лучших времен, нового аллилуя-патча, мода хитрого, аддона хорошего, поиграть в первые два дума.
Гениальное всегда просто и пиксельизованно до предела. Еще меня прикалывает как встроенные в комп динамики пищат.

АМАРКСЕНУС - offline АМАРКСЕНУС
Arrow27-11-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОЛЬКО ОДИН ШУТЕР ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, но это точно не xenus!!! с такой то графикой, багами... ксенус надо в овраг пинать и все диски сжечь, а то придёт че гевара и сожжёт все хорошие шутеры!!!!

АМАРКСЕНУС - offline АМАРКСЕНУС
27-11-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cjoker, а ты хоть сам то знаешь что такое SDK? я уверен что ща полезешь в искать ответ на разных сайтах. asversus-xenus-kill

CJoker - offline CJoker
27-11-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че гевара не знал что такое шутер.... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Че за морда загрузилась?????? Бл, ну нельзя же так пугать! Ксенус не лучший шутер, но лучший шутер+РПГ. Вообще право на жизнь имеет тока DOOM1,DOOM2 и dOOm 3 Klassik mod. С каждым днем я убеждаюсь все больше и больше. Вообще гра живет, пока в нее кто то играет и все тут.

CJoker - offline CJoker
27-11-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SDk набор для фанатов, которые решили вздрючить игру или сделать к ней мод.Я об этом узнал уже 2 недели назад

Текущее время: 03:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru