Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Infogrames анонсировал Grand Prix 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Jazz - offline Jazz
12-03-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Может кто-нибудь опишет что там в кратце вообще показывается: какая трасс, откуда вид, что за болиды, что ещё интересного видно и т.д.?

J.Benson - offline J.Benson
12-03-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чего там описывать, мельтешит всё, один Ирвайн, блондином ещё, как памятник никуда не спешит. 0,9мб это много для вас? Если да, то опишу подробно.

Jazz - offline Jazz
12-03-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я уже сам скачал ролик.Мне он понравился.Графика - хорошая, может чуть по хуже, чем в Ф1 2001.Отлично сделаны механики...видно их сразу у всех команд, а не только твоих как в Ф1 2001.После питстопа видно как они уходят в боксы. Модель повреждений вроде тоже не плохая, по крайней мере внешне.Видно как при столкновении вверх разлетается куча деталек разных, плюс сделаны перевороты. Дождь вроде бы тоже отлично сделан, внешне так же как и в ГП3, плюс на видах с внешних камер видны капельки на обьективе
Новое меню совсем не видно...только Ирвайн там мелькает не много...вроде бы не убого.Вообщем в ролике все мельтешит, потому всего нормально не рассмотреть, но первые впечатления очень хорошие.

Кстати раз уже даже сделали дизайн коробки есть надежда, что мы все таки этой весной можем уже увидеть ГП4.

J.Benson - offline J.Benson
13-03-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика улучшилась, но вот всё равно не покидает ощущение, что все нарисовано цветными карандашами. Тут прочёл превью на Gamespot, ну они всегда и ко всем благосклонно относились. Так превью, ничего нового не узнал, разве что про меню пишут, что оно полностью переделано. Это хорошо, прежнее меня (спокойствием и кротостью сравнимого с буддсткими монахами) сильно бесило. Чтобы загрузить игру - от 8 до 13 нажатий разных кнопок это не дело.

Jazz - offline Jazz
13-03-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А мне нравилось прежнее меню.Все простенько и со вкусом так.Может не очень удобно, но зато достаточно атмосферно имхо.На много лучше чем EA это делает в своем классическом НХЛ/ФИФА убогом стиле.Музыка там ещё не плохая была...

J.Benson - offline J.Benson
13-03-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если говорить о музыке то саундтрек к ГП-2, жесткие запилы на электрогитаре, мне нравился больше да и , по-моему, лучше предавал атмосферу гоночного гаража, чем амбиент ГП-3. К оформлению меню у меня претензий не было, претензии были к его организации. В превью пишут, теперь всё в двух кликах. При этом уровень "глубины сетапа" теперь имеет три градации. Трогательная забота о казуалах. Сейчас стало модно с ними возиться. На фига? Всё равно они в это играть не станут.

Jazz - offline Jazz
13-03-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А может станут...есть же T-cam view и карта при этом виде.Самое оно имхо для аркадников.

Freddie - offline Freddie
13-03-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Так там всегда сетап был в 3 градации. Просто setup, advanced setup и advanced setup level 2.

Тарантул - offline Тарантул
13-03-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie Плюс ещё настройка дифференциала была в отдельный экран вынесена. Видимо, для самых продвинутых Я, кстати, с ней так и не разобрался. Если есть какие-то советы, то прошу написать в теме "Настройки...".

Jazz - offline Jazz
25-03-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, релиз вроде бы пернесли на лето.Кто-нибудь сомневался?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-03-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я сомневался

Freddie - offline Freddie
25-03-2002 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Плюс ещё настройка дифференциала была в отдельный экран вынесена. Видимо, для самых продвинутых Я, кстати, с ней так и не разобрался. Если есть какие-то советы, то прошу написать в теме "Настройки...".

Хех! Чего только не узнаешь нового про старую игрушку... А я так глубоко и не залезал. Но про настройку дифференциала попробую просуммировать из книжки "Four Wheel Drift" и из онлайновых источников.

J.Benson - offline J.Benson
26-03-2002 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, а откуда сведения?

Jazz - offline Jazz
26-03-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На каком-то фанатском ГП3 сайте вычитал...

Jazz - offline Jazz
27-03-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



16 новых скриншотов на www.3dfiles.ru

fulcrum - offline fulcrum
28-03-2002 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Ну ничего.. знатные скрины. Только вот маршал мне кажется спрайтный. Хотя мне, например, пофик это. Главное это сам процесс и будет ли маршал весь из себя трехмерным мне все равно.

Тарантул - offline Тарантул
28-03-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Механики классно сделаны. К тому же в боксы уходят-выходят. Видимо, Краммонд все силы кинул на пит-лейн А текстуры по прежнему не особо детальные, особенно на болидах

Jazz - offline Jazz
28-03-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По поводу маршала....меня пугает что он опять один и судя по всему точно так же за задний споилер будет в одиночку утаскивать болид за трассу.Бред.

Механики классно сделаны
А где топливозаправщик?

Jazz - offline Jazz
28-03-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Последние новости:

По сообщению сайта AlphaF1 в Grand Prix 4 не стоит ожидать пейс-кара, правил stop&go, warmup'а, интернет-игры или каких либо других подобных фич.У разработчиков просто нет на это времени, основные силы были потрачены на графический движок игры.

Вот так вот...

Тарантул - offline Тарантул
28-03-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



не стоит ожидать пейс-кара
Я и не надеялся

правил stop&go
А это можно было бы сделать...

warmup'а
??? в предыдущих частях был

интернет-игры
это они уже объявили давно.

J.Benson - offline J.Benson
28-03-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



warmup'а
??? в предыдущих частях был
,
имеется ввиду прогревочный круг

Freddie - offline Freddie
28-03-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, надо забыть о формуле и полностью переключаться на NASCAR. Там уже все есть, в том числе и графика.

Jazz - offline Jazz
28-03-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...только там к сожалению самой формулы нет.Вот бы кто-нибудь мод такой для Наскара сделал

А я кстати надеялся что хоть на этот раз правила полностью реализует.Что такого сложного в стоп&гоу?И как теперь будет?Опять этот идиотский черный флаг?

Тарантул - offline Тарантул
29-03-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



http://www.grandprix3.ru/index.phtml?news=15

Это перевод статьи Matti Laittinen'a, автора сайта alphaf1.com, которому довелось поиграть в бетку GP4. Чел в сим-рэйсинге разбирается, в отличие от авторов неспециализированных изданий Так что в статье можно найти много дельной и новой информации.

Jazz - offline Jazz
29-03-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что значит К сожалению, сами трассы остались двух мерными?

Вообщем, в итоге этот же Гран При 3 один в один...только с новой графикой?

Текущее время: 22:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru