Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Вот фак, F1RC2 не будет :((((
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vaxa - offline vaxa
Unhappy28-01-2002 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот фак, F1RC2 не будет :((((

Вот собвенно и всё....
А я так долго ждал, надеялся и верил... Эх, придеться идти покупать F12001 и ездить без передних колес. Вот так вот на корню обрубили желание руль покупать.

http://www.f1gamers.com/f1/news/101197854436152.php

J.Benson - offline J.Benson
28-01-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гражданин, поясните свою мысль насчёт передних колёс плиз, а то братва волнуется...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-01-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мда.. жаль.

vaxa - offline vaxa
29-01-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХАха !!! )))))))
Не все потеряно, вот что мне тут расказали:

----------------------
I've heard of it already. We have very good connections and we can tell
you....there will be a new sim very soon (March), it may wonґt be called
F1RC2, but there will be a new sim ! I can not say more, sorry...

Beste Grosse / Kind regards

Martin Feist / Atomix
(Webmaster F1-Star.de)

Jazz - offline Jazz
30-01-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообщем Юби что-то сделает на тему Ф1, но что конкретно никто не знает

J.Benson - offline J.Benson
30-01-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а сами то они в курсе? Выход в марте а информации дать не могут. Подозрительно.
Небось опять что-нить недоделанное, зато крутое. Лучше бы то что есть до ума довели.

Тарантул - offline Тарантул
30-01-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Может, опять с лицензией обломились, как в MGPRS2?

Jazz - offline Jazz
30-01-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если с лицензией, то это не страшно.Хотя вряд ли.Скорее всего решили что название F1RC не выгодно с маркетиновой точки зрения и решили полностью его поменять.А может причина совсем в другом...

Кщьфт - offline Кщьфт
01-02-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы опять, как с патчем для первого F1RC не получилось -ждали-ждали и обломали

vaxa - offline vaxa
01-02-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вот в том то и дело, что вроде как из-за того что это оттягивание затянулось решили свернуть проект и выдать это под другим лейбом.
а так firc пропатченый и доведенный доума сейчас меня полностью устраивает. ai подлечил, теперь в задницу никто не целует. можно накатывать кругов 50 спокойно даже в дождь
и кто говорил что сейва посреди гонки в f1rc нет ? )) был с самого начала.
вот в понедельник будет руль, оттянусь по полной!

все же вопрос: ездит хоть кто нить в F1RC еще ???

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-02-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я даже не разу не играл в него .

vaxa - offline vaxa
01-02-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот так вот....
и че вы все подсели на этом ГП3 (про F12001 молчу потому как завтра вот только попробую).

динамика там отвальная... адреналин по полной

J.Benson - offline J.Benson
04-02-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaxa ,
каким образом ты АИ лечил?
Впрочем, я смотрю, ты не очень любишь на вопросы отвечать.

Теперь по поводу сабжа.
Вообще-то за 1,5-2 месяца до выхода игры положено пиарить вовсю, а не ныкать информацию. Так что юбисофт ведёт себя по меньшей мере странно. Так вот, в февральском журнале Game.exe опубликован список релизов на февраль-март 2002. F1RC2 там жив и здоров, дата выхода 14 марта. Ну понятно, что журнал верстался в середине, а то и в начале января, и тогда ещё известий об отмене не было. Но! На МТV есть такая рубрика "Смотреть до конца" называется. В конце этого списка за Юбисофтом числится ещё одна игра, дата выхода 28 марта, название...Villeneuve. Про что бы это могло бы быть? Что-то мне подсказывает, что врядли про Реймана.
Где-то была телега, что мол, Вильнёв большой любитель порубиться в комп игры, и поэтому ему не всё равно, как он в них выглядит. Отсюда все эти драйверыХ, Джоны Ньюхаусы и прочие максланкастеры. А тут целая игра с его именем. С другой стороны, формульные симы, время от времени обзывались именами гонщиков. Херберт был, кажется Прост... Из не формульных засветились братья Андретти, Коллин Мак Рей конечно, ещё кто-то из Наскара. Судьбы игр разные, но, как правило имя гонщика в названии не гаратировало НИЧЕГО. Только дополнительные расходы на лицензию

vaxa - offline vaxa
08-02-2002 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значится так:

Про вопросы на которые я не люблю отвечать:
вот действительно разве можно на болиде без переднего колеса гонять? В F1 2001 можно,
и это гнетет.
Отсальное - супер!

Патчил F1RC всякими фанатскими апдейтами и апгрейдами с http://www.f1rc.de/. В итоге получил более менее приемлимый вариант этого "сима", хотя ai теперь в задницу целует реже но обойти заторы стопорных болидов по прежнему не может. А мочему в кавычках "сим"? Да очень просто; когда я прикупил F1 2001 и руль (thrustmaster ffb, практически в один день ), то понял, что F1RC меня уже не удовлетворяет ни в коем виде. Увидав то что вымудрили EA пропало желание запускать поделку от Ubisoft`a. Хотя все же я верю и жду их новое детище. Думаю что все же они сумеют оправдать мои и других фанов ожидания. И еще: F1RC - заточена под "клавиатурное ездение", так скажем, в то время как F1 2001 - все наоборот.
У F1 2001 есть куча недоделок, откровенных глюков, ляпов и неудобный интрефейс, но есть и тот самый драйв и хардкор с фидбэком, чего не было у F1RC.
Так что в заключении подитожу: я засейвил весь F1RC на болванку, а пока...... (только поделитесь настройками руля , а то переучиваться итак сложно!

J.Benson - offline J.Benson
08-02-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaxa ,
вот действительно разве можно на болиде без переднего колеса гонять? В F1 2001 можно,
и это гнетет.

Если я тебя правильно понял, то речь о езде с оторваными колёсами?
Так вроде в жизни это тоже удаётся. За впечатлениями от езды без переднего колеса следует обратиться к Шумахеру, а без заднего к Хаккинену.

Настройками руля поделюсь в соответствующем топике.

Изменено: J.Benson, 08-02-2002 в 08:11

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-02-2002 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



вот действительно разве можно на болиде без переднего колеса гонять? В F1 2001 можно,
и это гнетет.


Можно , в 2001 году к примеру у Фернадно Алонсо в повороте переднее левое колесо отвалилось, так ничего, даже не вылетел с трассы.

Кщьфт - offline Кщьфт
09-03-2002 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочел вот следующее:
Wie auf Race-Simulator.com zu lesen war, heisst der offizielle Nachfolger von F1 Racing Championship nicht etwa F1 Racing Championship 2 sondern Racing Simulation 3. Auch ist dort zu lesen, dass RS3 schon am 28. März 2002 erscheinen soll. Wohlgemerkt sind dies alles Gerüchte, obwohl die Jungs bei Race-Simulator nicht wild irgendwelche Gerüchte in die Welt setzen würden. Ein bißchen Wahrheit muss schon daran sein!

из чего понял что название у него будет Racing Simulation 3.
удивляет, что симы этой компании любят и ждут в в основном только в Германии, тогда как у нас любят совсям другие игры. Но думаю земляки Шумахера (только не надо говорить, что тот живет в Швейцарии) понимают гонки не хуже нас с вами. Лично я буду ждать новой игры с ..
всем пока

J.Benson - offline J.Benson
11-03-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по немецки только гитлеркапут знаю, (и таких немало!). В этом тексте я разобрал 28 марта 2002. Да?

Кщьфт - offline Кщьфт
12-03-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем то я тоже не силен в немецком, но то что название у него RS3 и выйдет оно 28 марта (т.е через 2,5 недели), понятно думаю всем.

J.Benson - offline J.Benson
08-04-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и???

Jazz - offline Jazz
08-04-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну и нихрена не вышло пока...

Текущее время: 05:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru