Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowin Be a God
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
raziel2k4 - offline raziel2k4
Question07-11-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morrowin Be a God

я подозреваю что в Morrowinde можно стать богом с помощью сердца Локхана вивек написал "Нормальный обряд установления связи с Сердцем имеет три этапа. Носитель Призрачного Стража бьет Сердце молотом Разделитель, извлекая из Сердца чистый тон. Затем носитель Призрачного Стража бьет по Сердцу клинком Разрубателем, разбивая тон на призму обертоны. Эти обертоны затем впечатываются в субстанцию носителя Призрачного Стража, даруя ему бессмертную и божественную природу.Ты не узнаешь тайных обрядов, нужных для исполнения третьего этапа. "
PLEASE HEEEELLLLLPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
history abhorbs a paradox

Falca - offline Falca
08-11-2003 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нельзя стать богом, ибо разработчики ленивы были и торопились релиз в мир пустить

raziel2k4 - offline raziel2k4
08-11-2003 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стопудов?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
08-11-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



raziel2k4
200

raziel2k4 - offline raziel2k4
08-11-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не относящихся к разработчикам и неуверенных в своих словах просьба воздержатся

Zerber - offline Zerber
09-11-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raziel2k4
подозреваю что в Morrowinde можно стать богом
Во была бы кайфушка!
Значит как богом заделаюсь первым делом, первым делом...что первым делом.., а, поменяю всем данмерам (с разрешения Азуры, или без него) их противные хари с воспаленными красными глазами на нормальные, ну на те которые у них были до того, как трое предателей (не буду называть их имена), заделались богами.
Далее..наверное отрежу голову конкретной редиске Вивеку(как-никак, а этот свин предал Неревара), ведь два предателя уже почили в бозе.
...не знаю даже...выясню, куда все таки свинтили двемеры и навещу их...я ведь бог как-никак
P.S. Граждане-Камрады-Господа-Модостроители и пр.
Может кто на досуге мод подобный соорудит..?
P.P.S. Все выше изложенное было легкой фантазией и растеканием мыслёй по древу

imperial knight - offline imperial knight
10-11-2003 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



умора...
я и без всяких модов бог в своём мире
а моды нужны как раз для того, чтобы усложнить и хоть как-то разнообразить жизнь бога, потому что быть богом - скучно, имхо

Zerber - offline Zerber
10-11-2003 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
я и без всяких модов бог в своём мире
Так то оно так, но становится скучновато
Хотца продолжения поинтересней, а Блуд на это не тянет

Mylene - offline Mylene
10-11-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы сказала становится очень скучно
народ - что вы делаете чтобы не скучать?
моды - понятно... но на мой взгляд они придает любительсткий оттенок игре...

imperial knight - offline imperial knight
10-11-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylene
а ничё не делаем ...я вот на Готику переключился, прохожу первую часть заново...после Морра прикольно, имхо, хоть и игрухи разные...думаю, прикупить себе вторую часть, что ли...а в Морре ковыряю потихоньку КС, это как бы следующая стадия...типа как самый крутой аддон

Zerber - offline Zerber
10-11-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylene
Пойдем-ка, покурим-ка...пойдем-ка, покурим-ка (сютка)

Falca - offline Falca
10-11-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моды делать надо самому, а не ставить пачками, да еще и не квестовые, а шмоточные... вот тогда скучно не будет.

Mylene - offline Mylene
11-11-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca нафига делать шмоточные моды
и так всех валишь
imperial knight - на что похожа Готика?
Zerber
похоже у меня началась послеморровая дипрессия ))))

SerKOS - offline SerKOS
11-11-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Mylene
Ну давайте уж Готику тут обсуждать не будем. Хотя игруха рульная.
Если надоело-бросай нафих Морр, чё себя мучить...

dae - offline dae
11-11-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylene шмоточные моды надо делать, потому что многое из того что хотся в игре нет

Mylene - offline Mylene
11-11-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dae
у меня такое чувство возникает - как будто это читерство

Sand2 - offline Sand2
11-11-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylene
Как например амулет с емкостью энчанта 1200?
Или катана с емкостью 200?
Очень не хватает.

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
11-11-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот бы попробовать - аполся извлечени Высокой Ноты - не создавать Дисгармонию, а - как владелец призрачного Стража - влупить последним по Сердцу - как раз же не говорится о третьем ритуале, но намекается на принадлежность владения Призрачным Стражем....


__________________
С Уважением {;-))))

imperial knight - offline imperial knight
11-11-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за оффтоп и ваще левые вещи
Mylene
http://www.snowball.ru/gothic/
в следующий раз пиши на камыл по левым вопросам

по теме
шмоточные моды надо делать
а шмоточные моды - лажа и чит, имхо...ладно ещё, если они квестовые, это приемлимо, или же добавляют какую-нибудь ерунду с просто хорошим дизайном и ничего более... но чистый шмоточный мод, добавляющий крутую вещь, напичканную всевозможной магией - фигня полная...
ещё раз повторюсь - на высоком уровне перс уже бог...
для тех, кто уж совсем серьёзно решил поиграть в бога существует консоль, ибо с ней вы можете делать то, что недоступно ни Трибуналу, ни даэдрам, ни Дагот Уру...ляпать какой-то мод с обожествлением себя - неинтересно...
и ещё имхо - TES-3 не спасут никакие аддоны, она интересна до поры, как и любая игра
единственная надежда - на появление TES-4...


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

Изменено: imperial knight, 11-11-2003 в 18:00

Zerber - offline Zerber
11-11-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки, камрады, имхо Вивек должен умереть
Для восстановления справедливости так сказать, тем более он и сам об этом заикался как-то
И физиономии данмеров должны стать прежними...то есть всё нужно вернуть на круги своя.
P.S. заранее извиняюсь за свою неугомонность

Uriel - offline Uriel
11-11-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber
А я его закалбасил... До окончания последнео квеста даже... Есть в игре амулетик такой сволочной, который баланс ВАЛИТ на 100 процентов. Амулетик этот достать совсем нетрудно... Где лежит не скажу, а то испорчу всю игру как это сделал себе по незнанию... Ну так вот. Убил сволоч ету полубожественую и в камень Азуры всунул. И вот тепер он у меня как джин в бутылке. Хотел поиздеватся: трусы себе за энчаньтить или еще как унизить... Будут идеи говорите... А можо этот камушек к лаву бросить или еще куда... Вообщем развлекаюсь теперь.

Что бы усложнить игру надо придумать свод законов, которые заприщают пользоваться всякими подлыми приемчеками в игре. (Например читерский способ продажи дорогого предмета (допустим 100000 руб) торгашу с 5000 спомощью разных махинаций.). Потом тут же ставить сложность на сто.
Ну и поставить , например, мод усложняющий игру. Есть меня один хардкорный модик... Один чувак в нем сделал усталость как в Даггере. То есть если зелененькая палосочка уподет до нуля или ниже, ты валишся безсознания пока запас сил не поднимется до положительного значения.Играть стало круто!
З.Ы. А амулет сволоч всю игру моему магу испортил! Играть стало оооочень скучно и не интересно! Если кто-то хочет угробить баланс, стучите в камыл скажу где лежит...

Zerber - offline Zerber
12-11-2003 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Не-е я не в том смысле, что-бы просто завалить этого полубога-полусвина , тем более, что после уничтожения сердца он вообще богом быть перестаёт как таковым. Я о подведении некоего логического итога всей игры: предатели Альмалексия и Сота Сил мертвы, Дагот Ур составил им компанию, а Вивек живой и нормально себя чувствует .Двемеры сгинули, у данмеров после обожествления выше упомянутых граждан рожи изменились не в лучшую сторону и т.д.
Хотелось бы некоего развития данных обстоятельств посредством аддона(это я мечтаю) или плагина что ли...то есть расставить все точки над и

Uriel - offline Uriel
12-11-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber
Просто Бефесте захотелось пораньше денег срубить вот и не доделали! Мне тоже Абыдно стало: Дагота убил , сердце расколол, а бури все так и не кончились, респавны монстров не прекратились, эльфы темные к своему первозданному виду не вирнулись - одни обломы млин! А Богом стать тоже можно! Для меня тут богом стать это не просто уметь убивать а это уметь: возрождать к жизни, летать и телепортироваться без каких либо предметов заенчантеных. Творить в конце концов! Что тут скажешь! Если бы Бефеста вместо одной не доделанной игры и двух проходных адд-онов сделала Шедевр на двух-трех дисках тогда да... Были бы там и куча концовок и "чай с какао"!

Zerber - offline Zerber
12-11-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
а бури все так и не кончились
Поясни, пожалуйста, что значит не кончились? Обязательно должны были кончится...
После трагической утраты Дагот Ура при базаре с любым NPCем о сплетнях он выдает что-то вроде: Ур почах, небо очистилось и МОРА (моровых бурь) больше нет...Неревару респект и т.д.
Или у тебя совсем другая история?

Uriel - offline Uriel
13-11-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber
Не знаю у меня как бури шли так и идут.

Текущее время: 10:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru