Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » какие заклинания вы обычно накладываете на предметы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-09-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



medvaldo
P.S. Wolf The Gray у тебя аська есть?
я ей обычно не пользуюсь.

Так все же, где ентую Звезду найти?
ты все-таки местный FAQ прочитай, и раздел артефактов заодно - надоедает же одно и то же многократно разжевывать.

medvaldo - offline medvaldo
30-09-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за повторение одних и тех же вопросов, НО в ФАКах я ничего не нашел про звезду Азуры...и т.п.

MobileBlack - offline MobileBlack
30-09-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все же, где ентую Звезду найти?
скачай себе карту Морра, блин


medvaldo - offline medvaldo
02-10-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо - нашел...

medvaldo - offline medvaldo
05-10-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у меня точно глюки скоро будут - купил диск от 1С, все работает, а Косадеус все-равно ничего не дает... А что он вообще должен давать?

MobileBlack - offline MobileBlack
05-10-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



medvaldo Люди, у меня точно глюки скоро будут - купил диск от 1С, все работает, а Косадеус все-равно ничего не дает... А что он вообще должен давать?
а ты ему пакет принес - который тебе в Сейда Нин дали?
если принес - он тебе предлагает погулять- набраться опыта - а потом к нему за заданиями прийти..
или у тебя линка "задания" нету?
игру начал заново или савку с пиратки перекинул?

medvaldo - offline medvaldo
06-10-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот! Он мне предлагает погулять по тренерам, а потом прийти к нему, но я уже всех тренеров, что он говорил обошел, а заданий он не дает...
А игру я заново начал...

medvaldo - offline medvaldo
06-10-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ссылки "duties" нету...

MobileBlack - offline MobileBlack
06-10-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



medvaldo ? может ты просто низкого левела еще?
я просто не знаю -с какого уровня Косадес задания дает, и зависит ли это вообще от уровня

imperial knight - offline imperial knight
07-10-2003 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я просто не знаю -с какого уровня Косадес задания дает, и зависит ли это вообще от уровня
от уровня не зависит вообще, к нему можно припереться сразу, а можно и поднять до этого левел хоть до ста, и потом идти...
medvaldo , порядок должен быть такой: отдаёшь ему пакет, он предлагает вступить в клинки, и появляется два варианта твоего ответа(да/нет). если согласишься он скажет пойти вступить в какую нить гильдию, или чё-то типа того...уже в это время должно появиться слово orders...ты можешь прямо жать на него и он должен дать первое задание, никуда ходить не обязательно...
ну а если нет, то эт в натуре глюк какой-то...переустановись, что ли...или ваще поставь себе английскую версию, у меня с ней проблем ещё не было.

Mylene - offline Mylene
13-10-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ объясните что такое телекинез

imperial knight - offline imperial knight
13-10-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylene ,
это передвижение предметов на расстоянии (мысленно или чем там ещё, в данном случае я так понимаю ты про заклинание)

Mylene - offline Mylene
13-10-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(смеется) нет - в этом смысле я понимаю что такое телекинез.
я просто на работе сижу, и когда читала этот топик - поняла у меня ведь есть какой то амулет с ним, но я абсолютно им не пользуюсь.Так как до конца рабочего дня у меня еще часов 5 и у меня нет сил ждать этого момента. Кстати у меня вообще нет сил ждать когда я приду домой и начну наконец играть в трибунал. (я его только поставила ))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-10-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mylene
народ объясните что такое телекинез
шмотки подбирать и ковыряться в замках/сундуках сможешь издалека.
В ковыряние входят и спеллы дальности on touch

Mylene - offline Mylene
13-10-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я просто без проблем их все открываю-ворую ... так что видимо просто было не надо мне это

Uridian - offline Uridian
25-10-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



medvaldo
Из экстравагантных энчантов: любое оружие на себеневидимость 3 секунды при ударе. Помогает в толпе монстрей. Некоторые твари, однако, все-равно видят :blink: ... А есть другие в панике убегают!

Artman - offline Artman
24-11-2003 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня:
Констант:
1 Даедрик таувер шит (визов дремори)
2 Даедрик таувер шит (Санктуари)

Оружие - Крушител черепов, мне очен нравится( весит 15, очен прочнии, а демедж почти как у Сундера), а и еше он красивии).
кираса - из дракониеи кости (сопр. огню 100%)
Шлем, естественно, Ореина Медвежиего
Руки - кулаки Рандгульфа
Кольца - Марары и еше три артефактных каких-то крутых. Еше есть с приказом гуманоиду и животному (2 кольца) на 1 сек 100%. Вообше ето баг, так что если ты кастуеш им ето раз 5, они тебе всегда служат...
Ну а поножи и ноги - Даедрик, пока не зачаровал еше.

Archi Volt - offline Archi Volt
24-11-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Развлекался с эстетскими примочками: сделал себе левую перчатку с постоянным призывом щита и целый комплект правых - с призывом всяческого режущего барахла.
На шею - амулет с увеличением силы на 24.
В ростовой щит можно втиснуть постоянный призыв дреморины - другое дело, что когда на это появляются деньги, ты сам по себе уже настолько крут, что телохранитель и не нужен, вроде как.
Комплект туфель - на левитацию, на хождение по воде, на водное дыхание - всё постоянно.
Чтоб Звезда Азурихи без дела не лежала - наделал мимоходом ещё целый ворох хлама, но оставил себе только штаны на свет 20-40 на 60 и такие же на кошачий глаз; а так же туфли с прыжком 20-25 на 10.

После этого мне оставалось только складывать души штабелями и любоваться.

(К сожалению, ни константного прыжка с константным же замедлением, ни щита толкового константного ни в какое тряпьё не влезает.

Artman - offline Artman
25-11-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Телохранитель-то очень даже нужен. Прокачаи КОЛДОВСТВО до 100 и посмотришь какои там дремора вылезет... В руинах таких нет... Тем более маны ваше ненада, (помер - опять шит снял и надел, вызывается за одну секунду), можно собрать всю коллекцию Даедрик мелее оружия. Вот такушки!
А, и еше емкость шита позволяла сделать констант с вызовом Грозового атронарха, он сильнее , но он так магиеи пуляется что не только противника сносит.......

imperial knight - offline imperial knight
25-11-2003 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
скажи-ка, как навредит самый крутой дремора или атронах персу 30 уровня, отправившего в небытие трёх богов и князя даэдр?
и вообще, есть ли в мире Морра такое смертоносное существо, которое может сделать тебе больно? тут вопрос о телохранителе отпадает

Artman - offline Artman
27-11-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Хмммммм... Алчушии например ( он хоть и не силач, зато очень быстрыи и конкретно может покоцать броню противника. Подумаы сам, ты его убьёш,а он через секунду опять появляется. Замучается кто-то)
Ех, хотел бы я сетку в Море....

imperial knight - offline imperial knight
27-11-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
в том-то и дело, что другого human player кроме тебя в игре нет, а все неписи и монстры на высоком уровне не могут причинить тебе значительного вреда...так что твой телохранитель не нужен абсолютно...
что касается алчущих, то прокачанным персом они выносятся меьше, чем за пять секунд, ну а если же твой телохранитель появляется вновь и вновь, поверь, и это не проблема для опытного игрока ..хотя спорить об этом бессмысленно, такие споры решает только сетевуха...
имхо, гораздо полезней зачарить шмотки на санктуарий и рефлект (правда, по сотне каждого, наверное, нереально без модов), тогда уж точно тебя ничто не возьмёт

Серджо - offline Серджо
27-11-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По теме:
Все констант эффект. + сколько, не помню, но много
На амулет - (увеличить характеристику) привлекательность +47
1-е кольцо - (увеличить характеристику) удача
2-е кольцо - (увеличить характеристику) перо

Все остальное можно собственными заклинаниями обрести...

Artman - offline Artman
27-11-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Я и не говорю что призывом полезнее зачаровывать предметы, но ты же сам читал - Даедрик шита у меня две штуки ( не буду же я их обоих на санктуарии или ресист зачаровывать) А знаеш как прикольно с Дреморои, вот подходиш к запертои двери (в томбе, например), напяливаешь шит и Он вызывается за дверю, всех крушит там, а потом и ты входишь. Тем более тебе в городах с таким Дреморои ничего не делают.

Текущее время: 21:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru