Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вопрос крутым знатокам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
belok3 - offline belok3
Question24-11-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос крутым знатокам

Стоят Tribunal и куча плагинов (все 1С). Не работает левитация. С самого начала игры. Когда применяется это заклинание или выпивается зелье, персонаж просто катается как на коньках, а в верх не летит. Катание сопровождается идиотским треском, как в счетчике Гейгера.
Кто-нибудь сталкивался с таким глюком? И что делать? С начала начать? Отключать плагины по одному? Подправить что-то в ini?..

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
24-11-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Аддоны какие? Список выложи.

Evil Smoke - offline Evil Smoke
25-11-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ентот интересный глючок наблюдается когда энчантиш вещи с левитацией равной 0. Попробуй покопать в этом направлении.

MemoryFull - offline MemoryFull
25-11-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мненя тоже наблюдается глюк с левитацией но другого плана. Однажды я, использую кольцо лабиринта чегото-там, снятое у Альмы, телепортировал в Морнхолд. Как известно, там левитация не пашет (при попытке использования спелла пешет: Levitation doesnt work here. После я вернулся в Морровинд и решил полетать. А вот фиг : опять пишет Levitation doesnt work here. Пробовал возвращаться в Морнхолд и пытаться летать там. Не помогает!! Помогите мне пожалуйста наряду с belok3

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
25-11-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Временно отключите МОД - GFM - пересохранитесь - можете снова включать - заработает


__________________
С Уважением {;-))))

Cerber3000 - offline Cerber3000
25-11-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто-то знает моды vampireitemes, дом испытаний(где нах. кольцо ОГРОМНОЙ силы?) подскажите, где же их найти?

MemoryFull - offline MemoryFull
26-11-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR Спасибо Тебе большое за помощь!!!

belok3 - offline belok3
27-11-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня совет TERSERCUTOR не сработал. Скорее всего, какой-то аддон глючит. Буду разбираться в выходные, если получится - расскажу.

Текущее время: 18:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru