Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Всего один шутер имеет право на жизнь!
Кто сможет составить наибольшую конкуренцию Xenus'у?
Голосование окончено.
Голосование дурацкое 36 35.64%
S.T.A.L.K.E.R. 34 33.66%
Все из вышеперечисленного 14 13.86%
GTA: San Andreas 10 9.90%
TES4: Oblivion 7 6.93%
Всего: 101 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Defort - offline Defort
Post01-03-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Всего один шутер имеет право на жизнь!

Xenus правит миром. Иего называют главным конкурентом ГТА, "клоном" Сталкера (глупые люди), а мы-то знаем, что Xenus рулит!


__________________
The Game has just begun...

Don Reba - offline Don Reba
01-03-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где выбор "всё из вышеперечисленного"?

jusio - offline jusio
01-03-2005 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По жанру самый прямой конкурент ксенуса- GTA:San andreas. Сталкер можно ИМХо оттуда смело убрать, так как выйдет он не раньше декабря. А также стоит добавить The Godfather

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2005 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Что за идиотская тема? А почему бы не сравнить Xenus еще и с аддоном к Sims2? С каких это пор TES4: Oblivion - шутер? А GTA когда у нас стала шутером?

И лично я с удовольствием поиграю во все упомянутые игры, и лишь тогда можно будет сказать, какая из них оказалась наиболее интересной.

Defort - offline Defort
02-03-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Alexvn А не ты ли в соседней теме толкал речь, что Xenus - это RPG, а не шутер. И почему только шутеры могут быть конкурентами игре? А TES4: Oblivion схож с игрой по свободе действий, большому миру и свободе передвижений. Так что вот так вот!

Alexvn - offline Alexvn
02-03-2005 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Defort
И почему только шутеры могут быть конкурентами игре? - потому что ты свою тему назвал "Всего один шутер имеет право на жизнь!", забыл уже?

Killroy - offline Killroy
02-03-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж разговор идет про шутеры, то ИМХО Дюк со Сталкером всех порвут! Пока лидирует "дурацкое голосование"( с чем абсолютно согласен).

Defort - offline Defort
02-03-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Alexvn Я назвал тему цитатой с рекламного листа Руссобита. В вопросе голосования нет упоминания о шутерах.

Alexvn - offline Alexvn
02-03-2005 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Defort - ну так а почему там тогда нету аддона к Sims 2?

Defort - offline Defort
02-03-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Ну сделай - ты же админ )

Alexvn - offline Alexvn
02-03-2005 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Defort - я уже сделал с этим голосованием все, что хотел

Defort - offline Defort
02-03-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Alexvn Я заметил. Постарался ты на славу А ведь народ-то подумает - это я такое голосование сделал. Но добавь все-тки аддон к Симс 2 и Марио - будет ваще круто!


__________________
The Game has just begun...

Maegl1N - offline Maegl1N
03-03-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование глупое!
И зря ты вставил эту тупую фразку из рекламмы. Xenus - НЕ шутер! НЕЕЕЕЕ ШУУУТЕЕЕЕЕЕР!!!!

Defort - offline Defort
04-03-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Maegl1N Бухаха!

TigerEye - offline TigerEye
04-03-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в новой Игромании есть ролик игры Mercenaries, и сказано, что её возможно на ПК портируют.
Эта игра похожа на ГТА, но про войну.

Camlost - offline Camlost
06-03-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TigerEye
млин вы еще танчкики для дендухи вспомните...
А конкуренты Xenus - я бы не сказал что у Xenus вообще есть конкуренты - уж таков жанр игры, что то от Deus Ex, чтото от GTA, чтото от Half-Life, что-то свое.
В общем, сосет сей опрос по полной программе и является попыткой оправдать бесконечные статьи на xenus gtasoft под общим названием Xenus VS.

keks2003 - offline keks2003
08-03-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще на мой взгляд ксенус по графике может и ничё...но повреждение судя по видяшкам сделаны отвратительно

blocker - offline blocker
11-03-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха была как-то от "1С", "Угнать за сорок секунд" называется, так вот - там повреждения точно такие же. А вообще - в Battlefield повреждений совсем не было, а ведь до сих пор играем. Xenus - философия жизни, а не 3Dmark...

Camlost - offline Camlost
13-03-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenus - философия жизни, а не 3Dmark...
надо бы записать такую идею вумную респект blocker

ugin1 - offline ugin1
15-03-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я об TES4: Oblivion первый раз слышу.

BVPROGS - offline BVPROGS
20-08-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1 Классная шутка!!! Кто не знает об Obilivion???

xmd2 - offline xmd2
21-08-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS Я!!!

eNZet - offline eNZet
25-08-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сталкер возможно и составит конуренцию кзенусу если его не постигнет участь долгостроя doom-3 и его движок не устареет к моменту выхода
835-го кзенуса

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-08-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Составить конкуренцию Ксенусу может абсолютно любой шутер. Кто кого там запинает - вопрос второй.
А вообще, голосование довольно показательно. Все-таки, Ксенус - не шедевр, и в первых рядах шутеров делать ему нечего. Середнячок, не без изюминки, но с серьезными проблемами.

Bars66 - offline Bars66
26-08-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждая игра хороша по-своему. Лично я с удовольствием наигрался в GTA ( пока не вышел XENUS, конечно.
А тка однозначно XENUS никто и близко не стоит по интересности!!!

Текущее время: 18:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru