Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Lionet - offline Lionet
13-02-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я опять с проблемой.

Поехал чемпионат.
В квале странные проблемы.
Если ждать до конца квалы, не нажимая кнопку Finish session, то все машины уезжают на 10 круг и их дисквалифицируют. Если нажать Finish session - все каким-то образом сбрасывают с времени квалификации 3-4 секунды.
Кто-нть сталкивался?

Serega_GTua - offline Serega_GTua
13-02-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



настраивал машину сам...........кого интересуют настройки могу дать.............на Монцу

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-02-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лучше .lap свой пришли, или .vrc

Serega_GTua - offline Serega_GTua
13-02-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оставь Майл - пришлю тебе .lap

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-02-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.......весело, что то меня в мировую таблицу кидать нехотят - в телеметрии пишет что параметров много, но если я трактор отключу, то на клаве совсем будет невозможно ездить....................

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-02-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя вчера поставил на Монце 1.45.376 - мог бы еще лучше, да времени не хватило..................

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-02-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройки все делал сам.......................кому нада .lap пишите....................
Так...............пойду седня руль покупать................................

Tsar - offline Tsar
14-02-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lionet
Долго объяснять почему так, но решение проблемы - нажать "ускорение времени" Ctrl + T в гараже.

Tsar - offline Tsar
14-02-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Serega_GTua
пойду седня руль покупать

Гуд! Очень правильное решение.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-02-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте плиззз.................какой руль лучше для ГТР2002 и Ф12002 ????????

Jazz - offline Jazz
14-02-2003 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Serega_GTua
Это в отдельной теме.Здесь была большая тема по рулям.Поищи.

Tsar - offline Tsar
14-02-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Serega_GTua
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5&pagenumber=10

Коротко: Microsoft (есть деньги - бери с ФФ, но это не критично для скорости на трассе), Logitech MOMO, Logitech MOMO Racing. В порядке предпочтения. Если денег много - отдельный разговор. Пиши в ветку.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-02-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Бери педалки как у Хутту - 700 баксов. Руль соответствующий

Lionet - offline Lionet
14-02-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Долго объяснять почему так, но решение проблемы - нажать "ускорение времени" Ctrl + T в гараже.

Так я же говорю - если ждать до конца квалы, нажав или не нажав Ctrl-T - все едут на 10 круг.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
17-02-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
Огромнейший обзор рулей есть на upgrade.computery.ru (журнал UPGRADE).

Alex Vodila - offline Alex Vodila
18-02-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ! ВСЕМ!
Журнал "Навигатор и.м."#2/2003 выложил на компакте GTR-2002 + дополнительные машины.
Всем у кого нет - в киоски.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-02-2003 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Камрады, помните раньше мы устраивали хот-лап чемпионат по F1 2002? Наверняка многие помнят. Так вот, появилась идея сделать тоже самое и с GT Racing 2002. Если наберется достаточно участников, я думаю, вполне можно организовать.

Для того, чтобы немного уравнять силы, предлагаю проводить этапы на треках НЕ входящих в зачет рейтинга (кроме Спа, Спа надо оставить, жаль выкидывать такой выдающийся трек), иначе пилоты уже учавствующие в нём, а особенно я и VIP, получат слишком большое преимущество. Чтобы чемпионат шел немного интенсивнее предлагаю проводить по этапу в неделю, а не в две как раньше. И только на десяти треках, как показала практика больше мало кто выдерживает. Треки можно взять как из стандартного набора F1 2002, так и из адд-онных, для поднятия интереса.

Ну так что, кто хочет принять участие? Пока нас двое - я и Tsar. Кто-нибудь еще?

Gaus - offline Gaus
18-02-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не против. А когда начало?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-02-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Сначала нужно определиться с участниками и правилами, а потом уже о начале думать.

Gaus - offline Gaus
18-02-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давай вместе думать. По-моему лучше через Аську.

Lionet - offline Lionet
18-02-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Пожалуйста, объясни подробнее, что делать?

Tsar - offline Tsar
18-02-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lionet
Пока ничего. Сегодня-завтра с Necro обсудим что-как будет и сюда положим.

Vall F1 - offline Vall F1
19-02-2003 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне тоже хотелось бы поучаствовать

Lionet - offline Lionet
19-02-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ты меня не понял... Я про баг с квалификацией.

Tsar - offline Tsar
19-02-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lionet
Дык я же сказал: нажми Ctrl-T. Так они по 2-3 сек не будут сбрасывать.
Насчет того, что уезжают на 10 круг: не знаю, не встречалс. А у тебя патч 1.2 стоит?

Текущее время: 21:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru