Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Gran Premio do Brazil
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Тарантул - offline Тарантул
Cool01-04-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Gran Premio do Brazil

Сабж Мне гонка не понравилась - неудачи и сходы нескольких моих любимчиков , победа Шуми Да и отсутствие какой-то напряжённой борьбы на трассе - если не считать Маки и Рено. Повезло тем, кому и обычно, не повезло тоже хроническим неудачникам. Скучно...

Тарантул - offline Тарантул
01-04-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



amh.ru.... сволочи

fulcrum - offline fulcrum
01-04-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



А чего amh.ru? Чего такого они сделали?

J.Benson - offline J.Benson
01-04-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отсутствие какой-то напряжённой борьбы на трассе , это без преувеличения сильно сказано. Я понимаю 1 апреля и всё такое....ты гонку то смотрел? До конца? Может и скучно что те же самые, а не Баттон и Сало, но какая же тебе тогда борьба нужна чтоб напрячься?

Тарантул - offline Тарантул
01-04-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson А какая борьба была? Согласен, в начале гонки Маки и Рено напряжённо боролись. А что ещё? Борьба за какое-нить 12-15 места? Всё-таки это не высший уровень. Может если бы по трансляции только эти "локальные конфликты" показывали бы, то интереснее было бы. Но так как внимание режиссёров всегда сосредоточено на лидерах (и правильно), а там ничего особенного не было, то гонка была скучной.

ЗЫ. Последние10 кругов я проспал

F1_driver - offline F1_driver
01-04-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Вполне интересная гонка. Борьба была везде, с 1 по 22 место. Если бы еще Ральф не путал кнопку ограничерия оборотов с кнопкой увеличение мощности , то было бы еще интересней.
Режисер трансляции тоже хороший был, показывал интересные моменты с нескольких камер. Почти БерниТВ.
Вобщем гонка была такой же интересной, как и в прошлом году.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-04-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Гонка мне тоже понравилась, как и все остальные . Правда в который раз первый круг достовляет мне разочарование, опять авария Williams.

неудачи и сходы нескольких моих любимчиков

Кто эти счастливцы?

Hedge - offline Hedge
01-04-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Опять этот *пип* Шумахер-старший подрезал Монтойю
Странно, что Ральф не завязал борьбы на последних кругах.

Тарантул - offline Тарантул
01-04-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT Кто эти счастливцы?

Гы Ну прежде всего с "откатом" Монтойи для меня гонка стала менее интересной. И какого хрена он так горячился, не проехав и половины круга в гонке? Райкконен в конце концов сошёл, Вильнёв, Уэббер в этой самоубийственной Ferradura Массу атаковал... Со сходом Баррикелло ещё одна интрига пропала. Второй раз его подводит "сверхнадёжный" болид. Ральф так и не стал особо атаковать старшего брата... Единственный дельный "обгон", который мне запомнился - "обгон" Маками обоих Рено.

Jazz - offline Jazz
01-04-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



С Ральфом уже давно все ясно

А я вообще проспал почти всю гонку Видел только со второго по тридцатый круг. Сегодня с утра глянул результаты....и со всем не обрадовался.Опять все тоже самое.Единственное чему порадовался, так это только шестому месту Сало.Чего я совсем не понимаю, так это полного провала Хонды, причем уже не в первый раз.Интересно: это вина шасси Бара и Джордана, или все таки Хонда настолько халтурит?

Tmyn - offline Tmyn
01-04-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:33

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-04-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Этот дядька Росс Браун

А бутылку он почти всегда скидывает

Jazz - offline Jazz
01-04-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я
У тебя отключили тот канал, что показывает Ралли?

Tmyn - offline Tmyn
01-04-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:33

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-04-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А кто победил то? Я из ралли всего 3 пилотов знаю

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-04-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кто в ралли победил, если кто не понял

J.Benson - offline J.Benson
02-04-2002 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул,
А какая борьба была?
Ок, давай займёмся формализмом. Тут неоднократно пробегало, что мол в Ф1 за всю гонку два-три события, и оттого она становится всё скучнее, а в КАРТе всё мол мельтешит. События:
Смена лидера на старте, столкновение (если оно было) двух лидеров чемпионата, прорыв на старте Арроузов из задних рядов, прорыв Баррикело (7 обгонов) смена лидера, лидирование местного фаворита и неожиданный сход, плотная борьба (в пределах секунды) на протяженнии почти 30 кругов за все четыре места в очковой зоне и несколко виртуальная, но оттого не менее напряжённая за лидерство. На последних 20 (двадцати!) кругах, борьба за первое (1!) место при том что Ральф смотрелся предпочтительнее. Это может быть скучно, конечно, если ты болеешь за другого, я же вот болельщик Ш, причем обоих , мне было очень даже интересно. Представь как трудно в такой жаре атаковать на изношенной резине, при висящем на хвосте сопернике который на секунду быстрее. И не ошибиться. Неожиданные сходы Трулли и Райконенна на последних кругах дополняют картину. Что, это называется не было брьбы и неожиданностей?

Тарантул - offline Тарантул
02-04-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Я уже не первый раз вижу "борьбу" Ральфа на более быстрой машине. Может я чего-то не понимаю, но мне это борьбой не кажется. Не может он со старшим братом тягаться в искусстве атаки даже на более быстрой машине, так что в исходе я не сомневался. И симпатии здесь не причём. Михаэль - великий пилот на великой машине, Ральф - пилот на великой машине. Вот и вся разница

и неожиданный сходНеожиданные сходы Трулли и Райконенна на последних кругах дополняют картину
Вот-вот, и я про то. Весь интерес в том, у кого раньше мотор сгорит.

плотная борьба (в пределах секунды) на протяженнии почти 30 кругов за все четыре места в очковой зоне
Единственное, за чем я следил. Да и она разрешилась "заочно". Запретить пит-стопы что ль, в самом деле...

лидирование местного фаворита - со сходом которого завершилась интрига борьбы за первое место.

J.Benson - offline J.Benson
02-04-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну согласись жаловаться на отсутствие событий грех.

Тарантул - offline Тарантул
02-04-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Конечно, это не паровоз powered by DFV аля-70-е годы. Но всё же не очень приятны сходы тех, кто мог завязать борьбу, не очень смотрится обгон Маков именно на пит-стопе, т.е. событий много, но какие-то все пустые. Михаэль выиграл, совершив только один обгон на старте, Ральф не совершил ни одного обгона. Скучно... Я до сих пор вспоминаю победу Барика в Германии с 18-го места

William Wolos - offline William Wolos
02-04-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



J.Benson скучно что те же самые, а не Баттон и Сало, опять бычишь негодяй

Salo :nerealno kruto:



зы да лана... нормальная гонка была

J.Benson - offline J.Benson
02-04-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos,
да я вообще-то за Сало сам горой, после ухода Ферстаппена (который был разумеется дэ бест!, и которого следовало бы взять в МакЛарен на место Култхарда а не выгонять), он у меня четвёртый в списке симпатий.

Тарантул - offline Тарантул
02-04-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Ферстаппена (который был разумеется дэ бест!, и которого следовало бы взять в МакЛарен на место Култхарда

или в Вильямс на место Монтойи
Кстати, Монтойя в этой гонке пострадал перед тем же поворотом, что и в прошлой гонке в Бразилии. Судьба...

William Wolos - offline William Wolos
02-04-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



J.Benson да я эта... кокетничаю... ёлки... сколько еще нада смайликов поставить, штобы не так сурьёзно воспринималось


-Ферстапен конечно заводной кекс...

-а Култхарт я считаю не личность(да прастят меня фаны)... он не чемпион. Вот Мантоя... Шумахер ...а ну и Сало канешно

-если бы Ферстапен пришёл в маки у меня проснулась бы симпатия к этой команде.

Тарантул - offline Тарантул
02-04-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



William Wolos у меня проснулась бы симпатия к этой команде.
У меня она (симпатия) пока в сезонной спячке (вот уж второй сезон ).

Ферстапен конечно заводной кекс...
Только ему трассы мало... ему бы лётчиком..

Текущее время: 15:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru